--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что пропадает в новой Джетте у ОД?

Приобретение автомобиля.
11
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В инете пишут, что часто пропадает всякая полезная мелочь у ОД. После возмущении покупателя ОД указывает на пункт, что комплектация может изменяться.
В руководстве не нашёл полной комплектации.
Например, могут пропасть колпачки на колёсных болтах, отвертка, пепельница и пр.

Что у вас пропало?
Bekas999
27.11.2014
дилер VAG грешит крысятничеством? дайте ссылку на факт.....
зайдите в ремзону и переставьте себе с соседних машин всякой приблуды. Если будут возмущаться, скажите, что меняется комплектация
pronin05
28.11.2014
cadaver4ik писал(а)
Если будут возмущаться, скажите, что меняется комплектация ...

Вот это хорошо придумано.
там камеры и охрана их.
D@n[T]e
30.11.2014
А ещё на гольфах в тренде открывашку из подстаканника тырят и продают за 1.5кило.(
а где найти список всех этих мелочей? Может у меня тоже что-то пропало, а я не знаю (
D@n[T]e
01.12.2014
А ХЗ.(
К0Т
01.12.2014
кстати открывашки не было и пепельницы вынимающейся
открывашка где должна быть?
D@n[T]e
02.12.2014
В самом подстаканнике, на дне.) Она же и разделитель для подстаканника.
nmt
03.12.2014
У меня не было открывалки. Купить за 1, 5 т.р. не предлагали, может в сувенирах и аксессуарах выложены. О том, что должна быть - прочитал потом на форуме, и нашел подтверждение в руководсве пользователя. Так что воруют не воруют - не знаю, но факт остается фактом :)
alex034
02.12.2014
Сделайте письменный запрос.
Kurales91
02.12.2014
у меня Джетта 6 сколько ездил на то все хорошо. однажды дже оставил 500 рблей чисто случайно ничего были на месте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем