--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу совета.Замена лобового по гарантии.

Ремонт и обслуживание.
31
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iriska52
15.11.2014
Прошу совета! На лобовом стекле снизу из-под уплотнителя пошла трещина, ездил в отдел гарантии для экспертизы! Все отфоткали и отправили для решения в москву, сегодня звонит сотрудник и просит приехать для ровторной сьемки трещины! Все бы ничего, но он предложил самому выяснить скол это или заводской брак методом проведения острым шилом или еще чем вдоль трещины и убедиться что нет задиров от скола! Наводит на сомнения что такой метод проверки не оставит новые задиры и сколы! Завтра еду с грудным ребенком к ним и ругаться не хочу.
пишите в объяснительной, что из под колеса впереди идущего транспорта вылетел камень, в результате чего......будет скол100%
iriska52
21.11.2014
В том то и дело что скола нет,это брак стекла скорее всего.
Bekas999
21.11.2014
горячая линия....вопрос им: мне тут предлагают шилом по стеклу поелозить....чего делать будем? там все пишется, выбивайте ответ. Вообще хрень какая-то, нафига???
iriska52
21.11.2014
Они не хотят менять стекло по гарантии от суда и ухищрения.
Bekas999
21.11.2014
ну.......вообще случай просто страховой....... а как их убедить что брак......послушаю тоже
iriska52
21.11.2014
Отправили фото в Москву,если откажут менять буду писать претензию в вф Россия,а если и это не поможет то независимая экспертиза и суд мне светят(((
Blinks
22.11.2014
Пишите сразу в представительство в РФ www.volkswagen.ru/ru/company/contact.html

А лучше ещё и сюда
https://app-ssl.volkswagen.d...stleistungen.htx

Не стоит ждать от них желания поменять стекло.
Давить на них надо.
iriska52
22.11.2014
Спасибо большое!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов