--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неспешно начинается продажа ВАЗ 21099

Приобретение/продажа авто.
5
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Eternal
02.09.2009
ВАЗ-21099, 1995 года,цвет - темно-серый.
Пробег приближается к 113 тыс. км (1 круг, любые проверки за ваш счет, вкл. бензин до сервисов!!!, за последние 2 года наезжено всего 17 тыс.км., як в семье есть еще авто). По ПТС - 3 хозяин, в реале второй, куплена 2 года назад, покупался у знакомого. Опции:
Климат-контроль: НЕТ
ГУР или ЭУР: НЕТ
АBS : НЕТ
Подушки безопасности: НЕТ.
Состояние: рабочее, беспроблемная в плане сел и поехал - без сюрпризов.
Стекла боковые и задние: коричневатая тонировка по ГОСТу). Переднее стекло: светлое с небольшой полосой, на той неделе поменял, як словил камушек за городом)
Салон: велюровый с зеленой обивкой (мойка салона, пылесосание и т.д - если хотите за ВАш счет + бензин до места действа))), есть и подголовники на заднее сиденье (найти бы....)
Люк: в наличии, с механическим приводом, не течет, герметичен.
Резина: летняя новая (1-ый сезон) Cordiant, на литье черного цвета, +запаска в хор. состоянии, по договоренности зимняя Амтел на штамповке (файв колес))) - б/у 1 сезон, примерно 3 тыс. км, в отл. состоянии.
Что там еще из опций...))) Сигналка есть, ц.замки на 4 двери (на одной отсоеденена тяга для безопасности ребенка), магнитолка мртришная простенькая.
Кузов....кузов, сцуко, вещь!!! Воопщем да - рыжики есть, да -пороги бы поварить в местах домкрата,да - вмятинка на правом переднем крыле, да -заняться надо, хотя точно все не напрягает ни на грамм, и не так дорого стоит да и за год-два не сгниет) Дно в хорошем состоянии.
По остальным проблемам: стойки поменять надо скоро, ремень тоже ГРМ поменять бы, да и вроде бы все)
Все расходники менялись вовремя, движок масло не кушает, работает исправно.
Из нового: АКБ, вакуумник, переборка гены, новая помпа, подшипники ступиц,шрусы.
Объяву скоро кину, время нет пока, фотки прикреплю)
Ну а теперь о главном)))) СТАРТОВАЯ ЦЕНА: 64800 российских рублей, небольшой!!! торг приветствуется, купившиму с форума рамки nnru в подарок) Аргументы по кузову и подвеске не принимаются, ремонт не так дорог и обьективно получить машину, которая прослужит еще пару-тройку лет верой и правдой - вот это аргумент) Я ж не Гетц в топовой комплектухе почти за 600 тыщ предлагаю))))
И самое главное: НОВИНКА ЭТОГО СЕЗОНА!!! НАЧАЛО ПРОДАЖ С 25 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА!!! СПЕШИТЕ!!!))))
Пока работает приват, потом тел в обьяве выложу)
Уфффф, рука поэта писать устала)))
с такой жадностью долго бричке продаваться
Eternal
02.09.2009
Ну да,конечно) убедил))) Апну,коли читают)))
alexey775
02.09.2009
Я так понял по посту, покупатели к тебе с канистрой приедут :)
Eternal
02.09.2009
Если еще и с канистрой пива... О таком покупателе остается тока мечтать)))))
ох как дорого....
serzh004
02.09.2009
К 25 сентября, наверно, очередь выстроитсо, с канистрами, пывом, пылесосами, и деньгами! И начнутсо торги, так, что цена подскочит неимоверно, не назад-же всё ташшить. Жди!!! :)
сигналка то видимо самая простенькая?
вобщем думаю за 40 тыс продашь быстро)
Eternal
03.09.2009
за 50 тыс у меня ее уже готовы забрать) За 40 у меня соседка продала недавно девятку, битую перед, бока, и частично зад, без ремонта,с перекрашенными не в цвет дверями. И люди каждый день ходили смотреть и что дорого, никто не сказал) Неделя на продажу ушла)
слушай раз тебе машина все равно не нужна
давай устроим маленький краштест
надо в левый борт пустить газель на скорости 90км/ч и посмотреть, что будет.
а потом можешь продавать... осталось дело за малым, найти газель...
Eternal
03.09.2009
Она не ненужна, она просто продается) Не продастся - ну и бог с ней, будет 3 машины)))) Об Газель жалко...Вчера прямо у ворот работы на Н-Прибоя мужик на 15-ке решил на скорости уйти в крайний правый ряд, а там Газель припаркована....Газельке воопще ничего - а у 15-хи полностью передок разбит, мастер из нашего сервиса подошел - сказал - ремонта тыщ на 80...Нах такие краш-тесты)))
Eternal
09.09.2009
Эт..апну))))
Зы: начало продажи 22 сентября)))) Цена (НОВАЯ!!!!) - 56 тыс руб)))
АПППППППППППППППППППППП))))))))))))
Слайды ?
Eternal
09.09.2009
В выходные сделаю. Пока только бумажки на стекла о продаже успел напечатать, сорри, занят)
Eternal
10.09.2009
АП -чи))) 54 тысячи))))))))))))
если берут за 50, то продавай, а то и за 50 потом не продашь(((
Eternal
10.09.2009
Знаешь, просто мне совершенно не горит ее продавать, мне еще на ней недельку-пару покататься, а там возьмут-не возьмут, честно говоря по барабану).Поставлю на стоянку, пусть стоит, на дачу буду ездить). Чисто спортивный интерес)
Eternal
11.09.2009
Доброе утро!))) Ап)))
Зы: кому интересно auto.nn.ru/do/?doauto=auto&id=4487 - фотки и контакты там) ЗЫ2: 52 тыс. российских рублей)))
не проще продать за 50 кто ее хочет взять за 50?) машинка хорошая, лучше чем 2109 в соседней теме за 45
А можно мне оттуда литьё ? :)
типа апп ))
ALEX099
11.09.2009
Продай литье черное, а я тебе вместо них 14-е колеса (штамповки + резина Кама) отдам и доплачу соответственно.
я его ещё никупил))))
Eternal
15.09.2009
ПРОДАНО!
Всем спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем