--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сигналка на люк бензобака

Тюнинг, Автозвук.
410
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Илья 520
29.01.2012
Собираю заказы на сигнализации на лючок бензобака ВАЗ 2101-2107.Пожаровзрывобезопасно.Опробовано при -18 -работает.Требование к авто:наличие концевика сигнализации на крышке багажника.Цена 250 р.
Neskafe33
29.01.2012
фотку выложи.
Фотки нет ,сделаю завтра дейвас был сделан после прочтения всего интернета о способах и методах слива бензина поставлен и опробован на личной семерине.
Neskafe33
29.01.2012
жду)))
Там самому делов на 10 минут.
Ну не 10,чуть побольше -все контакты аккуратно пропаиваю и изолирую,люблю делать качественно,и опять же не у всех есть желание что то делать самому,но готовы потратить небольшую сумму на то чтоб это сделали другие
При открытии лючка на сигналке показывает что открыт багажник,так же ставиться возвратная пружина закрывающая лючок
Nik2
29.01.2012
Ну, масло в двигателе поменять тоже не особо проблематично. Но я предпочитаю сервис вместо самостоятельного творчества в этом вопросе.
Mixanick
29.01.2012
территориально где? сколько по времени делов? фото бы)


з.ы. я бы сделал)
Сам сделай.или тебе денеги некуда девать)))
Зы : типа ап
Mixanick
29.01.2012
да не мильен же просят) а мне лень и холодно)
ост.Рябцево где пирожковая ,по времени 15-20мин займет,на фото увидишь только вместо резинового отбойника под крышкой маленькую кнопочку ,возвратная пружина скрыта,начну ставить с 6 февраля ибо буду В ОТПУСКЕ!!!!До отпуска времени нет ни секунды свободной.
На изготовление девайса сподвиг слив бензина ,когда крышка с кодом была аккуратно разобрана и разложена около колеса
Mixanick
29.01.2012
Окей) меня записывай)
Shady-r
29.01.2012
и меня запишите)
Demoni
30.01.2012
ну раз такое дело, тогда я первый в очереди, ибо живу в двух шагах. делать надо и именно такое, с возвратной пружиной.
6,7 числа идеал) телефон в приват плз.
250р за всё про всё?
p.s. сделал бы сам, но холодно и лень)
А по безопасности как!!?
Насколько мне известно срабатывание сигнализации от концевиков происходит когда в мозг приходит сигнал с самого концевика!...т.е. Концевик замыкает сеть!... Не бабахнет а???)))
не бабахнет,ибо как я писал контакты кнопки с проводом паяю чтоб было крепко и без окислений,и весь девайс в термоусадочную трубку закатываю по самые уши,да и тем более себе любимому не стал бы ставить если бы были сомнения.
Shady-r
29.01.2012
то есть обычный концевик а не геркон?
герметичная кнопка без фиксации,а не геркон-не стал я заморачиваться с герконом ,хотя мысль была
MikeKuzn
29.01.2012
дешево берешь молодец, да еще в такие холода. Я летом за 200 ставил, тока клиентов мало нашел.
А про то что делов на 10минут и все просто это не правда, там много тонкостей, в том числе с хрупкостью геркона.
Удачи.
С удовольствием бы ставил бесплатно,но тяжелое финансовое положение вынуждает просить небольшую оплату...,
цена действительно смешная, жаль у меня классики нет, и нет проблем со сливом. лючек запиратся изнутри.
договорюсь с установщиком сигналки чтобы при беззвучном режиме машина не только звуков не подавала ,но и чтобы фонари не моргали -и когда сработает брелочек с обратной связью,дам этой сволочи время чтоб бензин начал скачивать и тихонько разбужу друга надежного из соседнего дома за углом-вор на него пойдет -так как больше некуда а дальше есть более 10 вариантов что с ворюгой сделать
Anton345
22.02.2012
подновье писал(а)
нет проблем со сливом. лючек запиратся изнутри. ...

монтировкой откроют ставь сигналку
solo196
30.01.2012
А как будет, если на заправке пистолет вставить,сигу закрыть(идти платить)?А?Заругается?
Покажет что открыт багажник но на сигналку встанет просто обойдет этот контур и всё,но на брелке покажет что встала на сигналку с открытым багажником,двери закроются.
Единственое неудобство то что при заправке люк не будет фиксироваться ,в крайнем положении пружинка будет закрывать его,но пружина несильная как раз чтоб хватило закрыть
kril
30.01.2012
Кто крайний в очередь за колбасой????????
если есть желание поставить себе такое дело пиши свой сотовый на 9200285528@mail.ru
KOIIIAK
31.01.2012
отписался.
Когда устанавливать будем?
Как с тобой связаться???
пиши свой сотовый наэл-ку -как буду в отпуске после 6 созвонимся -и чо-то щас ацки холодно -провода дубовые будут не надрежу их
Есть идея обратится к модераторам может помогут составить карту мест где сливают бензин
KOIIIAK
31.01.2012
а чего её составлять??? nn.ru/map
Затем ,чтобы знать что в этом месте на районе сливают бензин -ну привлекает наличием классики или ещё чем
KOIIIAK
31.01.2012
ну так и считайте, что везде, в любом районе регулярно сливают.
жить легче Вам от этого станет?
Demoni
31.01.2012
везде сливают. даже у крупных ТЦ
Пиши на эл-ку
Как насчёт установить?
solo196
07.03.2012
Накой она мне?У меня 15-ха,с них вроде не скачивают.У нас вроде тихо с этим.
do it
31.01.2012
участились случаи кражи лючков бензобака?
)))
DIMA09
31.01.2012
ну вот открыли люк, сработала сига, отошли в сторону) У тебя на брелке орет что вскрыли, твои действия? Выведешь концевик от крышки багажника , а смысл? Поставить на сигу нормально не сможешь т.к. лючок открыт! Это значит надо бежать и закрывать его?

Все эти примочки с сигой только на 5 минут задержат тех кто пришел слить бенз!

Есть всего один способ на класике-переварить горловину
Читайте внимательно_СТАВИТЬСЯ ВОЗВРАТНАЯ ПРУЖИНКА,не сильная как раз чтоб закрыть лючок-причем там достаточно на 3-5 мм приоткрыть крышку и сига сработает.Вы будете знать что у вас была попытка заглянуть в бак ,
DIMA09
31.01.2012
все равно сольют))))) сегодня пикнет, завтра сольют) У меня вон сосед Вован заипался химичить с лючком)) уже раз 5 сливали! Он теперь лючок не закрывает вообще, типа уже все слито и бак пустой)))
Как то слышал от одного кекса,что после того как написали несколько заявлений участковому-был случай поймали
DIMA09
31.01.2012
у нас под окнами на пятоке каждое утро приезжали 4 машины с рылами не русскими, один бабло слюняви, другой наркоту, остальные на стреме стояли! Участковому сказали про ето! Василич сказал тогда, что не наше это дело, но попросят их поменять место! И правда они поменяли место, теперь на конечке 19го встречаются по утрам! Про нариков тоже говорили, но ответ один: Сегодня поймаем троих, на следующий месяц надо будет пятерых поймать иначе премии куй! Вот и делай выводы....
про наркоторговлю да -есть такое--тоже полицейского спрашивали -когда прикроют точку разьездную --говорит наркоконтролю неинтересно -вес маленький -а нам сложно надо кучу бумаг исписать и 250 засад устроить чтоб поймать
Сигналка это средство предупреждения и вас и ворюги,защитит машину она не может-ей помощь нужна
Вован не пробовал участковому заявление написать?Пусть секретные засады делают,или ещё какие детективные штучки-а то блин тока за распитие пивасика на улице ругают.
ну, похоже дела пошли в гору.заказы поперли. будешь не справляться, помощник нужен, звони, вольюсь.
ребятишки, а вообще , совет. ставьте машину под видеонаблюдение. вернее ставьте видеокамеру на балкон.
Я ж не в целях обогащения неисчислияемого устанавливать хочу ,а в первую очередь чтоб людям помочь поймать предотвратить слив бензика и может даже получиться у кого ворюгу поймать и наказать жестко
А есть камеры с хорошим разрешением которую к компу подключить можно через USB чтоб и питание шло и чтоб на жесткий диск записывалось?
до компа еще не дошел, хотя весь комплект лежит на полке. руки не доходят. на балконе стоит цветная камера с ик- подсветкой, хотя она и не нужна. фонарь на улице горит всю ночь. покупал за 1000= в магазине. запись на касету видеомагнитофона. 8 часов непрерывной записи со звуком.
svin182
18.02.2012
Вот это вот очень правильно! я у девушки у дома стараюсь под камеру ставить если место свободно, к тому же сам ее хозяин разрешил.
Semaan
03.02.2012
Очень приемлемая цена, респект.
Я поставил концевик на лючок в Алекс авто, что под молитовским мостом находится, взяли 500 р, да плюс 250 отдал просто так электрику, так как он ломался и не хотел браться типа: с русскими машина связываться не хочу и т.д.
А у меня выбора не было, на форме нашем запостил, так все сказали: там делов 5 минут, мол я я себе делал. Я говорю за денежку мне поможете? Молчание.
Это я к чему, очень у нас форум отзывчивый(
Други кому обещал поставить сигналку на люк , на днях увидал интереснейшую герконовую кнопку в инете ,в выхи уйду в открытый космос в честь отпуска -а в понедельник по возвращении -изучу её внимательно и если сей девайс нанотехнологичнее и практичнее моего девайса-проведу срочнейшие испытания и в случае подтверждения лучших характеристик буду внедрять её.
Semaan
03.02.2012
Отдельно возвратную пружинку поставить сколько будет стоить?))
Концевик уже есть..
MikeKuzn
03.02.2012
Езе раз удачи.
В некоторых авто кнопка на багажнике соединена с дверной и по ней в салоне свет горит. А лампочки салонные могут скушать ток хороший, а некоторые герконы могут не потянуть
MikeKuzn -честно не разобрался что ты этим хотел сказать.
Поставил уже 5 сигналок ,у самого сигналка стоит уже достаточный срок-всё работает без глюков.Так что всем желающим прошу писать заявки.
MikeKuzn
17.02.2012
я имел в виду ток кнопки с герконом может оказаться маловат если при открывания багажника загорается свет в салоне(спаралелены). Ну если все работает то хорошо.
art1
17.08.2012
территориально где вы находитесь? хотел бы поставить.
У вас на багажнике стоит кнопка датчик?
art1
28.08.2012
Хм... даже не знаю. а в каком конкретно месте она должна быть?
Mixanick
18.02.2012
спасибо за сигналку, сделано качественно и работает наотлично))
Mixanick
18.02.2012
фото если надо кому могу выложить сегодня
Shady-r
18.02.2012
спасибо за установку, всё чётко получилось.
кто хочет, заказывайте не сомневайтесь, человек на совесть делает, как себе.
спасибо,машину надо любить и беречь
)))
yakadzum
28.02.2012
Илья, я вам лс написал. Ответьте, пожалуйста.
сегодня вечером посмотрю
yakadzum
05.03.2012
Поставил данное приспособление. Работает отлично. Илья делает всё основательно и аккуратно, так что можете не бояться, что что-то отвалится :) В общем-то и сумма смешная, да и если оно хотя бы 1-ин раз сработает, то считайте, что уже себя окупило.

В общем, как итог: ставить обязательно и именно у Ильи :)
)))
А у меня вот был случай: поставил я себе сам геркон, ночью сработала сигналка - вглядываю, машина от моей отъезжает. Поставил снова на сигналку. Через 15 минут выглядываю, а там трое чуваков подогнали 15-ку лючком к лючку и мою ковыряют, скорее всего с магнитиком уже приехали. И вот тут я чёт передумал выбегать, потому что у меня в баке было около четверти бака бензина, а их трое) Я вызвал милицию, а они вдруг почему то сразу сдёрнули. Как будто эфир милицейский прослушивали прям. Я вышел, сел в машину проверить успели или не успели слить? И вдруг эта 15-шка снова подъезжает и останавливается возле меня) Я сижу в машине, они меня не видят, останавливаются и один уже открывает дверь, чтоб выйти - но тут видимо замечают меня и по газам! Я за ними, правда я в другую сторону дороги стоял, поэтому поехал к ним наперерез с другой стороны нашего микрорайончика. Еду вижу они заныкались на стоянке среди других машин и стоят с включёнными габаритками. Я перекрыл выезд и сам думаю, а что я могу предъявить? Ночь как назло тёмная была, номеров я так и не разглядел. Сомнения закрались. Вобщем так и плюнул я на это дело. Короче не стоит ставить такую приспособу, если сам не готов применить насилие(а, как следствие, статью УК РФ на себя) к таким вот сливальщикам:)
yakadzum
18.06.2012
Так при открытии лючка сигналка начинает орать, и народ ломицца от машины сам, что в моём случае и произошло.
а в моём вернулись через 15 минут с магнитиком и по-тихому открыли повторно. И я сам растерялся.
yakadzum
18.06.2012
Тут не геркон а кнопка т.е. магнитик не поможет. Но вообще, тебе какие-то больно борзые сливальщики попались. У меня для таких дома топор лежит. От него только идиоты не разбегутся т.к. биту можно и отобрать, да и ушибы заживут, а против топора приёмов нет.
кнопку, я посмотрел на фото, тоже можно ножиком прижать и открыть, а по поводу топора - и у меня на кухне такой есть с жёлтой ручкой, НО ... я не готов с ним на людей кидаться, т.к. можно самому в тюрьму загреметь.
yakadzum
20.06.2012
Посмотри на фото ниже. Кнопка стоит внутри изгиба лючка(она упирается не в кромку, а во внутреннюю поверхность) т.е. ножом к ней _никак_ не пролезешь. Ну а топор ... ессно применять я его не собираюсь. Но они-то об этом не знают ;)
Совершенно верно!это средство предупреждения а не средство охраны...
есть набрелке кнопка поиска машины и если её долго жать включается сигнализация на машине и я не думаю что найдутся те кто будут сливать у орущей и мигающей машины-и можно не бегать с топорами и битами))
masjnj66
11.03.2012
ты еще заказы принимаешь?только для меня далеко,
Заказы принимаю пиши сотик в личку ,созвонимся и пересечемся где нибудь
ну ты как созрел?
сделай фото пож?
с мобилы сделаю -только научи как выкладывать
да там все интуитивно просто(сам только недавно научился :) )
1 способ: вставляешь в галерею в личке, а уже туда ссылку выкладываешь
2 способ: нажимаешь ответить, над полем ввода текста выбираешь "сложный редактор" и внизу появляется поле для прикрепления фотографии.
крутобл ,тогда сделаю
Выкладываю фото
iSmith
09.04.2012
кнопка? она через неделю закиснет и перестанет срабатывать. герконы делай. у меня, кстати, есть микро-герконы в стеклянных тубах... точнее, их списать можно... вот им на погоду плевать, лишь-бы от 12в не начали залипать.
Приветствую.Ставить начал в декабре ,никаких проблем ни киснет и не залипает до сих пор(может потому что очень удачная конструкция)-да и бесплатную замену кнопки в течении полгода в случае чего конечно же гарантирую
Lenkka
23.03.2012
Была у меня такая штукенция - не один раз выручала! Но были и проколы. Тем не менее: стоимость сэкономленного топлива (а главное нервов!) гораздо выше стоимости установки.
Если есть классиководы знакомые -поделись с ними ссылкой на форум
Shady-r
18.05.2012
а из-за чего проколы были?
yakadzum
04.04.2012
Сегодня ночью данный девайс полностью окупил себя :)
Очень рад что помог.Тут узнал что и на Ниве можно слить оказывается бензин
yakadzum
09.04.2012
На Ниве можно железную губку запихать в трубку, идущую к бензобаку, а в 2101-7, к сожалению, нельзя.
psn8080
17.05.2012
а как на счёт геркона? цена такая же осталась?
Геркон не ставлю -ставлю кнопку-читай выше
psn8080
21.05.2012
ясно, номер свой оставь, позвоню, заинтересовало...
murzik007
17.05.2012
+1 отписался в личку
Ответил
Ставить передумал?
привет, установкой заминаешься ещё?
Philya
07.01.2013
была у меня такая штучка на 2105 спасла бензин 2 раза, потом на 2107 спасала раз 7 наверное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов