--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Узбеки в Сатурне.

Серьезная тема
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nevodov
18.12.2014
Я часто на оптовом рынке на Кузбаской 1 обедаю. (очень рекомендую, у Алешера, вьезд 10 руб, обед от 100.) неважно.
Там тусят водилы сатурна, по внешности узбеки, салям.... рюский плёхо плёхо....
Вопрос сатурн говорил что иностранцев не берёт, что уже начал брать?
А юридически как это выглядит?
А ты пользуешься Сатурном? Тебе не пох?
DoVeZet
18.12.2014
Он тайным покупателем подрабатывает :-D
аав
18.12.2014
+1000
Не, он тайный узбек.
DoVeZet
19.12.2014
Посмотрел профиль... он на узбека не похож и на русского тоже.
Если по теме мне лично по барабану кто за рулем, лишь бы отвезли не растрясли и в машине было более менее чисто. Узбеки тоже люди и жрать тоже хотят :-)
nevodov
19.12.2014
а что смешного, я знаю бабу одну. она директор турагентства и подрабатывает +12000 в месяц имеет, а чо нет?
DoVeZet
19.12.2014
https://rabota.yandex.ru/sea...om=wizard?cy=RUR

Так устройся, можно совмещать заказов ожидаючи?
nevodov
19.12.2014
пользуюсь в качестве водителя, на минуточку.......
Они тебе мешают? Мало ли на кто в такси работает.
wovan88
19.12.2014
Узбеки - они сцк трудолюбивые и неприхотливые, если их загрузить работой. Арендодатель набрал пачку узбеков, в сатурн привел русских родственников, программу на них оформил. Профит!
Узбеки может и трудолюбивые, но я срмневаюсь, что они следят за тех. состоянием авто.
узбеки тупые и ленивые,пока не пнешь целый день сидеть будут.
берут дороже чем русские.
nevodov
21.12.2014
Разные есть, сюда едут такие. Сейчас в Узбекистане не плохо, деловые там остаются. Я думал что эти ребята плохо разговаривают потому что есть языковой барьер, но общаясь через переводчика понял, что и на родном языке у них нифига не получается.
И тем не мания, очень рекомендую кафе у Алешера на Кузбаском рынке. Можно хорошо поесть не дорого. Я с 11 до 12, не вижу смысла работать (мало заказов), еду туда. И за 250 руб и час времени, ухожу на два дня сытый, и довольный. А если мало денег то и за сотку можно хорошо пообедать.
а что мешает домой заехать и нормально поесть?
а не жрать всякую каку столовскую.
qwester
25.12.2014
вот и я про то,мне как то всё равно от куда,еду домой и ем и через час два из замудоханного становлюсь довольным, свежим и полным сил
PriBalt
22.12.2014
Реклама
про пожрать за 100р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов