--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беспроигрышная лотерея в сервисном центре Лада компании БЦР-Автоком

Серьезная тема.
8
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
БЕСПРОИГРЫШНАЯ ЛОТЕРЕЯ
Описание
C 20 мая по 20 июня 2009г. в Сервисном центре Лада компании "БЦР-Автоком" проходит «Беспройгрышная лотерея». Главный приз: бесплатное ТО (бесплатные работы при прохождении ТО).

Для того, чтобы стать участником данной лотереи необходимо заказать сервисных услуг на сумму от 3500 руб. Стоимость расходных материалов не учитывается.

Перечень призов, которые участвуют в лотерейных билетах:
Скидка 18% на сервисные работы
Скидка 15% на сервисные работы
Скидка 12% на сервисные работы
Скидка 10% на сервисные работы
Скидка 7% на сервисные работы .
Скидка 5% на сервисные работы
Полная мойка легкового автомобиля бесплатно
Бесплатное ТО (бесплатные работы при прохождении ТО)
Бесплатный шиномонтаж
Автомобиль Ваз сам по себе является отличной беспроигрышной лотереей - при владении им у кого-то появляется красивый слой позолоты на руках, кто-то закаляет свои и выносит чужие нервы, а кто-то приобретает бесценный опыт общения в сервисе...
А сколько примерно через вас проходит машин за указанный промежуток времени, уж очень хочется прикинуть шансы?
exorcist28 писал(а)
А сколько примерно через вас проходит машин за указанный промежуток времени, уж очень хочется прикинуть шансы?


Добрый день! Шансы у вас есть. На данный момент в лототроне осталось еще 4 сертификата на бесплатные работы при прохождении ТО.
удивляет словосочетание "на данный момент осталось".
Получается те, кто приедет, скажем, 19 июня могут вообще в розыгрыше "неуспеть поучаствовать"?
Странный формат, я полагал, что лотерея - это когда за указанный временной интервал продаются билеты, а в назначенный день по всем билетам идёт розыгрыш, а не так как - кто быстрее, тому может повезёт.
exorcist28 писал(а)
удивляет словосочетание "на данный момент осталось".
Получается те, кто приедет, скажем, 19 июня могут вообще в розыгрыше "неуспеть поучаствовать"?
Странный формат, я полагал, что лотерея - это когда за указанный временной интервал продаются билеты, а в назначенный день по всем билетам идёт розыгрыш, а не так как - кто быстрее, тому может повезёт.

Согласен с вами.Это наш недочет. Вариант с постоянным добавлением призов будет более честным, поэтому на нем мы и остановимся. У всех будут одинаковые шансы.
exorcist28 писал(а)
удивляет словосочетание "на данный момент осталось".
Получается те, кто приедет, скажем, 19 июня могут вообще в розыгрыше "неуспеть поучаствовать"?
Странный формат, я полагал, что лотерея - это когда за указанный временной интервал продаются билеты, а в назначенный день по всем билетам идёт розыгрыш, а не так как - кто быстрее, тому может повезёт.

Но вот продавать мы ничего не будем. Призы просто постоянно будут добавляться в лототрон в соответствии с теми пропорциями, которые были в самом начале данной акции
Eternal
09.06.2009
Лучше уж я в Карусели билетик за писят рубкуплю и машину новую выиграю))) Шутка юмора, типа ап)
5koles
09.06.2009
БЦР-Автоком писал(а)
Для того, чтобы стать участником данной лотереи необходимо заказать сервисных услуг на сумму от 3500 тыс.руб. Стоимость расходных материалов не учитывается.

)))))))))))))))))))))))))))
5koles
09.06.2009
БЦР-Автоком писал(а)
Перечень призов

еще больше ))))))))))))))))))))))))))))))))
че за реклама? я злая, щас накажу нафик
flash
09.06.2009
они партнёры.
умываю ручонки)
Phobos!
09.06.2009
просто смех ))))
kulibinn
09.06.2009
Может конечно я не прав,но кроме отвращения больше никаких чуств. (((((((((((((((
* 3500 отдай 18% процентов в минус 2800 прибыль,всё логично вопщем*
У Вас чё совсем с клиентурой хреново????
Написали бы просто 20% скидка всем приехавшим на ремонт,по мелочам не поедут ,а у кого крупный ремонт ,обязательно приедут . И всем хорошо,и клиенту и Вам ! ))))
Для всех участников ВАЗ-форума мы даем 10%-ную скидку на работы.
Вопрос об увеличении этой скидки на сегодняшний день обсуждается и есть большая вероятность, что с июля размер скидки для участников ВАЗ-форума будет увеличен
kulibinn
09.06.2009
У вас кстати сколько стоит заменить помпу на классике?
Так просто интересно,чисто за работу? )
kulibinn писал(а)
У вас кстати сколько стоит заменить помпу на классике?
Так просто интересно,чисто за работу? )

Добрый день!
Стоимость работ составит 1400 рублей минус 10%. Итого 1260 рублей.
Принять участие в беспроигрышной лотере Вы сможете, так как для участников ВАЗ-форума нет порога необходимой стоимости работ.
Eternal
09.06.2009
БЦР-Автоком писал(а)
Стоимость работ составит 1400 рублей минус 10%. Итого 1260 рублей.

Мда, плачевно....2 недели назад мне обошлось это в 900 руб....буквально в 200-300 метрах от вас...+бесплатный чай - кофе + визуальный осмотр с рекомендациями...Даже квитанция до сих пор на столе валяется)
Есть одна прописная истина - дешевле - не значит лучше.
Мы предоставляем качественные услуги на качественном оборудовании, которые выполняются профессионалами сотрудниками.
Выбор, конечно же всегда, остается за клиентом. Это дело каждого сэкономить или нет
Eternal
09.06.2009
Извините...а помпа на каком специальном сертифицированном оборудовании меняется?)))) Подьемнике? не при одной форумчанке будет сказано....Вы уж меня осведомите, невежу)))
Зы: где я менял не в коем разе не считается дешевым сервисом. Тем не менее разброс цен нормальный получился.
Я не конкретно про случай с помпой говорил
Eternal
09.06.2009
Ок, хорошо! Тогда расскажите, плиз, сколько замена передних колодок на Туссане стоит?))) Без стоимости оных, стоимость которых у вас завышена на 80 процентов по сравнению с точно такими же, но у другого дилера) Так, для сравнения. А я озвучу вам, за сколько это реально меняется на любом месте непрофессионалом при условии наличия "высокачественного пневматического домкрата".
Я думал, что у вас ВАЗ.
На автофоруме есть отдельный hyundai-форум. На нем Вы можете задать любой вопрос относительно тематики hyundai и вам дадут ответ.
Здесь же мы обсуждаем сервисный центр Лада компании БЦР-Автоком.
Завтра мы вам ответим по данному вопросу.
Eternal
09.06.2009
У меня 2 ВАЗА))))))))) И еще кое-что)))))
Можно по-подробнее про стоимость колодок. У кого это на 80% дешевле колодки? Просто интересно...
По колодкам завтра отпишусь.
бгггг))))
меня вычоркивай.
Поищи другого дурака.
: ))
БЦР-Автоком писал(а)
Полная мойка легкового автомобиля бесплатно

полная, это с пылесосом?
pirotechnic писал(а)
БЦР-Автоком писал(а)
Полная мойка легкового автомобиля бесплатно

полная, это с пылесосом?

Добрый день!
Да, с пылесосом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов