--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1.6 bse появляется шум на заглушенном двигателе

Ремонт и обслуживание.
303
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jeson
13.11.2016
1.6 bse появляется шум из под капота, после как глушишь двигатель, похожий на пылесос, этот шум потом перестает и через 2 минуты снова, высаживает аккумулятор, приложил видео.

https://youtu.be/uKciUTrBw6o
XStream
13.11.2016
Насос вторичного воздуха, чето глючит. Должен на холодную 2 раза включаться.
Vipc
14.11.2016
скажите мне тупому а для чего он нужен этот насос?? у меня он с ошибкой обрыв в цепи насоса и некогда не работал. Но висит на месте стоит его востановить?
jeson
14.11.2016
В общем сегодня подключил клейму к акб и снова что-то заработало, в робе и в перчатках полез щупать, и как я и думал, это был насос вторичного воздуха VAG 06A959253E, причина по которой он работает мне не ясна т.к. он должен работать только на заведенном авто, решил что проблема может крыться в маленьких пробегах по городу, прокатился по городу и по трассе с хорошей скоростью и как надо прогрел авто. Далее решил проверить: заглушил, стал ждать когда заработает этот насос и не дождался, минут 10 стоял как партизан. Пока само вылечилось, но осадочек остался...
Vipc
14.11.2016
да это такие машины они сами чинятся если туда кривыми лапами не лезть я уже много раз в этом убеждался
lilenkov
15.11.2016
Думаю что пробеги никак не связаны, просто залип какой-то датчик, появилась ошибка. Клему ты скинул - ошибка сбросилась, насос заработал в штатном режиме. Ну это мои догадки.
jeson
15.11.2016
И снова он шалит, опять высадил акб, буду искать релюху которая включает ее или причину, может кто подсказать ?
lilenkov
16.11.2016
avtoblokrele.ru/seat/predohraniteli-i-rele-seat-leon.html
в блоке под капотом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов