--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купите Джетту с сухой коробкой DSG

Приобретение автомобиля.
1234
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
35 000 км...налетай....700 000 рублей не битая)) Мексика, 150 лс, офф сервис книжка все печати...масло Motul, всё на литье 16" (250 нм - обгоняет почти любой бмв)) ....торг не уместен! Супер тачило))
Bekas999
24.11.2017
нда....у меня паспортно 350 нм...с бнв не гоняюсь
год-то какой ?
какой ОД был по ТО?
Стаж водительский сколько?
ОГАГО на этот год сколько стоила?
V.Bond
24.11.2017
Похоже хозяину стало стрёмно, что не все БМВ обгоняет и решил слить хорошую машину. Понимаешь, не тянет она всех обгонять, а это не круто! Ведь весь смысл жизни, состоит в том что бы купить джету и тягаться с машинами которые стоят дороже :( Осознание факта, обгона более дорого автомобиля придаёт счастья! А у хозяина джеты, видимо счастья уже не полное, потому что "почти" :(
После октавии 1.8 спустя полугода после выезда из автосалона пришел к выводу, что можно было и 1.6 на неторопливой, но правильной АКПП =) 180 лошадей, как и 240 под чипом редко в городе где пригождаются, ну максимум раз в неделю хама какого наказать, а на атмосфернике можно ползать себе спокойненько в крайней правой и не отсвечивать =) И про надежность задумываться не надо (гидротрансформатор+MPI), и "тише едешь дальше будешь" =) Но, 1.6 в нужной комплектации полгода назад не было, совсем :(
Bekas999
24.11.2017
счастливый человек! и мы все скидки ловим на шоурум и отказные машины...хочу люк и кожу! на перспективных моделях VAG
GPRSnik
26.11.2017
неистово плюсую, ездил и трясся за алюминиевый блок, 7 лет езжу на 1,5-1,8 (батарейки) забыл что там под капотом :)
туареги 2.5 на 200 метрах наказать хватает и того и того :)
Bekas999
26.11.2017
мы тут с пониманием....наверное....
если в попе горит березовое полено мировой революции то чЁ бы нетттт.....
туареги там, боинги....
веник не надо дубовый для бани? собираюсь к чувашам на те выходные. Буду брать себе. А чЁ, могу и привезти...
GPRSnik
26.11.2017
нее,.. спасибо, у меня у брата баня,...
и кстати у него был 210 лс AWT, недавно продал... :) и слава богу - замены турбин, голов, подвески и тд... выбесили всех :)
Bekas999
26.11.2017
чего был?
GPRSnik
26.11.2017
у меня a6 AGA 2.4, фафаген был, пассат у него :)
Bekas999
26.11.2017
аа...
...Чапаев проходя по дну Муму погладил, пнул княжну....
верим
GPRSnik
26.11.2017
p.s. про бревна и тд согласен на 149%, + стареем - дети на заднем сиденье немного "душат движок" :)
Менеджер в салоне меня вчера уверял, что робот на октавии супер надежный. Пробок не боится. До 100 тыс.км никаких проблем точно не будет.
На АКПП, с его слов, во всем Нижнем сейчас машин тоже нет (независимо от комплектации). Если заказывать, то ждать около 3 месяцев.
Человек! писал(а)
На АКПП, с его слов, во всем Нижнем сейчас машин тоже нет (независимо от комплектации).
Вот в злате стоит та, которую я теперь хочу =) zlata-nn.ru/models/available_cars/J37626/
Но наврядле она подождет 3 года, пока я свою укатаю, чтобы продать без налогов =)
вот интересно эта модель zlata-nn.ru/models/available_cars/X09800/ почему год простояла? Тест-драйв на ней что ли проходили, учитывая скидку. Обычно базовые версии первые раскупают
СТ0
28.12.2017
Так надо еще найти такого покупателя, который купит ваше авто дороже ценника дилера.
Dr.No
11.01.2018
Причём тут налоги и 3 года ?
Что, машина будет продана дороже цены покупки ?
Человек! писал(а)
Менеджер в салоне меня вчера уверял, что робот на октавии супер надежный.
Знаете, что характерно? Ни ОДИН менеджер по продаже шкоды не ездит на шкоде с DSG. Это уже о многом говорит.
У них у всех ауди/VW топовый/корейцы/мерседесы/еще что либо. Но ни одной машины с роботом на 2х сцеплениях.
Когда я у них спросил "если дсг так зае**ись вылизали, что же вы сами то на нем не ездите" - в ответ только потупили глаза "ну тип вы знаете мы выросли и всё такое". То есть тупо отмазки. Если бы человек ездил на супербе - я бы его еще понял. Но нет - люди для себя выбирают нормальные машины на нормальных автоматах, а не на ДСГ. А быдлу впаривают говно, называя конфеткой.
Меня менеджер в Агате уверял, что ездит именно на октавии на роботе. Очень доволен. Расход по городу 8 л, по трассе 5,5 л. Сказал, что болячки с роботами были ранее, сейчас это самый надежный робот в мире :)
Человек! писал(а)
Сказал, что болячки с роботами были ранее, сейчас это самый надежный робот в мире :)
Эх... если бы. Вы в злату то заезжали, стоит там 1.6 октавия то, или продали уже?
Нет. В шкоде только в Агате был. Я в эти выходные первый выезд по салонам сделал (ниссан, форд, шкода). Планировал еще в киа заехать но не успел.
Посидите в киа, возьмите на тестдрайв, потом покатайтесь на шкоде. Чтобы понять разницу =)
alex034
28.11.2017
Человек! писал(а)
До 100 тыс.км никаких проблем точно не будет.

Здесь явно, открытым текстом сказали, что коробка - го-но!
Надежная коробка должна проходить 500 тыс. км до капиталки и это не должно быть пределом!
xrt
08.01.2018
Горе тому человеку, что будет гонять до 500 тык на одной машине.
alex034
09.01.2018
Обоснуй.

Для себя выбор сделал давно и не в пользу современных одноразовых поповозок из фольги.
Понтов от Джетты "кот наплакал", а стоимость самого авто и расходы на содержание громадные.
xrt
10.01.2018
не дай мне бог ездить на машине старше 5 лет. А за 5 лет я 500к не наезжу.
Blinks
12.01.2018
Ого
А 2/3 страны прокляты получается?
xrt
18.01.2018
Нет, просто 2/3 видимо не очень заботятся о своей безопасности.
lada09
27.11.2017
я так же буду рассуждать лет через 15, когда мне будет около семидесяти.
ну а я вот задумался о безопасности в 27, что как минимум вдвое раньше вашего. Инстинкт самосохранения таки сильнее эмоций от чипованного 1.8/2.0TSI.
Styler
28.11.2017
Никаких особенных эмоций там нет... Едет - да, можно даже сказать немного валит... :-)
Меня, к сожалению, перестали удивлять даже тачки 500+... :-)
Да и ездить спокойнее стал последние пару лет, хотя без мелочи 300 под капотом всегда... :-)
Зачем тебе 300 под кампотом? на кольце резину сжечь?) ну у племянника балбеса в самаре 600 было...от светофора до следущего...как его там инфинити G...короч 3 двери...Vossen..не смог бедолага в нижнем в гараж въехать)) но зато полноприводный...пузотер- пацанмобиль))
Styler
28.12.2017
Что б ехало и иногда валило... :-) Мощность - это не для скорости...
Я езжу вполне себе спокойно и адекватно в городе, просто быстрее других разгоняюсь до 80... :-)
Ну иногда немного быстрее... :-))) Где нет камер и позволяет обстановка и траффик...

PS: Если вдруг... речь про старое ведро Audi S4 1993 г.в.
PPS: Правда доработанное конечно, не сток уже давно... :-)
а зачем задумываться о надежности? Ездит и ездит.
После полугода на 1,8 я вообще не понимал, как люди ездят практически за те же деньги на овощных корейцах и прочем дерьме.
Если бы мне нужна была просто городская машина, то я бы Флюенс взял. Он дешевле, а на низких скоростях передвигается лучше
год 2011, обслуживалась на пролетарке, до этого в Артане, стаж 23 года, Осаго около 6000
ferrodo
02.05.2018
Тема еще актуальна?
Emex-nnov
03.12.2017
Цена как минимум на 100 килорублей завышена. 3-4 года назад новая столько стоила.
Торг уместен
Ты еще в трейд ин меня отправь!))) кстати причина продажи - есть возможность жену на А4 пересадить. Смотрите мужки, уйдет аппарат в добрые руки, но не в ваши). Пока тема еще актуальна. Погорячился я с сообщением конечно - обгоняет БМВ, но не все))
Реально - идеальный баланс 150 лс, ДСГ (согласен, риск), вес. На ней хочется ударить по тапке! На Q5 не хочется, а на этой - очень. Хотя 1 с. до сотни в пользу кукушки по ТТХ, но это вообще не о чем цифры!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем