--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

kyb Excel-G VS BILSTEIN B4 или прочее типа Monroe

Ремонт и обслуживание.
2960
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jeson
11.03.2015
Сдох передний правый амортизатор, что выбрать, много мнений у всех, для меня по цене Excel-G выгоднее, у кого билы и 7 тыщ не проехали у кого и каябы 3 изъездили непонятно, ощущение 50/50. Что посоветуете ?
Dim70
11.03.2015
бери Boge и ездий,хорошо ходят.
iZverG
12.03.2015
Согласен
Stallone
12.03.2015
Плюсуюсь - ставил на бочку, очень нравились.
поставил пружины каяба+ стойки билштайн газ

зы упруго, не_жестко -гут

газ бильштайновский это как качественное масло, а масло у них никакое, хуже боге с пробегом...
997
21.03.2015
KYB мне на год не хватило. монро из той же оперы (по прежней авте имею представление). сейчас тоже определяюсь, на какие стойки переставлять машину: гуглю, читаю, снова гуглю. суть проблемы: машина тяжёлая. нагрузки по обеим осям 1160 кг. такой масой удолбить можно всё, что угодно, поэтому надо нечто надёжное бронебойное.

на SACHS Super Touring было слишком мягко (зато они живы были, но я их утилизировал не подумав)
на KYB Excel-G - жёстко как на костылях, подозреваю, что оттого и разбил я их.

сейчас в кандидатах SACHS Advantage и BILSTEIN B4, но больше пока склоняюсь к первым.
jeson
22.03.2015
В том то и дело SACHS и BILSTEIN B4 тоже у сотоварища скажем так на год хватило, хоть газовые ставь, но жесткие за то вроде как живут существеннее дольше, Оригинал ставить дороговато и не факт что лучше будут.
997
22.03.2015
SACHS какие были?
повторю, я со своей снимал передние "туринги" - вполне себе живые, но по мне они слишком мягкие были.

зы: пока нет достоверной инфы, но масса отзывов в инете говорят о том, что SACHS Advantage - вполне адекватно сочетают в себе жёсткость и комфорт.
jeson
23.03.2015
Либо народ натыкается на подделки, интересно привезти их к примеру с немеции, как они проявят себя думаю как те которые с завода ...
997
23.03.2015
с каябой самая большая задница: их и поддельных много, и восстановленных.
pronin05
23.03.2015
Я за Koni Sport
Про эти жена сказала: у нас дороги отремонтировали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов