--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка Passat CC 12+ г.в.

Приобретение автомобиля.
374
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
benesq
16.04.2019
Здравствуйте. Интересует мнение знатоков/владельцев Passat CC
Хочу приобрести машинку рестайл.
Интересует общий взгляд на машину при покупке, что проверять, куда смотреть и т.п..
Может быть есть какие-либо советы по выбору сервиса для диагностики при покупке, эксперты(проверенные), которые подбирали автомобили вам(вашим знакомым/друзьям) и в ВАГах они не дилетанты.
В общем собираю полезную информацию с знающих уст и разных уголков:)
Bekas999
17.04.2019
шайтан.....ни одного живого владельца не знаю....Бренд почти люкс. Ценник наверное гуманный будет. Доводить до ума чуть дороже разумного....Мысль
Styler
17.04.2019
Это обычный Пассат Б6/Б7, ничего особенного в нём нет...
Клиренс пониже, стекла без рамок и камера в значке...
Ходовая трансмиссия и т.д. всё одно и то же...
Добрый день! У нас у родственника СС год выпуска 2011- 2012г. ,были проблемы с коробкой ДСГ, поменяли по гарантии на них 5 лет, в прошлом году продал, обслуживался у нас в НН(клаусе и артане), позже в Пензе (там больше понравилось) сам из другого региона. Свой гольф7 обслуживала в артане и клаусе, сейчас оттуда ушли.
SAG
17.04.2019
по-моему, за те деньги, которые хотят владельцы СС, а4 можно купить
benesq
17.04.2019
Я не спорю. Много консультировался по этому поводу, тоже думал. В обслуживании они дороже говорят, и самое главное что я очень часто слышу - это проблема с движками.
Хотя на самом деле проблемы есть у всех авто, на какой не взгляни, но душа хочет пассата:)
Vipc
18.04.2019
Коробка только дсг 5. 6 гувоно. Движки тоже смотреть нада. Был знакомый у него цепь порвало. Какрас как гарантия кончилась. Ценник официалов 400тыс. Опасны движки с гидронатяжителями. Проскикивает цепь а мотор все работает поломки страшнее чем при обрыве ремня и загиба клапанов. Двиг всегда на помойку
Styler
20.04.2019
Не всегда... Делали кучу разных моторов с проскочившей цепью...
И трёх-цилиндровые в том числе... Которые вообще не ремонтируются по легенде...
SAG
18.04.2019
какие там проблемы и с какими двигателями?
Styler
20.04.2019
Учитывая что моторы одни и те же везде...
Только на ауди вдоль а не поперёк... :-)
У меня был СС, 1,8 на ручке, на 18-х интерлагосах.
Отличная машина)
Масло доливал, но немного около 500 мл. между заменами.
Зимой примерзают стекла по нижнему уплотнителю двери, используем Американ Экспресс)))
И долго греется салон в холодную погоду, я вылечил установкой умного фена.
А, вот еще вспомнил, если обивка тканевая, то пупырышки протирают джинсы)))
Обслуживать - это к Мише или Жене с форума, они эти машины знают вдоль и поперек.
SteelRAT
18.04.2019
Задние арки внимательно смотри.
Краска слезает.
Vipc
18.04.2019
Да это вооще не беда. Снять колеса подкрылки все вычистить кислотником потом акрилом и покрасить потом антикором. А вот движок умрет это на бабки. Дсг 7 тоже гувно только 6. В коментарии вверху я ошибся дсг 6 это топ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем