--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите определиться!!!

Приобретение автомобиля.
410
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79788986818
03.09.2020
Рассматриваю к покупке гольфа 5 плюс 2007 года на автомате ( не Дсг), юридически чистая, 1 владелец, пробег родной 230 ткм, двигатель 1.6 bse. Хотят 350 т.р. не квашенная. По лкп бампера. Дтп серьезных нет.. ПОДСКАЖИТЕ стоит ли брать?
Ramst
03.09.2020
специфичный ам
А выбор из чего?
Автомобиль хороший
Bekas999
05.09.2020
Вот ты щас насоветуешь по неполным данным и начнется.....Все машины хорошие. Гольф почтенных лет...Внимания требует всё. Может есть смысл добавить немного и взять полоСД года 13-14-го? Еще на конвейере....мурзилка не сильно толстая....

Я бы ответил НЕТ. Что упустил?
Теперь у человека есть выбор - твое 'нет' и мое 'да'
Bekas999
07.09.2020
Дв! Левую сторону низа бампера коцнул о планету..птф притопилась. Снимал бампер на новой машине?
Привет! Нет, меня пока миловал от снятия бамперов на новой. Пробег всего 4.5тыс с этой самоизоляцией, так что еще ничего не успел. Что там интересного?
Bekas999
08.09.2020
Ну....так, для проформы спросил....Может после окончания дачного сезона потренируемся на мне снять-поставить? По драйву надо два мастера..И еще понять, что купить на замену
Я бы с радостью, да жена ревнивая - ревнует ко времени, проводимому с авто, а уж если на стороне - вообще беда! :)
Если Витю подтянем и "оформим" как встречу одноклубников и обсуждение своих авто - можно попробовать!
Bekas999
09.09.2020
Обсуждаемо. Хорошая мысль
iZverG
06.09.2020
пробег приличный. готовься к глобальным ремонтам. АКПП ремонтили или с завода нетронутая? и в том и в другом случае можно готовиться к ремонту. вряд ли она как на тойоте или на американцах 90х еще тысяч 200 пройдет.
по коробасу не скажу, а двиг этот, если вовремя масло меняли, еще перебегает мнОгих...
iZverG
07.09.2020
Да понятно, что он может и 400т.км отходить, вопрос только как его эксплуатировали, как обслуживали и самое главное, как он будет работать эти оставшиеся 170 т.км. Если начнет через 10-20 т.км масло жрать литрами или еще какие-то интересные вещи, то нафиг эти 400т.км
Все же пробег в 230 тысяч очень приличный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов