--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, расскажите или отговорите. Хочу машину, тойоту, какую - не уверена.

Приобретение автомобиля
595
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛаЛиЛо
19.04.2019
Езжу на ярисе, не нарадуюсь. Однако скоро, чую, придётся ярис сыну отдавать, а мне для себя машину искать. Денег не сильно много, новые и гарантийные авто не рассматриваю вообще (личная религия не позволяет).
Езжу в основном по городу, пробеги ОЧЕНЬ умеренные (около 10 000 км за год). "На природу" ездить- есть вездеходик мужа.
За машинкой в Москву или по области скататься - нет проблем.

Подумалось на приус, и расход божеский, и страшные батареи можно посегментно менять. Расскажите про машину, владельцы.
Jen08
19.04.2019
Ну при таких пробегах смысла нет особо на расходе заморачиваться. Приус машина все таки специфическая, малоликвидная, и достаточно малоизученная в наших краях. Не факт что точно техсостояние батареек тех же сможете оценить. По мне лучше взять что нибудь поликвиднее, какую нибудь королу или что то в этом духе.
задумываясь о машине и спрашивая совета какую взять, неплохо бы представлять бюджет покупки
Бюджет... Скромный. Тысяч до 500 руб могу найти. Меньше - лучше. На ликвидность не заморачиваюсь. С дальнейшей перепродажей машин мне как-то не везет. Так исторически сложилось. Люблю долго на машине ездить, а продавать не люблю. Но когда машина становится "пылесосом для денег" - приходится с ней расставаться.
CWT
23.04.2019
королла или камри
Screw12
23.04.2019
Камри за 500 будет 30-ой ушатайкой
Пацана на ярисе примут за гея) так что ярис оставить себе, сыну купить восьмёрку. Заодно матчасть изучить)
А лучше ничего не покупать, заработает сам купит че надо)
Screw12
19.04.2019
Имея 500, я бы рассмотрел короллу/аурис в 150 кузове на любой коробке,кроме робота. Они безумно выносливы и неприхотливы.Даже без масла в двигателе могут годами ездить) Минус только один - они настолько же унылы и скучны, насколько надежны.
Ниче они и не унылы :)
sergeeh
06.05.2019
Чем так плох робот?
За 500 можно попытаться найти разве что крепенького Примуса 20-ку последних годов выпуска. Посегментно старую батарею лучше не менять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов