--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где ЕГР на дизельном Тигуане почистить?

Ремонт и обслуживание.
328
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sashnn
20.03.2017
Двигатель CLJA,ошибка переодически по нему вылазит, пробег 123 т км.
Кстати ни каких отклонений в поведении авто не замечено, расход в норме, не тупит.
В Питер тут на днях собрался, вот думаю перед поездкой почистить или после уже, ни чего не сломаю?
Приглашаем посетить наш центр. Полный комплекс услуг по автомобилям Volkswagen. Здесь Вас ждёт квалифицированный персонал, компетентный в обслуживании, диагностике и ремонте Volkswagen. Что можем предложить? Замена масла в ДВС и АКПП, ремонт ходовой и тормозной систем, компьютерная диагностика всех систем, работы с кондиицонером, Обновление программного обеспечения двигателя и акпп. Постоянным клиентам скидки. Ждём Вас по адресу г. Нижний Новгород ул. Ярошенко 1a. 4102757
sashnn
20.03.2017
Здесь конкретный вопрос про ЕГР задали, а вы про замену масла пишите, по теме есть чё сказать?
mic809
21.03.2017
Не могу точно сказать,что чистка вам поможет.Код ошибки сможете назвать?Если по электрической части-то точно не поможет.По теме:не чищу,я их убиваю программно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем