--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в какое такси идти работать

Серьезная тема
20
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MTB
20.01.2015
Подскажите, в какое такси лучше идти работать. У меня форд мондео 3 2006г. стаж вождения более 4 лет.
Коро
20.01.2015
Раз в неделю - новая тема.
Прочитай для начала старые...
KAGOUR
20.01.2015
Это уже просто, как заклинание становится))).
DoVeZet
20.01.2015
В любое возьмут.Только хрен редьки не слаще. :'( поэтому таксисты сейчас работают одновременно на несколько служб.
wovan88
20.01.2015
Чтобы заработать 2 рубля чистыми (а за меньшие деньги смысл здоровье гробить в тачке?) придется в среднем проезжать около 200 километров. По заказам сетевиков. Чистые в данном контексте - это за вычетом мобильной связи, диспетчерских, бензина, сигарет, кофе и шаурмы/лагмана.

Через сколько недель таких пробегов мондео 6года попросит делиться половиной выручки?
zvs55
21.01.2015
Сосед в сатурне на арендной работает, вчера денег приходил занимать, разговорились, говорит два-три рубля за смену привозит каждый день! Офис сатурна на улице композиторской находится! На своей да по випзаказам это вообще шоколадно!
zvs55 писал(а)
вчера денег приходил занимать, разговорились, говорит два-три рубля за смену привозит каждый день!

мне одному показалось,что здесь нестыковка?
денег занимал, чтобы за аренду отдать. чего тут не понятного?
wovan88
21.01.2015
Наверное раньше сосед в другом месте работал и просто в привычку вошло деньги занимать. Теперь их хватает, а привычка осталась.
zvs55
21.01.2015
Ну типа того ))) я ему больше не занимаю, на новый год занимал тыщу, досихпор несет, хотя за новогодние каникулы поднимал не меньше 7–8 рублей за смену каждый день. Стрелял на опохмел. Он вообще такой весь занятой последний год, как не позвонишь он или с клиентами, или на заказ едет, в любое время суток)) всегда при работе и при деле )))
DoVeZet
21.01.2015
у тебя чувство юмора есть? ;-) его ответ минимум с иронией написан,я поржал !
DoVeZet
21.01.2015
ну ты и приколист :-D
Pryan
21.01.2015
Лучше идти в свое собственное такси, желательно еще что бы машина была по-новее и по-шикарнее и возить самого себя, ну скажем по 4 рубля за км. Смысла в моем посте нет и не будет.
З.Ы.: флужу на четвертый
Коро
22.01.2015
+1
нах
+
Vipc
24.01.2015
Какое нах такси сейчас вы тс сума сошли? Вся облась в таксисты подалась да еще и с донбаса приехали. Я уже давно не работаю и вам несоветую смотришь в программу а там по сто машин регионам. Сидят в квартире и дрочут ждут хоть какойто заказ
zvs55
24.01.2015
Не, мне сосед рассказывал, там бабло хорошо прилипает! Тс в сатурне был уже? Ну как нравится работа?
zvs55
27.01.2015
весь в работе чтоль? )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов