--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка новой Короллы 1.6 cvt

Приобретение автомобиля
250
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sunmoon
18.10.2017
Добрый вечер всем. Собираюсь приобрести Тойота Королла 1.6 cvt , на Московском шоссе в салоне. Форумчане, будут ли от вас предупреждение и пожелания как мне быть и куда смотреть?
Screw12
18.10.2017
Пожелаю посмотреть на Камри :)
impala
23.10.2017
покупала тойоту камри в тойота-юг, все очень понравилось, менеджер со мной на тест-драйвы всех доступных авто съездил (королла, рав4, камри), учитывая небольшую разницу между короллой и камри выбрала последнюю, королла уж больно простовата для такого ценника
У меня такая машина ,нравится почти все. Протоиерей того , что 1 300 000 за 1,6 несколько велика цена.
Tushkan
24.10.2017
А что ее новую смотреть то, в целом машина надежная, бывают мелкие косяки , дилер исправляет без вопросов по гарантии. Перед покупкой обязательно пройти тест-драйв а лучше несколько и сравнить с другими марками, например с корейцами или ваг по ощущениям и комплектации в данной ценовой категории
Screw12
24.10.2017
К черту корейцев
Это я вам как вледелец неплохого корейца говорю
impala
24.10.2017
:-D ваг туда же
Экая умница :-)
Tushkan
24.10.2017
Статистика продаж показывает, что корейцы и некоторые немцы не так уж и плохи по критерию цена/качество. Просто автору нужно определить для себя критерии покупки, что важнее, марка, надежность или плюхи/технологичность/комфорт
Давай подробности!
Screw12
25.10.2017
Есть косяки,в том числе серьезные, которые завод годами не считает нужным устранять. Например, стучащие моторы и приводные валы. Ремонт дорогой,проблемы массовые, реакции завода на все это нет. Тойота бы давно свои машины отозвала.
А все остальное прямо или косвенно связано с этой политикой завода.
Slava76
26.10.2017
Ну да, доплатить около 200 тыс.руб. за ту же комплектацию что и у киа, и будет японец. Вот только стоит ли это того.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем