--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поставили термостат без прокладки

Ремонт и обслуживание.
2601
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jefer
07.10.2018
Прокладка между мотором и термостатом. Собственно вопрос, загнал машину калина 8 кл. в сервис термостат поменять, купил сам термостат в сборе и хамуты. В прошлый раз на 10 когда менял термостат, прокладка была. Здесь не оказалось. Короче в сервисе все собрали и сделали. Уже только потом когда машину отдавали сказали что на герметик все посадили и прокладки небыло а коробке, так вот вопрос, антифриз не похерачит? чет я на измене ;)

Неужели позвонить вот нельзя было? При чем самое интересное при сервисе есть магазин.......
PreDOC
07.10.2018
Если намазали герметик по технологии, то ничё не потечёт.
Jefer писал(а)
Неужели позвонить вот нельзя было?

Зачем?
Screw12
09.10.2018
чтобы сделать из мелкой ситуации событие дня)
Точно!
Надо было позвонить и сказать штоб довёз прокладку....
Jefer
09.10.2018
Просто когда машину забирал преподнесли так, мол вот у вас прокладки нет, что ж как плохо-то, коробку не посмотрели не проверили, ну я согласился, говорю да мой косяк, а они мол смотрите внимательней будьте в будущем, мы конечно на герметик все поставили ВРОДЕ должно держаться
Проблема на ровном месте...
В нашем сервисе в такой ситуации, Вы бы даже не узнали, что там прокладки не было, поставили бы свою, и всё!!!
Cherdak
11.10.2018
кулибинн писал(а)
Вы бы даже не узнали, что там прокладки не было, поставили бы свою, и всё!!!

Так ведь не поставили свою)))
Так ведь и не у нас. )
palp
09.10.2018
Ну не позерачит или нет вопрос риторический, а термостаты и помпы ставить без прокладки, просто на герметик вроде как допускается.
У меня на фиате с завода так было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем