Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ TOYOTA форум: форум владельцев Toyota
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Тойота Центр Нижний Новгород Юг

Yx 03.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

хотелось бы предупредить владельцев тойот от возможного неприятного похода в Тойота Центр на Ларина 30. Итак:
мной было получено смс сообщение такого содержания:

Весенний сервис в Тойота Центре Нижний Новгород Юг. Комплексная диагностика автомобиля за 1 рубль; СКИДКА 50% на шиномонтаж; СКИДКА 20% на сезонные работы и запчасти. Запись по т. (831) 425-85-85. Ларина, 30.

решив что бесплатная диагностика в фирменном сервисе это наверное хорошо, позвонил что бы записаться и узнать действительно ли в данный момент идет такая акция. Вежливая девушка сообщила что так все и есть. Приехал на диагностику, помыл машину, подождал около 1.5 часа. Меня пригласил менеджер, показал мне результаты, спросил буду ли я регулировать углы колес (развал проще), я отказался. После мне этого предложили заплатить за диагностику !!! 1900 руб. !!! на вопрос а как же акция? был получен развернутый ответ что данная акция распространяется только при выполнении работ от 8000руб. о чем меня должны были предупредить. возразив что меня никто не предупреждал об этом, стали прослушивать записанные телефонные разговоры - таких слов не услышали. подождав еще где то 30 минут мне все таки выписали счет только за мойку и я был свободен. Претензий к менеджерам в общем то нет, все достаточно вежливо, я понимаю что это идет видимо все от руководства - но все равно неприятно когда тебя пытаются так обманывать. Слов извинений я тоже не услышал.
Screw12 03.04.2015 «ответить»
Yx писал(а)
Комплексная диагностика автомобиля за 1 рубль

лол
забавно,когда рекламщики сами себя нае*вают :)) Везде эти сука надоевшие : "бесплатно!..1 рубль!..дарим деньги!" со звездочкой. Только звездочка на бумажке внизу мелким текстом расшифрована,а в смске нет. Стоит манагеру НЕозвучить самому это звездочку - получаются именно такие лолы :)
HumptyDumpty 03.04.2015 «ответить»
В итоге рублём накажут девочку, которая забыла уточнить клиенту про работы на 8000 рублей, а не говномаркетолуха, который эту херню придумал.
Новая тема