--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А стОит ли Приора своих денег? Разница цен Москвы и НН...

Приобретение/продажа авто.
11
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Блейд
01.08.2008
Завтра едем в Москву за оной, стоимость её там 250тыр.(!!!) Уже звонили в автосалон... Что за замануха такая? У нас ведь она 306тыр. (!!!) Какие могут быть траблы? К чему готовиться? СтОит ли её вообще брать? Сразу говорю, что авто берётся в кредит.
Krasnyi
01.08.2008
будь готов к тому что реальная цена будет выше, это замануха, типа ты уже приехал в салон и скорее всего машину купишь!
а вообще жигули (новые) в москве дешевле продают, так раньше было, как это с приорами обстоит- незнаю.
Walcman
01.08.2008
как мне знакомые москали рассказали (сразу говорю мопэд не мой я только разместил объяву) суть таких предложений в москве сводится к тому что в изначальной цене не учитывается НДС. потом вам прописывают и его и сумма увеличивается на размер ставки.
Nik2
01.08.2008
Возможно скажут по приезду в Москву, что в минимальной комплектации у них сейчас нет, но есть чуть подороже, с литыми дисками и т.д. и т.п. Не поедете же вы назад пустые.
Возможно, я и не прав. Но лучше по телефону 10 раз переспросить, все детали обговорить.
Nik2 писал(а)
Но лучше по телефону 10 раз переспросить, все детали обговорить.

По телефону звонили... Про НДС тоже спрашивали. Может ещё что?
nikolAsss
01.08.2008
Странно как-то? Неужели обмана нет? :)))
Ну, удачной тада покупки и ждем атчёта! :)
nikolAsss писал(а)
Странно как-то? Неужели обмана нет? :)))
Ну, удачной тада покупки и ждем атчёта! :)

Будем надеяться.... Отчёт в понедельник. :)
Krasnyi
01.08.2008
мне один человек рассказывал:
тож по телефону в московском автосалоне узнают цену, приезжают - цена выше, опять звонят- им говорят, да, в том салоне просто в наличии нет, езжайте ввот в этот *называют адрес*, приезжают- таже фигня((( вобщем объехали салонов 5!!! везде такая хрень: по приезду в салон цена выше, чем оговаривалась по телефону, а разговорившись с менеджером узнали что это заманилово именно в салон "раз прехал- пустым не уедешь".
лучше когда в москве знакомые есть, которые могут лично удостоверится в цене!
Bogey
01.08.2008
+много ко всему
semad
01.08.2008
замануха !!!!
мой знакомый так год назад попался ..поехал за 2107 якобы на 20 000 дешеуле а купил дороже чем в НН

ЗАМАНУХА!!!!
Bogey
01.08.2008
Вот:
www.lada-auto.ru/cgi-bin/search_lada.pl
P.S.
А по теме скорее всего замануха, ты приедешь а там допов на 50, а снимать их никто не будет...
мдя... неужели лохотрон? :( "записывает ФИО манажера"
dimon 110
01.08.2008
+ много.
А есче вот.

Lada стала дешеветь

Дилеры «АвтоВАЗа» жалуются на то, что в последнее время они вынуждены продавать автомобили фактически без какой-либо прибыли, передают «Ведомости». Нередки случаи, когда машины реализуются даже по ценам, которые ниже рекомендованных заводом!

Напомним, что в этом году «АвтоВАЗ» повысил цены на свои автомобили на 4,4% - это было сделано после того, как в конце 2007 и начале 2008 года спрос на Lada серьезно вырос. Однако дилеры отмечают, что они боятся повышать розничные цены, так как это может отпугнуть покупателей. В итоге складывается ситуация, когда дилеры продают машины ниже рекомендованных «АвтоВАЗом» цен. Если, скажем, модель Priora по расчетам маркетологов Волжского автозавода должна стоить 289 435 руб., то в Москве эту модель сейчас можно купить за 283 500 - 285 000 руб. Дешевеют машины и на родине «АвтоВАЗа» в Тольятти – по данным ИА «Ladaonline», только за последнюю неделю цены на Lada снизились на 1000-2000 руб.

Главной причиной снижения цен называется сезонное уменьшение активности на рынке – в Москве продажи Lada упали у некоторых дилеров на 20-25%.
// auto.mail.ru
Отчёт: в пятницу в ночь уехали в столицу, в субботу ездили по автосалонам... Самая дешёвая цена 295тыр..(((
Вывод: овчинка выделки не стОит!!!
ЭТО ЗАМАНУХА!!!
Всем большое спасибо!
ЗЫ: машину мы так и не купили - не понравились предложенные варианты банков и их условия.
Krasnyi
04.08.2008
ну, я примерно такого отчета и ожидал.
semad
04.08.2008
+2170!!!!!!!!
dimon 110
04.08.2008
Ну зато наверное Столицу поглядел, по пробкам покаталси.
nikolAsss
04.08.2008
Никому нельзя верить! (с) :(
Тут в выходные приятель заезжал из Москвы, поговорили на эту тему), он в автобизнесе крутится - обманывают практически ВСЕ автосалоны - кто по наличию, кто по ценам, где допов установлено на куеву тучу бабок. Это касаемо и ино, и нашепрома... А по кредитам - так для иногородних только и дают кредиты такие РС, РусФин и иже с ними - разница в бобосах, если брать кредит в Нижнем - просто небо и земля . Мне тут и самому стало интересно...полазил по нету - так вот, такие конторы как Инком-авто,Тушино-лада, Авто-мир,Лада-фаворит,Роскон,Ростокино-лада - относят к "недобросовестным" конторам в этом плане. А ведь по их сайтам и не скажешь....(((
КуКуНаКа писал(а)
так вот, такие конторы как Инком-авто,Тушино-лада, Авто-мир,Лада-фаворит,Роскон,Ростокино-лада - относят к "недобросовестным" конторам в этом плане. А ведь по их сайтам и не скажешь....(((

к ним же нужно отнести Химки-Авто, Химки-Лигаавто,
Паук
04.08.2008
а я узнавал про чери фору, у нас была 395 т.р. в москве на 30т.р. дешевле и реально стояла в автосалоне..... знакомых просил съездить проверить.
Ты никак Фору брать надумал?
Паук
04.08.2008
да ты че!!!!! не нах!!!!!! это было год назад, пока людей ждал зашел в автосалон......:)
Про чери согласен! Один чел Амулета отхватил на 50тыр. дешевле полгода назад где-то...
nikolAsss
04.08.2008
Да кому они там в Москве нужны?!!! Это у нас еще никак не очнется народ, вот и ломятся за этими жестяными коробченками... :(
PhobosNN
28.09.2008
недавно купил приору здесь в Нижнем всего 289 тысяч
Krasnyi
28.09.2008
это наверное в самой простой комплектации и без допов...
PhobosNN
28.09.2008
ну да пустая, а смысл ставить допы в салоне где покупаешь машину там цены заломлены, лично я буду ставить допы в сервисе другом по деньгам выйдет дешевле и качество на высоте
Krasnyi
28.09.2008
я про комплектацию в основном... подушки, абс, гур/эур, кондер...
PhobosNN писал(а)
недавно купил приору здесь в Нижнем всего 289 тысяч


с полдушками , с кондишеном?

всё отстальные допы фигня.
Glaznik
28.09.2008
А я считаю, 30 еще добавить и Логана взять можна в нормальной комплектухе. Не нравится внешне?... Не знаю, по мне вполне приличная машинка... Авео чуть подороже выйдет, зато и внешне уже вполне...
Glaznik писал(а)
А я считаю, 30 еще добавить и Логана взять можна в нормальной комплектухе. Не нравится внешне?... Не знаю, по мне вполне приличная машинка... Авео чуть подороже выйдет, зато и внешне уже вполне...


у логана задний диван просторнее.
А вот внешний вид буэээ.. Но это дело вкуса. Я бы приорку купил..
ЗАМАНУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
пусть житель москвы п отвоей просьбе к ним сьездит и узнает правду..
Они по телефону ВРУТ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!
Glaznik
28.09.2008
Все еще хочешь Приору?... У меня друг купил Приору (после 11-й лады), хвалился... Вскорости купил Санта Фе-шку 5-ти летку из Америки за 330 тыр., так теперь говорит, что на маленькую машину, а тем более на нашемарку не сядет. Разница афигительная, а деньги практически те же!
Glaznik писал(а)
а деньги практически те же!


а можно фактами в цифрах?
dimon 110
28.09.2008
+1 к вопросу
Glaznik
28.09.2008
Приора 307 тыс. Санта Фе про который писал 330 тыс. Какие еще цифры нада? Логан новый двиг. 1,6 в нормальной комплектухе 330-340 тыс.
Про Логан ты "гонишь" 1.6 с кондем и абс гораздо дороже 340 тыр!

Вот те Нижегородский калькулятор на Логан,
www.renault.nnov.ru/?complectation=5
берем базу 1.6 добавляем кондционер + комплект безопастности.

ИТОГО 360050р. *Цены указаны с учетом доставки до Нижнего Новгорода
Glaznik
29.09.2008
У меня получилось 359500, но не суть. У меня был без АБС, подушки пассажира и задних подголовников, итого 340700 (с кондеем).
Glaznik
29.09.2008
А Приора в "Норме" 307 тыр. Там что кондей и 6 подушек?
Ну дык и сравнивай с Приорой супер-люкс, которая стоит 327т.р

там и гур и 2 подушки, климат, жопогрейка и т.п.

бампера в цвет кузова...

Не агитирую ни за Приору ни за Логан.
Glaznik
29.09.2008
А сагитируй на что-нить, в районе 300 тыр.?
Krasnyi
29.09.2008
калина.
Eternal
29.09.2008
Никак не проснусь...Но отпишусь. Вчерась приехал из столицы нашей родины...Ездил в кому, но и по личным вопросам успел за выхи смотаться. Заехал в 3 автосалона - самая дешевая Приора была в самой минимальной комплектухе 270,5+35 тыс обязательных допов))) Кредит для "неместных"...не скажу, а то модераторы мат вырежут))) Логанов - як грязи, реально найти минималку за 230 тыс. без всяких переплат . Есть шланосы в наличии, причем даже с цветом проблем никаких. Но особо не рассматривал и не расспрашивал, як купил нечто другое для жены).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов