--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто что хорошего расскажет про хай люкс?

Приобретение автомобиля
188
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
paanda
12.06.2012
ну или может поругаете?
42
12.06.2012
Добротная тойота. Один из лучших представителей марки.
paanda
12.06.2012
спасибо!
а из минусов?
42
12.06.2012
Я про них не слышал, модель ведь только на российском рынке новая, в других странах уже много лет выпускается. Я именно про этот кузов.
Я бы взял. Минусов не знаю. Ответ не зависит от того, спрашивал ли ты про хайлендер в люксовой комплектации, или про тойоту хайлюкс (кузов "пикап", но зачем тогда пробел в названии?). Обе машинки зачётные.
paanda
12.06.2012
да, неправильно написал, имел ввиду HILUX
спасибо!
aleks2
11.07.2012
Вот и с ним еще 2 части. Правда это очень старая модель.
youtu.be/xnWKz7Cthkk
хорошая!!!
KKS
15.06.2012
Легендарная машинка! По всему миру ездят.
а для чего тебе пикап?
есть более бюджетные варианты если тебе реально нужна машина для перевозки грузов в этом кузове. Которые будет меньше жалко ))
Для твоей работы самое то! Только жалко будет малость ее на стройке прибивать.
paanda
15.06.2012
в моем случае, так как единственная машина (а мне еще и семью возить), наверное оптимальный вариант
Ну да, мегауниверсальный аппарат.
paanda
10.07.2012
Свершилось!!!
Я уже на нем с сегодняшнего дня езжу!!!
Ура, товарищи,ура!!!!)))
Поздравляю Паш! Ни гвоздя ни жезла! Пусть сей аппарат служит тебе верой и правдой!
paanda
11.07.2012
Спасибо!!!
tera73
11.07.2012
Поздравы! Тоже себе примеряю сей агрегат:)
paanda
11.07.2012
Спасибо!
Бери, классная тачка!
42
15.06.2012
Посмотри еще Ниссан Навара, в ноябре тестю взяли 2006 года, дизель, полный фарш.. я пару недель покатался тут на ней, понравилась машина.
paanda
15.06.2012
я сначала о нем и думал, а потом увидел это: go.mail.ru/search_video?fr=w...2Ou8CY&s=youtub
догадаться не трудно
п.с. чувака жаль(
42
15.06.2012
Я думаю хайлюкс в той ситуации точно так же разлетелся бы, это же пикапы все таки. Ну и на лицо ошибка водителя навары, шел на заднем и наехал на снежный буртик. :( На свежих (не помню с какого года, с 08 что ли) стоит есп, а она уже не даст так закрутить машину.
Была Навара, сейчас Хайлюкс - в каждой свои плюсы и свои недостатки.
Из плюсов Хайлюкс меньше кушает - даже под завязку гружёный и с прицепом железа 7,8 литра максимум
Наварра 12-14
Хайлюкс более "легковой" , Навара - "грузовик",
у хайлюкса подвеска лучше, в Наваре трясёт, Навара была в максималке, Хайлюкс - предпоследний - кожа на Наваре утомила ужасно - больше никогда не куплю с кожаным салоном.
Навара за три года покрылась вся "бабонами" - краска г-но.
Но Хайлюкс несмотря на цветной экран и камеру по сравнению с Наварой интерьером убогий просто до тоски.
И ещё на Хайлюксе дизель 3 литра как на Прадике - капризный.
У меня Прадо есть - я уже хлебнула с ним зимой - но выбора особого не было - Навары новые тоже фуфельные и убогие интерьерно, и с краской у Ниссанов беда - менять 3-летнюю Наварру на более дорогую и более убогую новую Навару не захотелось. А новый Форд с автоматом только осенью выйдет.
Пришлось взять Хайлюкс. Пока нравится экономичностью и управляемостью.
Вообще Навара нравилась и мужу и мне - "дурная" сила в ней - асфальт на колёса наворачивает - Хайлюкс по сравнению с ней "пенсионерская" спокойная машинёшка - если бы не гнила Навара зверски - можно было бы рассмотреть.
42
18.07.2012
Наверное где эксплуатировать, на том экземпляре ни намека на ржавчину не было, я ее же всю облазил перед покупкой и сверху и снизу. А так на ниссанах всегда окраска была говеной)
Возможно, Вам крупно повезло. Хотя - вспоминая нашу Навару - верится с трудом. Наша прошла то всего 85 тысяч... она у Вас в родной краске, по кругу не крашеная?

ИМХО машины вообще нужны для удобства перемещения. И при езде по НиНо и области камушки в машину прилетают с завидной регулярностью. И хрен с ними, если честно) Я к мелким царапкам отношусь без трепета. Ездить они мне не мешают.
Пикапы обычно берут не для того, чтобы в гараже полиролить)))
Но - по опыту - ни одна машина у нас так не "цвела", как Навара, у той даже на крыше были "бабоны" и краска вздувшаяся.(
При этом не сказать, чтобы эксплуатировалась нещадно и безостановочно - у нас всегда не одна машина в семье.
К прочим нареканий по краске нет. А ездят все по одним дорогам.
42
19.07.2012
В родной, я и взял то ее потому что в идеале была, и рама и кузов и мотор с коробкой и подвеска, только переднюю крестовину переднего кардана поменял. Тесть ездит - доволен, очень нравится машина.
А что у вас за Прадо, не продаете случайно?)
дизель, скоро год. Пока поезжу еще годок-другой)
А что капризного в прадовском моторе?
не любит русской зимы и очень придирчив к солярке, по дороге в Прибалтику зимой заправилась в Москве на Лукойле - через 50 км пришлось развернуться, и пилить назад в столицу со скоростью 50 км/час, на большее пепелац был уже не способен. Грозились снять топливный бак и промыть его за 20 тыр, но после обещания загнать эту "помойку" назад дилеру через витрину обошлись более гуманно - за 5 тыр заменой фильтра и присадками.
Уже после замены фильтра было ещё 1,5 тысячи километров геморра до дома.
Всю дорогу до границы и назад канифолила мозги, горели все датчики, курсовая устойчивость кончилась, коробка барахлила, машина не разгонялась
что непомерно бодрит, когда ты едешь по ночной, зимней дороге Псковской волости, а вокруг тебя сугробы по пояс и редкие аборигены торгуют чучелами рысей и медведей.
Дома оттаяла, "наелась" родной соляры опять таки Лукойловской и с утра завелась как ни в чём не бывало.
Хотелось бы и разгона получше - при разгоне тупит конкретно. Педаль проваливается и отклика нет секунды две. Первый раз я вообще решила, что она сломалась)))Жмёшь на газ, педаль упала на коврик и зависла, а машина - ноль реакции. Короче, особого восторга нет .
M@ks
30.07.2012
Именно по этой же причине и не хотели официально в РФ поставлять еще 120-е дизельные Прадики...не то что турбодизельная "сотка", жрет все подряд и прет как танк :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем