--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обзор Golf 2020 от СarWow

Флуд.
460
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V.Bond
11.02.2020
Позабавил меня немного обзор, спешу с вами поделиться, даёт вкратце понять, что нам не зайдёт вся это новомодная фигня.
www.youtube.com/watch?v=LF-UMWfGqug
*good*
каков перевод! и звукорежиссура-прям спектакль *drink*
что за дрын- то слов цензурных нет ]:->
диски мне б понравились-оригинальненьк0 *dance2*
Я посмотрел несколько обзоров от разных источников. Гольф полностью стал похож на планшет на колесах. внутри - все на сенсорах. Видимо, eTron становится базовым вектором развития компании на ближайшие годы (о чем и говорят представители компании), а Гольф становится его "вторым номером". "Тележка" остается классной, а начинка - новомодной.

Мне, если честно, не лежит душа к этой электронной мудистике (при всей любви к этой модели). Не нужны мне эти новомодные фичи "для молодежи", да и надежность их мне кажется сомнительной. Мне бы атмосферу подушевнее, с привычными элементами. Пусть и якобы "устаревшими", зато надежными и приятными. Посмотрю в сторону Шкоды наверное...
сейчас, к сожалению, все производители движутся в эту строну, как будто пытаются сделать айфон из авто.
Непонятно, как этим вообще может быть удобно пользоваться...
странно, что пытаясь угодить большинству, делают так, как этому большинству не удобно. Я понимаю идею завлечь молодежь новыми технологиями, но делайте это на каких-то совершенно молодежных моделях, или делайте комплектацию "Young and beautiful" и делайте ее чисто цифровой. Мне вот нравится тележка и управляемость Гольфа, но таких электронных прибамбасов не надо - а выбора нет. Прямо как с DSG в свое время! Честно говоря, нескольк обескураживает и подбешивает.
V.Bond
14.02.2020
Они похоже пытаются всех нас пересадить на японцев :)
Вить, на корейцев! Классические двигатели, честные автоматические коробки, классический инструментарий, достойная управляемость, приемлемы цены...
Bekas999
14.02.2020
блеат......дороже вагОВ.....И металл га*но
Дак чай не военная техника, чтоб металл как броня. Свое отъездит , если следить за состоянием

Меня вот Карок как то немного удивил своими характеристики и ценами на передний привод. Хотя ули, для Россиян такая марка - уже сладкая конфетка, кушайте и радуйтесь !!

Drink за пятницу ...
Bekas999
14.02.2020
Воистину дринк! Витя грозится завтра в Злату выехать...расскажет
Я к теще завтра на каторжные работы, с удовольствием почитаю его репортаж!
V.Bond
16.02.2020
Облом. Был на выходных очень занят, не получилось заехать на презентацию.
Вить, судя по комментам на основном, правильно сделал, что не заехал. Ибо нам очередной раз подсовывают какашку по цене конфетки! :)
iZverG
22.02.2020
да, сделали бы по умолчанию дизайн "классик", а кому надо - пакет "диджитал"
iZverG
22.02.2020
зато как прикольно дилеру? "я тут случайно задел сенсорный джойстик и он треснул" "вам нужно поменять центральную консоль в сборе, стоимость детали 3000 евро" ))))
Меня больше умиляет, как каждая сенсорная кнопка будет работать в условиях России. Да, -33 у нас теперь, с нашими изменениями климата, будет ещё нескоро, но когда погода опомнится, и все пересядут на этот гольф, которого в России, как пить дать, ещё и не будет, ну уж с европы то завезут беушки... так вот, поток сознания, сколько из этих сенсорных кнопок будет работать в -33? можно будет там климат натыкать потеплее, или подогрев сидения включить? А экран центральный будет работать в -30, включиться то сможет? А цифровая приборная панель? Ох уж мне этот диджитал... А вот управление стеклоподъёмниками оставили кнопочное, молодцы, вот в -33 мне стёкла то как раз надо открывать больше всего...
V.Bond
24.02.2020
Нормально сенсорные панели работают, проверено в -38, это вам не сенсор смартфона. Кристалики ворочаются нехотя, но всё работает.
Вить, а спидометр на цифровой панели тоже с опозданием будет двигаться ? :)
V.Bond
26.02.2020
При возможности обязательно проверю. Но что-то мне подсказывает, что цена цифровой приборки VAG не просто так конских денег стоит.
Ну, я думаю, что да. Вряд ли у VW качество ЖК экрана как у дешманских планшетов из поднебесной
Bekas999
27.02.2020
pikabu.ru/tag/Volkswagen%20Golf/hot

А Сергей не интересуется.......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25