--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А расскажите про A6 Allroad годов 2002-2003

Приобретение автомобиля.
11
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собсно вопрос больше к владельцам, Стоит/нестоит брать, куда смотреть, какие болячки и т.д. Смотрю с самым распрострненным мотором 2.7 битурбо АКПП, хочется конечно на ручке, но что-то мало их на продаже....
G-D
12.02.2015
классная тачка, хотел такую купить. Не, даже сейчас хочу, только в следующем кузове.
На а6-олроад клубе есть ВСЁ по этим машинам: "Стоит/нестоит брать, куда смотреть, какие болячки и т.д."
А адресок не скажешь?
ferrodo
12.02.2015
www.audi-club.ru/forum/
Здесь почитай. Хороший форум.

Самое плохое в них (ИМХО) это двигатель. 2.7 битурбо, на который конские налоги у нас.
Ну как сказать конские.... ЕСли в ПТС 250 сил стоит, то 16-17 килорублей, вполне приемлемо за негрусный мотор....
ferrodo
12.02.2015
Ну не знаю, я найду более полезное применение этим деньгам)
G-D
12.02.2015
a6-allroad.ru/index.php
2.7 TT бери, более менее едет. Дизель 2.5 уныл, и проблемный. Сходи по ссылке, инфы море. С5 изучен вдоль и поперек
был такой агрегат. пуляет хорошо, но и ремонтировать надо.
по тем временам (2007г) за полтора года потратил сумму равную новой калине (вся пневма, акпп + по мелочи). зато впечатлений массу аппарат оставил!
на турбинки смотри, чтобы живые были, пневма, акпп чтобы не пиналась и назад ездила.
если есть вопросы, то выслушаю
С АКПП все более-менее понтяно, а вот пневму и турбины как посмотреть? Ну ладно компрессор, на слух шумит/нешумит а балоны? На ночь с палаткой околомашины сидеть? И про турбину вопрос дует/недует просто достаточно тестдрайв+вагком, а по убитости как определить? =)
пневму на "просадку" надо смотреть, достаточно 3-4 часов, особенно из нижнего положения на колеса быстро падает.
турбина косвенно по маслу на дросселе.
Спасибо)
G-D
13.02.2015
по пневме выдергивается предохранитель компрессора на ночь, утром все увидишь
alex034
13.02.2015
pirotechnic писал(а)
за полтора года потратил сумму равную новой калине

Всегда поражают такие люди и напрягают такие машины.
я ее из штатов себе привез, а отзывов почти не было по ним...зато машина приятная во всех отношениях - и пушечное ядро и по говнам пролезет нормально ;)
кстати, не жалею ни о чем, возможно, если бы не ипотека - катал бы ее еще пару лет (перефразируя известные слова из знакомого фильма - не отказал жанне фриски, галочку поставил). но и снова не возьму.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов