--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Музыка поселится в моём доме.

Офтоп
2
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Откопал аппарат, ЛыЖи Караоке!!! Здоровый такой, аж 3 диска можно засандалить туда. О, как!! И 2 мурзилки на 6,5 тыщ песен.
Жена в преддекретном отпуске, завтра сестрёнку позвала.
Лейся песня, хуле!!
-KENT-
11.12.2011
Помни, твое время максимум до 23.00! Не будь эгоистом, относись к соседям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе!)))
Перфоратор упёртый в пол (или потолок) и секунд 10/15 работы оного девайса лечит лучше слов и ругани )
Neskafe33
12.12.2011
о да)))
bulion
12.12.2011
не помогает, у соседа колонки мощнее чем мой перфоратор, еще есть варианты ? :-)
гвоздь в десницу...
bulion
12.12.2011
он мент.
ЗЫ если бы не это маленькое обстоятельство, проблема решалась бы силовыми методами )))
durashki
12.12.2011
Вызывать каждый раз полицию.. Пускай приезжают, они обязаны это делать. Они потом к нему сами зайдут и попросят не шуметь, ибо кататься им тоже влом.
bulion
12.12.2011
они уже знают этот адрес и просто не едут на вызов...
своих они всегда прикроют...
пробуй без насилия....вариант есть всегда!!!
bulion
13.12.2011
глушилку для динамиков найти бы где нибудь )))
да куй знат, обесточь ему квартирку.
bulion
13.12.2011
интересно как это сделать если щетчик в кв, распред коробка в тамбуре...
стояк весь можно рубануть, но это больно круто выйдет ))))
блиа, задача:))
я не певец, я так....создаю условия, а любимая уважает это занятие, так пускай поёт:)) Сколько хочет.
В подъезде нашем мало "людей", ради которых тишину я буду соблюдать.
Педерасты они все завершённые. А у меня беруши есть.
-KENT-
12.12.2011
Дядя Кирилл писал(а)
В подъезде нашем мало "людей", ради которых тишину я буду соблюдать.
Педерасты они все завершённые. А у меня беруши есть.


Как я тебя понимаю, такое ощущение, что у меня не стены, а картонка между соседями((( Беруши тоже имеются)))
Я прихожу к мнению, что чтобы люди прислушивались к твоему мнению, они должны хотя бы немного тебя уважать...
золотые слова...
мне по куй на их уважение, до тех пор пока их неуважение не будет мешать мне жить:))
Р@зъебу их клетушки:)) гневом испепелю пидорню несмышлёную:))
-KENT-
12.12.2011
Ух какой негатив!) Интересно, соседи так же негодуют?
я их не вижу и не слышу, они как крысы пробегают, морды в пол опустив, маргиналы епливые...
-KENT-
12.12.2011
Ущербные потребители?)
да, как не назови, молчуны.
Как наёпаются шляпы трёхрублёвой смелеют, вякать начинают, но не долго.
На хвост трезвой ногой наступишь им, и всё в поряде, тишь да гладь.
Ну,а потом всё продолжается по спирали.
-KENT-
12.12.2011
Как я тебя понимаю, может метод борьбы действенный с этими паразитами есть? Или только давить?)
много чести с ними бороться, ипать их колотить.
-KENT-
12.12.2011
В Сибирь нахер всех тунеядцев и алкоголиков! А то дети-малолетки насмотрятся да подражать начнут. А еще сцуко шприцы редко, но попадаются, увидел бы - уничтожил мля олигофренов...
В Багдаде всё спокойно.....одни колдыри от мала до велика, имбецилы, охранники, работники ЖЭКа, доживающие свой век псевдоинтеллигенты(те же колдыри, только здороваются), короче, выпить чаю не с кем:))
да это не только к соседям относится))
з.ы. всегда уважал людей за такие фразы!!! +1
-KENT- писал(а)
Помни, твое время максимум до 23.00!

1. до 22
2. громкая музыка в любое время суток - свинство по отношению к соседям.
GoshaGT
12.12.2011
а не 22:00 случаем ли?
-KENT-
12.12.2011
Да, да вот что надыбал:
"НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 2.1 КОДЕКСА НИЖЕГОРОДСКОЙ
ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Принят
Законодательным Собранием
22 ноября 2007 года

Статья 1

Внести в статью 2.1 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях (с изменениями, внесенными законами области от 11 октября 2004 года N 106-З, от 16 ноября 2005 года N 177-З) следующие изменения:
1) наименование и часть 1 изложить в следующей редакции:
"Статья 2.1. Нарушение тишины и покоя граждан

1. Нарушение тишины и покоя граждан с 22 до 7 часов (за исключением праздничных дней) в населенных пунктах, в жилых домах, в том числе в подъездах и дворовых территориях, выразившееся в умышленном использовании на повышенной громкости телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других громкоговорящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, на зданиях ночных клубов, либо в громких выкриках, свисте, пении, скрипе и игре на музыкальных инструментах, либо в использовании пиротехнических средств (петард, ракетниц и др.), если эти нарушения не подпадают под действие статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей."

Раньше вон оно как было ""Ранее действовавшими до 2006 года Правилами пользования жилыми помещениями ...утвержденными Постановлением Совета Министров РСФСР от 25.09.1985 г. № 415 подпунктом "е" пункта 9 было предусмотрено, что с 23.00 до 7.00 часов должна соблюдаться полная тишина. В новых Правилах 2006 года такой нормы нет. Однако это вовсе не означает то, что граждане могут не соблюдать тишину в ночное время. Пункт 21 статьи 5 Уголвно-процессуального кодекса РФ содержит определение понятия "ночное время" - промежуток времени с 22 до 6 часов по местному времени. Вот из этого и необходимо исходить при ответе на Ваш вопрос. Отдельно от УПК РФ административное законодательство (КоАП РФ) не содержит отдельной нормы о соблюдении тишины в ночное время. Есть общая норма - статья 20.1. КоАП РФ (мелкое хулиганство) под диспозицию которой и подпадают действия "шуметь в квратире" ". ( www.nn.ru/community/build/nezbuild/?do=read&thread=1860395&topic_id=39396296 )
bulion
13.12.2011
заипись закончик: заплати 200-500 руб и хоть караоке вой до утра или со слонами танцуй....
-KENT-
13.12.2011
Так можно и несколько нарядов приписать...)
demogogg
12.12.2011
И об этом надо тему заводить?
Да, все собираемся на вечерний концерт:)))
Yuliet
12.12.2011
+100!
и ты заходи.
Yuliet
13.12.2011
а в портрете написано ТИХОВ...
куда выезжать?
долго спиишь...уже пропелись девочки мои, 3 часа, как по маслу.Вчера.
он будет дневным...милости просим, занимайте места согласно купленным за дорого билетам:))
Димитрий, ты когда вату революционную катал, я тебе, чё сказал:
- "Не кипятись!"
повторяю:
- "Не баси!"
Уяснил?
demogogg
12.12.2011
Пардон, а слово ''уяснил'' - это ты к чему???
блеать, какой ты зануда, ДИМАгог, пестец, как тя земля-то носит.
Я же писал тебе намедни:
" - не кипятись!"
Тебе бы еще не помешала моя аппаратурка Technics)))) с двумя 17сантиметровыми сабами))))
это я у тебя прихвачу на выездное выступление:))
bulion
12.12.2011
Мне судьба злодейка подкинула подарочек в виде соседа меломана, проучить бы его а то это животное слов не понимает, интересно какой способ лучше выбрать ? травмы нанести не вариант, он мент и разговоры не помогают...
в моём случае песни - это не значит громко!!! Я не враг себе, оглохнуть не хочу, хотя и испытываю весьма нежные чувства к жене своей.
Я давно пришёл к выводу, что лишь чётко доведённая до сознания мысль даёт результат.
Насилие, истерика - не решат этого вопроса. Лишь повторением ты можешь добиться результата.
Или обесточить квартиру на куй, насрать под дверь, открыть окно стулом, вымазать дверную ручку столярным клеем, на коврик валерианки, или ссаки кошачей налить.
На войне все средства хороши.
(народная мудрость)
Победителей не судят.
(кто-то уже мёртвый сказал)
Удачи.
а так-то изобретателю караоке, по слухам, уже приготовили место в аду.
куйня, пускай...главное, чтоб любимая улыбалась!!! А изобретатель пущай жарится в Гиене Огненной:)) ипать его раъипать.
ну тут и не поспоришь....
прожил, знаю!!
чо взял вместо пятнашки?
15шку
kfgjnm
12.12.2011
поздравы, чо!)
спасибо, ёба!!
BlackSeed
13.12.2011
слегонца бита справа? видел тебя около юного техника в выхи
да было малость...да продано. теперь белая и небитая:))
BlackSeed
13.12.2011
а я изменил вазам и на узбечке гоняю )))))
но коментс, непацанская тачка.
а я салат себе сделал. ем.
з@ебись тебе рукодельнику такому на свете белом:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов