--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите хороший VAG сервис

Ремонт и обслуживание.
1177
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.

Есть Шкода Октавия десяти лет, у которой накопились болячки, которые в стандартных сервисах (официалы и сетевые) лечить не умеют: меняют все подряд на новое, а проблема остается.

Подскажите хороший сервис, где специализируются на VAGах и знакомы с разными специфичными вещами.

Спасибо заранее.
Ramst
17.05.2018
А4 или А5?
А4
Bekas999
18.05.2018
Вариант что будет в одном месте маловероятен. Задефектуйся и подбирай. Тут есть тоже
А что имеется в виду под задефектуйся? Найти причину? В этом и есть главная сложность - найти причину проблемы

По сути главная болячка, которую не получается решить - только одна: плавающие скрипы при торможении справа + биение при торможении на 45 км/ч. Появились после ремонта в другом городе (в Ростове меняли ступичный подшипник). По дороге сломалась одна из шпилек, ее приварили в гаражном сервисе.

Когда приехал домой, в местном сервисе (крупный сетевой сервис) поменяли диски, колодки, кулак, шпильки, заодно заменил стойки и опорные подшипники. Скрипы - остались. Официалы и сервис, в котором ремонтировался причину найти не могут, предлагают менять ступицу. На вопрос - уйдут ли биение и скрипы - говорят, должны, но без гарантии.

Сервис, в котором ремонтировался еще рекомендует найти где-нибудь и пройти диагонстику ступицы, какой-то прибор который проверяет биение, у них нет. Я спрашивал официалов и еще пару сервисов - ни у кого такого нет.
Bekas999
18.05.2018
mic809 в студию!
mic809
23.05.2018
У меня тоже нет такого прибора))У меня есть Женя и я.))Опыт,руки и голова еще всего по не многу)))
Bekas999
23.05.2018
молодцы! напомни кто движки чипует. Октаха 15-го года хозяин замаялся головой. В левую заднюю камаз приехал. Побил бампер, крыло, фару не до смерти. Чуть не продал за 500. Еле отговорили
mic809
25.05.2018
Здрасти-мордасти))Я и чипую)
Bekas999
25.05.2018
Йес. Я по глазам видел что чипуешь но не фиксировал. В пн позвоню
SteeLLord
29.05.2018
найдете решение, расскажите? у меня тоже после замены подшипника в геликоне, скрипеть стало
так приехал бы обратно :) в общем, ждем
У вас скучно:
поменял у вас подшипник еще зимой, потом конечно забыл про него, через полгода приехал, оказалось давно надо было подрегулировать, тут же и сделали ) Вопрос только к слесарям: зачем машину туда-сюда на подъемнике катать, если можно было сразу сказать - нужно сделать это, делаем или нет.
К мастеру Сергею вопросов нет, к Славе тоже )
Хотя нет, надо назначить ответственного по кофе, а то вечно никто не предложит )))
К нам приезжайте, опыт по ВАГам огромный, как и количество всевозможного спец. инструмента.
Геликон на Полтавской, 30 кор. 2 тел. 213-8-213
на Федосеенко, 69 тел. 419-15-19
flagitium
29.05.2018
Может тогда уж и скажете започём замена цепи на САХА???
casper!
30.05.2018
в районе 30ти за одну, в районе 50ти за 3.
это с запчастями.
(Casper)
30.05.2018
ГРМ, маслонасос, а третья что приводит?
casper!
31.05.2018
между валами еще цепь.
на вагах.
Rawww
24.05.2018
Сам езжу на Шкоде и 2 года обслуживаюсь в одном сервисе, ВАГон на Федосеенко, рядом с автомойкой Фреш, брат на гольфе тоже туда ездит, специализируются только на ВАГах. что и понравилось. Контакт давать не буду, ибо реклама, но если нужно, найдете, лично я очень доволен
Vipc
03.06.2018
Езжу на ваше 6 лет обслуживался у себя дома. Мотор 2.4 ну а пробег за 6 лет 220тыс км. Общий больше 600тыс. Делаем выводы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем