--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сожрало ремень грм

Ремонт и обслуживание.
594
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jefer
31.08.2018
Калина 1.6 8 кл. вот так вот из-за кривой шпильки ролика натяжителя за 30р скушало ремешок у меня
Шпилька здесь совершенно не причём.
Jefer
31.08.2018
А что при чем? так сразу, не глядя вынесли вердикт.. вот бы все так могли. А то начинают сервисы разные приезжайте, надо разбирать смотреть все! А тут хоп! И по фото все отремонтируют ;) в жизни больше в эти сервисы несчастные не поеду, ога
Капец ты истеричка
Вина всему исключительно ремень.
Jefer
31.08.2018
https://youtu.be/CTWCZbp6AVw
? Я сам видел эту шпильку гнутую в сервисе
Наивный.
Приезжай ко мне в сервис, я эту шпильку сам погну в бараний рог, на гнутую закреплю натяжной ролик и ремень никуда не поползёт и жрать его не будет.
Atom
02.09.2018
Так из-за чего сожрало-то?
Из-за ремня.
Было дело, помню ... с виду оригинальный контитековский ремень полз аки змеюка и на растяжение шел волной.
-TAB-
04.09.2018
кулибинн писал(а)
Из-за ремня. ...

Ремень тоже исключать не стоит, но к "спецам", которые так категорично об этом заявляют я бы никому не советовал ездить ремонтироваться.
Не думаю, что к вашим советам кто прислушивается.

пс.А если кому то и нравится верить во всякий бред про кривые шпильки, не моё дело, запретить не могу...
-TAB-
05.09.2018
Я не "верю во всякий бред", я сам лично разбирался в причинах сползания ремня, а будут к моим советам прислушиваться или нет - дело лично каждого.
-TAB- писал(а)
я сам лично разбирался в причинах сползания ремня,

Надеюсь убедился, что кривая шпилька - полный бред.

Или, хотя бы, теоретически, растолкуй мне, как можно погнуть шпильку когда ролик прикручен????
-TAB-
05.09.2018
Я в данном случае совсем не про шпильку.
А в сервисах шкивы меняют, помпы, ремни, шайбу под ролик ровную кладут, гайки и болты ключом динамометрическим затягивают, и ремень жрать перестает . Вот дураки ВСЕ ДЕЛО в шпильке)))
Jefer
31.08.2018
Мне в сервисе и делали если что
Эво оно как. Ай-ай-ай, негодяи какие))))
PreDOC
31.08.2018
Ну сожрало и пёс с ним, с оставшимся ещё можно ездить сто лет. На новых моторах его сразу сделали узким :)
ABTOPuTET
04.09.2018
Причин несколько может быть. И помпа, и ролик. Ремень вряд ли.
Я подкладывал шайбу под ролик, чтобы не сползал ремень
PreDOC
05.09.2018
немного вертикального видева.
youtu.be/wNY1jT-vcDY
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем