--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На машину действует отзывная кампания, но дилер не торопится менять запчасть. Это нормально?

Ремонт и обслуживание.
304
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zapilnik
30.04.2018
Всем привет! В январе стал счастливым обладателем новой Шкоды Рапид. На официальном сайте Шкоды нашёл информацию об отзыве машин, в т.ч. и моей машины. По телефону горячей линии сказали, что меняется буксировочная петля. Ещё пару месяцев назад обратился к дилеру, где покупал машину с данным вопросом. Дилер ответил, что буксировочные петли ещё не поступали в салон и меня оповестят позднее. Сегодня хотел посмотреть саму эту петлю - что с ней не так, но резьбы на петле и в усилителе переднего бампера не совпадают.
Вопрос следующий: мне ждать дальше, или обратиться к другому дилеру, или ещё что?
Bekas999
30.04.2018
Сложно сказать....Если еще спишь ночью-можно подождать. Если нет - к ОД и не уходить пока не заменят
zapilnik
01.05.2018
Как-то не до этого всё было. А вчера время в деревне было - вот и решил проверить. Вечером только до интернета добрался.
Bekas999
01.05.2018
3-го мая была мысль встречи форума. 18.00 Гребной в конце. Бери проблему и приезжай. Экспертно оценим. Вкрутить наверное не обешаю щас мало пьют. Некогда. А так.....Мысль
zapilnik
01.05.2018
Спасибо за приглашение, но я пойду на танцы с дочкой.
Bekas999
02.05.2018
Вот. Мы можем и туда. Не?
zapilnik
02.05.2018
Как-то странно - собираться на условиях безуровневого. Но если что - я только за.
в какую сторону крутил
zapilnik
01.05.2018
А ты как думаешь?
кто по нации?
zapilnik
01.05.2018
Я-то русский. Я просто не понимаю - ты всерьёз спрашивал про направление вращения?
zapilnik
04.05.2018
Сегодня в сервисе автосалона сказали, что там левая резьба. Буду пробовать на досуге.
Я приношу свои извинения за недоверие и сарказм.
принимается *drink*
спецОм помалкивал -
когда сам дойдёшь ,
то лучше запомнится *five* *write* *bye*
zapilnik
04.05.2018
Спасибо всем! Записался на следующую неделю - всё заменят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25