--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автоматическая мойка днища.

Опрос
29
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vpredator
20.07.2017
Автоматическая мойка днища. Кто знает, есть ли в нижнем автоматическая мойка днища и цены если можно. спасибо.
ferrodo
20.07.2017
Будешь часто забывать указывать тематику темы - накажу.
Спасибо.
vpredator
21.07.2017
ок. буду иметь ввиду. извините.
Styler
21.07.2017
В Ока-Лада была такая услуга...
Не автоматическая правда, обычная руками. На подъёмнике...
Bekas999
21.07.2017
Слово "зачем" так и просится вслух.....
Vipc
22.07.2017
Это для гурманов ну или любителей клизм
Pasha Eff
23.07.2017
могу показать машину после 18000км пробега по глиняным грейдерам
Я не уверен, что там даже отмыть получится ))
Bekas999
23.07.2017
Брат...я вообще ниче....Просвяти если можно почему именно автоматическая? Права с 83-го года. Ни разу не пользовался. Походу непоавильно живу,да....
Pasha Eff
23.07.2017
почему автоматическая хз, автор умалчивает.
Но мне приходится периодически отмывать днище. Причем долго и муторно
Bekas999
23.07.2017
Я наверное если бы узнал о такой беде поехал бы кататься в дождь по лужам. Нет понимания чем грязь мешает езде. Совсем
Pasha Eff
24.07.2017
лужи не помогут от слова совсем. Глина набивается везде, заползает под подкрылки, между ребрами коробки (ухудшая ее охлаждение), под трубки тормозные, под провода, всё это трётся, к хорошему не приведет.

Плюс на рабочем соболе перед зимой не отмыл от этой грязи днище, поставил зимовать, по весне после отбивания этой грязи - всё в серьезной ржавчине.
Bekas999
24.07.2017
Когда в армии служил на КТО в СКР были КАМАЗЫ....Кизляр, Шелковская, Шатой, Аргун... в 4-м годе перестал ездить часто....Не помню чтобы их где-то мыли спецом. Так, нашел ведро руль, помыл кабину, борта, или к комиссиям надо, или бухнул и залетел.
Буду спрашивать если встречу как там было. Чеченская грязь это нечто
С точки зрения автолюбителя это не СПИД
Pasha Eff
24.07.2017
про чеченскую не скажу, про заполярную - могу много рассказать ))
Пользы от нее точно нет, а когда ее налипает по всему днищу - во все ниши, полости и просто на поверхности слоем под 10 см - тем более ничего хорошего.
Про ребра на коробке уже писал выше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов