--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте сервис

Ремонт и обслуживание.
216
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
qwester
02.09.2017
Посоветуйте сервис поближе к Московскому району с Вагами что бы разбирались
Bekas999
02.09.2017
вопрос космосу.....как правило у сервисов есть специализации. Мотор, коробка,ходовая, кузов....
Я не знаю
ходи по дворам
qwester
02.09.2017
Поправлюсь всё кроме кузова коробка не автомат...Скорее в основном как правило ходовая расходники и их замена ну и электрика и движок...Я не знаю..например знаешь Восток-авто вот там нет специализации ,там всё делают...Но..туда удобней с корейкой приезжать и запчастей в наличии полно...но у меня не корейка давно..а машина скоро будет просить..Хотя Восток говорят и шкоду сделают ..но лучше они справляются с корейками
min
02.09.2017
Геликон на Федосеенко наверное.
qwester
03.09.2017
Слышал о нём..думал он только на верху.
qwester
03.09.2017
По Туссану звонил к ним сегодня поеду закажу пыльник и поменяю...В восток -авто который занимается корейцами)))не могли мне пыльник какой надо да ещё оригинал два раза доставить..пипец два раза приезжал и всё пыльники не те приходили. Один раз даже разобрали шрусы и работу списали на отдел запчастей..В Геликоне дистанционно нашли ТОТ пыльник за 1600 а в Востоке хотели не ТОТ втюхать за 3700 причём сам мастер им орал что между правым и левым пыльником большая разница ..Если всё нормально и шкоду туда гонять буду
в Сормово есть Андрей, занимается только ВАГами, раньше работал у оф.дилера, делает хорошо, давно у него обслуживаюсь 910382918два
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем