--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю ВАЗ 2110. 2010г

Приобретение/продажа авто.
2
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иван88
27.05.2013
ВАЗ 2110. 2010г выпуска. 1 хозяин. Чистый и ухоженный автомобиль. Сигнализация, музыка, 2 стеклоподъемника. Торг при осмотре.
200 000р
8-910-1140-15-40

Объявление
www.nn.ru/auto/prodam/vaz/2110/s_probegom_54000_2010_goda_35705.htm
на главном зачмырили чтоль, раз сюда пришёл богдана продавать
Это ВАЗ 2110 Богдан
Хохлы собирают
Как может быть один хозяин,если ты перекуп???
*Уточнение не большое
ОДИН ХОЗЯИН В ПТС. ПТС РОДНАЯ!!!!! еще есть вопросы?
Ага.... т.е. в ПТС ты не вписан???
А сделку купли-продажи тогда с кем счастливому покупателю новоиспеченному заключать???
Просвети несведущую деревенщину!!)
iSmith
27.05.2013
дык, там чай дкп уже есть, в него только нового вписать и расписаться...
ДКП заключается с кем то,правильно??
А ДКП заключается с внесением нового хозяина в ПТС,тобишь перекупа Ивана,получается что всё таки хозяина то уже по ПТС 2!!??
Да и прикинь какому риску ты подвергаешся покупая у ПЕРЕКУПА авто на номерах,только лишь по ДКП,...
ДКП это всё лажа еще та! Другое дело если она на транзитах! Значит ее сняли с учёта! Что является залогом юридической чистоты ТС
Artem 52
27.05.2013
При заключении рукописного ДКП данные нового хозяина вписывают в ПТС в ГАИ. А что покупая у ХОЗЯИНА по ДКП меньше шансов нарваться? Зимой тема была как кто шеви ниву у мента соседа купил а она под арестом оказалась кредит висел на 300р. а сосед нахер покупашку послал.
Artem 52 писал(а)
При заключении рукописного ДКП данные нового хозяина вписывают в ПТС в ГАИ.

Гаго))))))) Ога,в ГАИ,а точнее в вагончике возле него))))
Пока тачка на учёте,есть шанс навратся на геморой! Тем более у ПЕРЕКУПА,ему скорее срубить бабла и отчалить!
Еще раз повторюсь,если ты не внимательно читаешь,а судя по всему,ты НЕ ВНИМАТЕЛЬНО читаешь!
Гарантия юридической чистоты это ТРАНЗИТЫ. а еще лучше если ты присутствовал при их получении и осмотре авто при снятии гос.рег.номеров.с предыдущим хозяином.
Вот тогда можно не очковать!
На номерах авто по ДКП будучи в трезвом уме и здравой памяти я бы не стал "Преобретать" ни за что!
Ну если только у родственника близкого,зная всю историю данного авто!.
Artem 52
27.05.2013
Это ты читаешь не внимательно. Если рукописный ДКП то есть если ты сам выпишешь ДКП то в ПТС покупателя вписывают в ГАИ. В мае месяце только четыре авто так продал.
606495
27.05.2013
у меня и с транзитами был геморой поставить на учёт.
всё верно, не известно как снимали с учета машину. за деньги ведь всё можно сделать
И в чем он заключался?
Artem 52
28.05.2013
Скорее всего герметики на чашках не родные были или номера плохо читаемы.
Ну,я не в том смысле то имел ввиду!
тут сам хозяин виноват!
я про юр.чистоту!
606495
28.05.2013
Там табличка с номером (vin) оказалась устанавливалась повторно. Пришлось ехать туда где снимали, там ругаться, как они могли снять с учёта. После этого они мне в ПТС вписали что эта табличка повторно установленна и мне на учёт поставили. Сказали "снимать не ставить" вот так.
Чо тока не бывает......
DonPodlos
31.05.2013
Бывает еще что место в птс-ке заканчиваеца,тож досадная неприятность(
Artem 52
27.05.2013
Если авто снято с учета хозяином а на Ивана выписана доверка с правом продажи то какие могут быть проблемы?
Artem 52 писал(а)
Если авто снято с учета хозяином а на Ивана выписана доверка с правом продажи то какие могут быть проблемы? ...

Пиндец геморой....
Ивану нужно будет оформлять страховочку
Да и вот лично меня! МЕНЯ,такая схема что то не очень устраивает!.
Artem 52
27.05.2013
А какой геморой страховку транзитную на 20д. сделать или на 3мес. и у нотариуса доверку у меня частенько так бывает, вам же приятно когда один или два хозяина в ПТС. А устраивает тебя такая схема или нет нам перекупам на срать.
Ну вот! в очередной раз убеждаюсь что вам насрать на покупателя!
лишь бы срубить бабла!
сами о этом де т говорите!
wovan88
28.05.2013
зачем?

при таких схемах продажи есть 2 договора. один пустой (только с данными владельца, второй -между владельцем и перекупом.
Le}{a52rus писал(а)
Другое дело если она на транзитах! Значит ее сняли с учёта! Что является залогом юридической чистоты ТС

facepalm
этот аффтор всегда жжёт напалмом. зачитываюсь.
Всё для вас,всё для вас!!!
Не цените!!!)))
ценим, читаем, да!
ОкЭ!....)
так то это не ваз уже а непосредственно Богдан 2110 :-)
а кроме шильдика, разница вообще есть?
зы: я не в теме про богданы например
ну их же не Ваз выпускает ) значит это не Ваз 2110 а Богдан 2110) даже в салонах так называется )) а больше ничего не могу сказать )
понятно, что их сейчас собирает другой завод, но... комплектующие то теже самые наверняка закупаются. не думаю, что был бы смысл менять узлы и прочее. да и поставщиков новых искать, а зачем? эта десятка ещё на пару лет и всё, никому не нужна будет.
думаю что ты прав ) но на ней даже написано богдан ) это ж ппц )
хорошее имя + в базе "лыжи", смотрятся лучше десятошных фонариков
у меня такие же фонари с завода )
DonPodlos
31.05.2013
Там с двиглом вроде проблемы какие-то ,но это лишь слух...Что-то типо что он не перебирается вовсе(
да, без профита - это лишь слухи
Yuliet
28.05.2013
ап
Продано. Тему можно закрыть!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов