--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подменный авто

Ремонт, Обслуживание
190
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
impala
22.10.2017
Вот очень нравится контора тойота луидор, но всегда ведь нужно стремиться к лучшему. Сдала машину в ремонт, и теперь целую неделю придется ездить в пригород на ОТ, а ведь такая услуга как "подменный автомобиль" явно пользовалась бы спросом. Пусть за разумные деньги, но зато какой комфорт.
Что ты такое сломала, что целую неделю ремонтировать будут?
Есть такая услуга, хотя и не от тойоты-луидор: yandex.ru/yandsearch?&text=%...0%B4%D0%B5&lr=47
impala
22.10.2017
да там запчасть просто 3 дня ждать ) а аренда авто это очень дорого
В следующий раз заказывай запчасть до того, как отдать авто в ремонт :-)
Содержание авто тоже недёшево, так-то.
impala
23.10.2017
Мне ездить нельзя, а какое содержание? мне что за постой там еще придется платить?
Содержание = топливо + ТО + резина/переобувка + мойка + парковки + внеплановые ремонты + ...
impala
23.10.2017
а, так это понятно
Screw12
22.10.2017
Да ты просто невовремя сломалась, на выходных :)
в 90% случаев запчасть уже на следующий день приезжает с центрального склада в Мск, если заказывают с утра. Ну 2-3 дня максимум.При этом в большинстве случаев так же нет необходимости ограничивать эксплуатацию автомобиля. Поэтому и объективной необходимости нет в парке подменок, как мне кажется. Бывают сложные случаи, конечно, но очень редко - когда машина встает, ездить нельзя, а запчасти в Москве нет. Тогда уже в индивидуальном порядке решается, если нужно. Могут и тестдрайвовскую машину дать, например.
impala
23.10.2017
ну да, не повезло, буду 4 дня в осенних сапогах летать ((((
Так что сломалось-то так внезапно на новой же, вроде, машине?
impala
23.10.2017
я не помню как эта штука называется )
сэд
07.11.2017
машина)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем