--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где у нас есть дешевый магазин по запчастям на движок 2106?

Приобретение/продажа авто.
22
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В процессе ознакомления с программой по утилизации пришел к выводу, что не хочу наш автопром за такие деньги. Решил восстановить свою шестерку. Надо практически все нутренности двигатель начиная от коленвала. Б/у нафиг не надо. Точного списка пока нет. Где есть магазин где точно есть всё? В балахне говорят есть, но где там чего я там не ориентируюсь.

п.С. Нафиг мне это надо? Отвечаю. Мне это выдет 10-15 тысяч, а то чего я хотел брать 430, а так как у меня свадьба на носу и ремонт во всей квартире, денег столько нет.
diega52
19.04.2010
Я на снежке,в бывшем детском садике, покупаю всё. Заедь глянь
Так. Ближе к делу:-) Какой район хотя бы? Адрес, улица?
Это на повороте с Кузбаса что ли в детском саду. Там вроде только тюнинг, нутров нет?
diega52
19.04.2010
перекресток Ул Снежная,с Дружбой,там школа 123 стоит,пересекаешь егои первый поворот налева,там увидишь,он во дворах,сейчас точный адрес дам,вот скрин от гиса
автозавод?
Nik2
19.04.2010
Нет.
Речь об этом ------------------>>>
Nik2
19.04.2010
Мне кажется, на Снежке далеко не всё по запчастям. Хотя, могу ошибаться. Но по ценам, действительно, дёшево.
Спасибо. Буду теперь искать где это. Надеюсь хоть кто-нибудь из знакомых знает туда дорогу. Я вообще не представляю где это:-)
diega52
19.04.2010
Поворот у Муровья,перед ст.метро Заречная,напротив к\т Россия,ехать со стороны Московского вокзала.
Вот это уже более понятно:-)
За заречным рынком что напротив кинотеатра Россия
магаз на Дрючьбе 2405415
Nik2
19.04.2010
Впервые этот телефон засветился. Обычно говорят, что они не дают телефон. )))
Это где?
Nik2
19.04.2010
Всё там же. Где тебе выше объясняли. )))
Орфография рулит:-)
Позвонил. Нет у них ни железа, ни двигателя в сборе. Жаль:-(
Типа. Ап.
А новый движок почем и где никто не знает. В интернете 26500, но это в Москве. А в Нижнем? Чтобы прямо взять и увезти.
salyak
19.04.2010
магазин автоволга на Родионова... можно приобрести все до последней шаёбочки... а еще знаю небольшой магазин на улице Козицкого 3. площади не ахти какие громадные, но выбор есть.
А целиком там движка есть? Судя по всему проще новый купить.
salyak
19.04.2010
в автоволге точно есть и целиком и по частям!
Спасибо. Позвонил там кому-то, действительно есть 29890 в сборе. Только с доставкой непонятно. Как его вообще. Распилить бы его:-)
salyak
19.04.2010
насчет доставки не знаю... мой приятель просто загрузил его в багажник,сам увез его и сам поставил.одно плохо-для переоформления документов беготни много. бюрократы!!!!!
А можно поподробнее как всё это оформлять? В интернете читал, там как-то всё так сложно и упоминается некая организация мотортрет какой-то. Ниче не понял вообще, совершенно.
Вот чего пишут.
1 купить двигатель. Справка счет и все дела
2 установить
3 ехать в МОТОТРЭР на внесение изменения регистрационных данных.
3й пункт не понял вообще.
в гаи на стрелку за разрешением
патом замена и прохождение ТО
затем на стрелку
затем в раенное гаи для замены доков
salyak
19.04.2010
не скажу точно.так как не я этим занимался...проще позвонить в гаи и расспросить всю последовательность действий
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов