Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -7°C
Ночь -10°C
Завтра -8°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.7044
Курс USD ЦБ РФ на 19 февраля
66.7044
+0.1615
Все курсы валют
75.2492
Курс EUR ЦБ РФ на 19 февраля
75.2492
+0.2021
Все курсы валют
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Январь 2019 или WV Polo GT не едет.

Уёбище лесное 4 февраля в 20:26 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Итак, в очередной раз убеждаюсь, что фольксваген барахло а японцы рулят. Итак, что мы имеем, друг купил поло GT, 1.4 турбо, 125 л.с, ДСГ 7.
Устроили небольшие заезды и получилось, что нагнул он только ладу весту. Солярис 1.6 шел нос к носу, форд фокус 3, ручка 2.0, 150 л.с ушел уже в конце второй передачи и далее далеко, лансер Х 1.8 ушел далеко, приора 1,6 ушла не особо далеко, но ушла..., дастер 2.0 ушел но не далеко. Бензин в поло был 100 G Drive. Машина не едет и явно не стоит своих денег. А вы за что так любите VAG?
(Casper) 4 февраля в 23:21 «ответить»
Зима самое время для замеров.
Шерканер Андерхилл 5 февраля в 10:51 «ответить»
где вы их устроили, зацепа то нету нигде, это соревнование покрышек и систем ESP (друган то небось сэкономил и взял без ESP).

лансер Х 1.8 ушел далеко

это я вообще поржал, этот лансер сольет даже поло 1,6 105 л/с
пазл 5 февраля в 11:34 «ответить»
может дело в приятеле , а не в машине?
Nickoff 5 февраля в 11:47 «ответить»
Хочу заметить, что наш сотый бензин вообще как-то не едет...
В Москву ехал на сотом (заправка гребной канал), обратно на 95 экто (заправка в Реутове). И тот и тот Лукойл. В Москву расход больше на 1 литр, взрывной динамики не заметил. По собственным ощущениям, московский бензин с более низким октановым числом лучше подходит для турбированного вага, чем наша местная сотка.
Только личные наблюдения...
Вильям Генрихович 6 февраля в 11:15 «ответить»
против ветра ехал *rofl*
Nickoff 6 февраля в 11:46 «ответить»
Ага, и в Нижнем перед выездом не пописал - лишний груз вёз.. =)
Вильям Генрихович 6 февраля в 12:01 «ответить»
*five*
lada09 6 февраля в 09:11 «ответить»
из всей хрени, что ты перечислил на трассе меня догнать не смогли, т к после 130 просто не едут, а немцы прут. не знаю как там на роботе, на ручке 5 передача - 5,5 тыщ оборотов - скорость около 200, даже на 95 бензине.
На светофорных гонках большое значение имеет вес машины, если у меня гольф имеет вес 1300 кг, то солярис 1100 кг, естественно более легкая машина стартует быстрее.
да забыл сказать про мотор 1,4 tsi 125 л.с.
V.Bond 6 февраля в 17:51 «ответить»
Как мне нравятся эти посты со слов "а вот у моего друга..."
АТЛЕТ 7 февраля в 10:37 «ответить»
Годный вброс )
Но за ник я бы забанил
997 12 февраля в 07:07 «ответить»
Ды я вообще удивляюсь, что до сих пор у него ник не угнали одмины. У меня за невинные шалости, в виде накруток ннруБЛЕЙ пароли на всех акках были сменены, восстановил только те, у которых мыло в постоянном использовании, а у одного малоизвестного чела ник угнан в принципе без возможности восстановления.
NickNick 11 февраля в 21:33 «ответить»
А я когда сажусь в азиатские машины каждый раз убеждаюсь, что европейские намного приятнее как по салону так и в движении. Polo GT из перечисленного слить мог только фокусу, а остальными и сравнивать нет смысла.
Bekas999 12 февраля в 12:14 «ответить»
объясни мне в чЁм понт этих вещей? Выставить марки и на$рать на одну....Когда купишь гелик пишИ сюда. Думаю что все эти люди приедут тебя поздравить со своим вискарЁм. А пока нет то вброс гнилой. Именно уЁбищ$ый
Новая тема