--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возможна ли подработка в такси на Патриоте?

Серьезная тема
1875
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может знаете,работает кто нибудь на них? Как относятся службы и клиенты к большим машинам?
DimN
25.12.2018
Относятся нормально, но платят как и за маленькие :о)
Если есть деньги, можно и на Хаммере работать.
Ну если вы о расходе,то он меньше чем у шнивы,на которых много людей работает. Плюс гбо стоит. Так что по деньгам не дороже чем солярис на бензине выходит
Если бы на тракторе, я бы заказал , а так ничего особенного . Думаю Патрик не особо отличается от китайского ховера - на таком разок ездил .
Просто он достаточно высокий. Я переживаю,не будет ли много отказов в связи с этим?
То, что высокий - это даже хорошо. Выпинывать алкашей и неадекватов удобнее.
vp
26.12.2018
Самая большая ошибка начинающих (и не очень) таксистов: измерять расходы на авто только затратами на топливо.
Это точно! Сейчас же ИП, амортизация, чаще мыть авто, а иногда и химчистка от блювотины
SSR699
26.12.2018
Да просто топливо это первостепенное,потом уж вылазиет остальное...
Vipc
26.12.2018
Да я ору от такиз вот недоносков таксистов. Считают топливо. А все остальное? Через 50тыс он развалится завизжат мосты двиг ляжет. На что востанавливать будете?
Мама с папой дадут))))
Смешно...
SSR699
26.12.2018
Ну так это через 50 т будет...
Да,вообще,конеш пздц.,как люди считают себестоимость поездок,особенно сейчас,когда алкаши в капельницу за мелочь ездят...
Не надо учить меня считать. Я сам кого хочешь научу. С 2002 по 2014 такси было для меня основным местом работы,так что в этом вопросе кое что понимаю.Я не спрашиваю что случиться с моей машиной,а спрашиваю о том,как отнесутся люди к тому что к ним на заказ приедет большая машина. Вот и все. Да и речь идет не о работе,а о подработке,так сказать для души. Такси как работа давно изжила себя к сожалению.
wovan88
27.12.2018
Те, кому не все равно на чем ехать, закажут "нижегородец", "везёт комфорт" или "яндекс комфорт +". Соответственно на Патрике этих заказов не увидеть. Остальным (а это процентов 90 паксов в НН)
вообще без разницы, они и на телеге поедут, лишь бы дёшево, в лучше очень дёшево.
Кстати, странная подработка "для души", может начать вещи своими именами называть?
Да,денег не хватает. А их вообще никогда не хватает. По основному виду деятельности снйчас не сезон,много свободного времени. Хочу провести его с пользой. Да и вообще,работать в такси мне нравилось. Со многими хорошими людьми познакомился. Весело было.
ytrnj
28.12.2018
Вы видимо человек позитивный)

ЗЫ:: Мне на патрике было бы комфортнее чем на солярисе из фольги
Vipc
27.12.2018
Денег нет и небудет. На патрике точно не чего не заработать. А то что вы работали в те годы. Я кстати тоже работал. Там денег было столько что и агрегаторы не нужны были. Там кукарей от бардюра было столько сколько не увезешь. Теперь это в прошлом
SSR699
27.12.2018
Да норм.отнесутся,запрыгнут ниче сташного...
SSR699
27.12.2018
Большинству пофиг на чем ехать.
evalch
26.12.2018
один хер он будет жрать почти в 2 раза больше логана или соляриса с ГБО. И при этом просить денег и времени на ремонты намного больше
Aeg84
07.02.2019
как то вызывал зимой такси - приехал Патриот.
Поездкой доволен - сидишь высоко, места хватает, безопаснее чем на легковушке.

Если расход не напрягает и вождение в удовольствие почему бы и нет.
iZverG
07.02.2019
плюсанусь - по нынешней погоде отличный вариант, вызывают "вы к нам на улицу не заезжайте, не вытолкаем потом - не боитесь, я везде проеду".
CWT
08.02.2019
если цель просто покататься, а не заработать, то можно
ISOpter
10.02.2019
ауди-сотки даже ездят в везете
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем