--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глюк акпп

Ремонт и обслуживание.
19
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KAMIKAZE
19.11.2014
Кто может поставить предварительный диагноз? проблемы с АКПП глюк примерно следующий: после резкого торможения до полной остановки, особенно на холодной машине, обороты двигателя резко падают ниже холостых где то да 550-600 потом выравниваются. Audi 1,8т 2002 г.р.
geksagen
19.11.2014
на мой не профессиональный взгляд из описания не очевидно, что причина именно в акпп
KAMIKAZE
19.11.2014
Уточнение: если перед полной остановки успеваю перевезти рычаг в положение N такого не бывает. Мотор недавно смотрел, ошибок по двигателю нет.
T0K
19.11.2014
что то с подачей гор.смеси связанно дмрв например умер или где то шланг треснул и подсасывает у меня точно такая же херня была на шниве
KAMIKAZE
20.11.2014
надо подумать, ведь и правда примерно в это же время начались небольшие проблемы с холодным пуском, двиг заводился рывками и поначалу трясся
trak1
08.12.2014
Привет !!!! Решил вопрос с оборотами , у меня такая фигня началась , только машина не глохнет пока , но при запуске холодно всю трррясёт , потом выравнивается но обороты выше 800 не поднимаются ,при торможении обороты падают примерно до 750-700.
Dim70
06.12.2014
дросель посмотри по чисти возможно моторчик тупит у меня была проблемма с холостыми то норм то нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов