--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Залило подземную парковку, нужна помощь советом

Серьезная тема
181
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lysyi
10.12.2014
Всем привет!
Помогите, пожалуйста, советом и кто может, репостните на главный.
Сегодня утром, примерно в 7:00 рвануло трубы водоснабжения, проходящие через подземную парковку в моем доме. Аварию заметили и локализовали когда уровень воды был уже около метра. На парковке в числе прочих стояла тойота аурис, залило по лобовое стекло. Машина стояла в воде весь день (с 7:00 до 16:50), сейчас заканчивают откачивать воду.
Что делать для того, чтобы минимизировать затраты на восстановление машины и какие должны быть первые действия (до того момента, пока не отволоку машину в сервис). Пытаться крутить движок не стоит, это я понял. Клеммы с аккумулятора скинуть - ок. Что еще?
Может было у кого в практике, судебные разбирательства с обслуживающим конторами, каковы шансы?
Спасибо!
Screw12
10.12.2014
боюсь, что там тотал по электронике. Еще можете поинтересоваться,сколько одно сиденье стоит,например.Только валидол приготовьте
удачи в разбирательсвах,че... Клеммы сдернули - это очень правильно.теперь не подключать до полной разборки с просушками и чистками.
Вообще,смотреть надо, что там. В качестве примера из жизни приведу лексус рх350, утопленный по подголовники. Ремонт у официалов обошелся в миллион.При рыночной стоимости машины примерно в 1100-1200.
А еще утопленная машина - это пожизенный гемор. Так что есть смысл оценить повреждения,спулить ее перекупам и судиться.
Artem 52
14.12.2014
А на х.я ее перекупам скидывать? Может в утиль списать? Потом темы создают и ноют что купили у перекупов аурис а он глючит.
Screw12
14.12.2014
Утиль - это когда восстановить не получается
а в данном случае восстановить можно.Вопрос только денег и доступа к БУ-запчастям.
Звони, пиши в личку.
Топим машины часто.
Все восстанавливаем, все делаем
youtu.be/Oiddw2h5m8Y


Крузак мой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов