--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

контрактный движок на сотку

Ремонт и обслуживание.
14
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
abver76
01.02.2015
привет форумчане ! нужен совет где в нижнем лучше взять контрактник . контор много но так сказать хотелось бы узнать общественное мнение , может кто-то уже имел опыт данного приобретения (NF 2.3)
Chak
02.02.2015
Твой то что? Ремонту совсем не подлежит?

Не знаю где принято покупать контрактники, но не думаю что ценник за двигатель будет гуманным. Считай они же в баксах покупают их. Дешевле на разборке купить.
abver76
03.02.2015
По ремонту есть ощутимые минусы -цена работы качество и цена расходников - длительность процесса - ну и капиталка есть капиталка.
Chak
03.02.2015
Если честно я не понимаю твоих опасений. Я всего делал 3 двигателя и никаких проблем после ремонтов не возникало. Все делал у одного и того же человека. Но думаю что ты прав в плаплане качества работы, от мастера много что зависит.
abver76
03.02.2015
По поводу мастера ничего не скажу но он хоть согласился . не все берутся за пять горшков.
Chak
03.02.2015
Нормальному мастеру все равно сколько горшков) хоть 5, хоть 4, хоть 3)) А контрактник как не крути будет не самой первой свежести(
abver76
04.02.2015
На счёт свежести ты прав. Обзвонил 23 конторы почти во всех моего вообще нет .некоторые ждут новые расценки . нашёл в альянсе . из двух выбрал посвежее (визуально)обещали к понедельнику.жду.
Chak
04.02.2015
Ну тогда искренне желаю чтобы с мотором тебе повезло. Каков ценник на мотор, если не секрет?
abver76
05.02.2015
25 т.предоплату 15 отдал. Кстати в одной конторе озвучили стоимость после переоценки примерно 45
Styler
10.02.2015
А старый куда денете?! :-)
abver76
12.02.2015
Пока не думал. Но если всё-таки найду нужный(от двух отказ жду третий) там видно будет.
Styler
14.02.2015
А что с родным всё таки случилось?!
Может там всё гораздо проще можно решить...
abver76
16.02.2015
как обычно завел прогрел поехал через 5км заглох , залез под капот а там все в масле (щуп выбило) . на ремонт давно напрашивался (сапун в землю дышал) если и с ожидаемым двс не повезет , то уже наверно готов на капиталку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов