--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заменить кресло или механизм откидывания кресла

Тюнинг
141
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
19.09.2019
Процитирую сам себя:

"Самое неудобное - это регулировка спинок сидений. В камри приподнимаешь ручку рычага и откидываешь спинку сидения насколько требуется (при моём графике передвижения мне надо до упора горизонтально - вздремнуть 15-30 минут). Потом эту же ручку приподнимаешь, спинка моментально возвращается в вертикальное положение (спиной регулируешь удобный уровень наклона). Тут же крутишь-крутишь ручку, пока она не коснётся заднего сидения. Подремал 15 минут - опять крутишь! в обратную сторону левой рукой!"

Октавия А5. Есть варианты?
а подух безопасности нет-ли в спинках?
а то наменяешь...
=у Рапида-тож рычажок=
Bekas999
19.09.2019
VW T2 крутилка. И на шкоде была. Видимо, дело привычки...Я бы забил если за рулём один руль
Часто ночью езжу, а когда в 4-5 утра начинает срубать, то ехать дальше просто опасно, лучше хотя бы минут 15-20 подремать.
Bekas999
19.09.2019
ага...сам как видишь путь решения?

типа так? www.avito.ru/orenburg/zapcha...slocation=640860
Сам пока не вижу, поэтому и спрашиваю. Интересно, встанет ли такое.
(Casper)
19.09.2019
Спать на заднем сиденье.
С ростом 185 см это затруднительно :-(
997
23.09.2019
распрями пассажирское и на него перебирайся спать.
У меня там в 95% случаев либо жена, либо коллега.
997
23.09.2019
коллега какого пола?
Отвратительного. Пенсионер, ветеран Росатома.
997
24.09.2019
Дык тебе не кресло надо менять, а коллегу. :-D
Теоретически - да. Практически это будет сделать затруднительно, тем более что ДПСники любят останавливать машины, если не видят кто сидит на пассажирском месте.
Раньше жена могла дремать рядом, перед постом я её легонько тормошил, она тянула ручку кресла и моментально садилась, дальше снова дремала. Сейчас приходится тормошить сильно заранее, чтобы успела спинку кресла вернуть в нормальное положение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов