--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С днём Внутренних войск.

Вопрос новичка
178
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mehanik-2
27.03.2018
Поздравляю с днём Внутренних войск всех, кто носит или носил краповые погоны! Что бы всё у вас было хорошо!
Уже нет. Войск национальной гвардии
Ура!ура!ура!57пон
Когда-то, при СССР солдаты ВВ на дембель предпочитали менять погоны на другие, другого цвета, в дороге могли и по лицу настучать. Сейчас всё поменялось.
С прошедшим.
mehanik-2
31.03.2018
Насчёт менять погоны на другой цвет, так это просто слухи, на моей памяти никто не менял. А спецвойска (войска по охране особо важных государственных объектов и сопровождения спецгрузов) в основном и носили погоны другого цвета, но никак не краповые. И на дембель шли с погонами СА. Вот оттуда эти слухи и пошли. К стати, в военном билете, у многих кто служил в спецвойсках стояла пометка, что разрешено ношение формы одежды Советской армии. Это было раньше, как сейчас не знаю, давно не служу уже..
Да и по охране окружающей также с ввшными погонами служили.не видел в войсках погоны са.заели б.никак бы не разрешили.вот в смвч (смчм)да.там только милицейская форма.и на дембель в ней.
Тьфу.ОВО.опечатка
А на моей памяти меняли. Из соседней части солдаты у нас погоны брали, голубые вместо красных с ВВ. Срочка 1976-78г.г.
Всяко может быть.не спорю.для понтов
ну уж, что было, то было )))
Может это связано, что ВВ лагеря охраняли?)
Что то не слышал о таком.хоть и при союзе года три начинал в конвое.г.новотроицк.городишка одни где много расконвоированных гуляло мы свободно и без проблем ходили.и домой дембеля спокойно уезжали.и погон не меняли!
выше ответил.
А где эт было?просто так
Территориально? Украина, Полтавская обл.
Да попантоватся втихую.вот и меняли в поезде домой.
да какие уж тут понты, чий не ВДВшные эмблемы то брали, а ВВС ))), какой ту понт то)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем