--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Датсун или Гранта?

Вопрос новичка
1017
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sapojnik
18.11.2015
Ни как не решусь что выбрать! Может кто приведет весомые аргументы в пользу той или иной машинки!!! Я конечно понимаю что почти одно и тоже,но тем не менее!
Serega05
18.11.2015
не почти, а совсем одно и то же.
Aeg84
18.11.2015
Datsun это Nissan и запчасти вы будите покупать в иномарочных отделах, и дилер у нас в Нино только один, вы постоянно будите переплачивать за упаковку Nissan той или иной запчасти, хотя на самом деле производитель детали все тот же российский который стоит на Гранте.
Имхо не каждый сможет найти тот или иной аналог российских запчастей....
Проще и менее геморней купить Гранту

в поисках запчастей вы будете штудировать всякие автодоки и экзисты, оно вам надо?
А если планируете ставить изначально все запчасти аля Лада-имидж зачем начальная оболочка Datsun?
Ten Kens
19.11.2015
экзистом или чем то подобным пользовался хоть раз?)
Aeg84
19.11.2015
вопрос в чем?
Ten Kens
21.11.2015
Вопрос в том, что я занимаюсь запчастями на ино - и большего бреда я еще не слышал ни от кого до тебя))
Aeg84
19.11.2015
работал с каталогом на Datsun, дурацкий он, описания практически нет, фотографий нет, тех. характеристик не представлено, чем отличаются позиции кода на конце A, B, C, D загадка....
Сам то хоть работал с данным каталогом, видно что нет.
Ten Kens
21.11.2015
Где ты работал с каталогом на датсун?)
Aeg84
21.11.2015
на том же Экзисте, Автодоке и других
Ага ниссан. У брата жены он до. Таже калина что и меня только в другом кузове.
Wake Up!
18.11.2015
Если хочется понтануться, что ездишь на иномарке - то датсун, если не хочется переплачивать деньги - то гранта)
citizen52
18.11.2015
ДЕНЕГ СКОЛЬ ?
DATSUN хорош в кузове хэтч ,Mi-Do ))
в полном фарше
Sapojnik
18.11.2015
Мне важно чтоб ЭУР остальное не важно. В Mi-Do багажник маловат
citizen52
18.11.2015
перестань самобичевать ))
21 век ,жить и работать надо в комфорте
Sapojnik
18.11.2015
Согласен. Только не хочется в кредит влезать ради "полного фарша".
citizen52
18.11.2015
тут я соглашусь-кредиты зло .
НО -прикинуть свои возможности на голой математике,
и м.б. комфорт ,безопасность ,удобство перевесят неск.десятков тыщруб. ?
Cherdak
20.11.2015
citizen52 писал(а)
в комфорте

у каждого свое понятие комфорта....))
Aeg84
18.11.2015
а чем же Калина-2 хэтч в полном фарше хуже?
olegg77
18.11.2015
А причём тут калина?
Aeg84
18.11.2015
автор поста советует mi-Do в полном фарше, это та же Калина 2 хэтч в фарше, только доступнее во всем
Smayl52
18.11.2015
привожу весомый аргумент - название первой машины стремнее ))))))
купи гранту, а шильдик на нее нисцан повесь
BASF
19.11.2015
веста!
DariusNN
19.11.2015
Тест драйв на обоих пройдите в один день,по шуму поймёте что лучше))
Warden64
19.11.2015
с другом тут обсуждал почему он взял датсун а не гранту, грит за те же деньги комплектация чуть пожирнее
Aeg84
19.11.2015
Гранта седан люкс 485 000р
Датцун седан дрим 522 000р
на гранте движок 1,6 106 лс на роботе
датцун 1,6 87 лс 8клоповый на механике
в комплектации гранты есть круиз контроль
в комплектации датцуна навигация и обогрев лобового стекла + ESC
вот и думайте разница 37 тр в пользу Гранты и мощным движком
Warden64
19.11.2015
я про комплектуху типа барабан говорил )
Гранту лифтбек берите, внешне удачно получилась.
У знакомого датсун - таже самая воющая грантовская коробка и клапана стучат. Движок грантовский да и все агрегаты.
Sapojnik
20.11.2015
Какие крахаборы в нижегородце!!!!! Вчера ездил смотреть датсун!
Сначала позвонил у них есть в начальной комплектации за 300 000 остались (типа) из старого привоза. Приехал посмотреть, оказывается уже проданы (хотя звонил в 19-00 а утром в 10-00 был в салоне). Но есть одна уже укомплектована, сигналка , антикор, подкрылки, музыка, колпаки, стоит она 356 000 но клиенты от неё отказались. Ну сказал подумаю, приехал домой посоветовались решили всё равно всё это надо ставить, будем брать! Звоню, говорю берём сообщите точную сумму авто, манагер сказал сейчас всё точно узнает и перезвонит. Через час звонит 387 600, оказывается он не включил туда стоимость работ по установке всего вышеперечисленного!!!! И еще зимняя резина в подарок не идет +12500!! Датсун брать не буду! Сегодня поеду гранту смотреть!
нижегородец = жулики
Atom
22.07.2017
и с юрлицом что-то там у них не чисто.... На основном, вроде писали...
BoBsTeR
20.11.2015
бери то, что нравится.... )) мне салон понравился у датсуна, но внешность просто кашмар!.... купил гранту лифтбек....
Cherdak
20.11.2015
калину взять еще не предлагали?
я скорее на стороне датцуна. В гранте то есть КК, но на датцун сам лично ставил КК по совету друзей, заказывал у них толщиномер-юг.рф/kruiz-kontrol-drivenge-datsun-on-do-mt-buster.html говорили выбор у них самый большой по РФ. Сначала не поверил, но заказал. И о чудо - доставили быстро, по цене-меня устроило, на все вопросы отвечали. Главное что у меня вечер заняло поставить все куда надо - инструкция есть разобрался быстро. и разница в цене весомая) не было КК, а теперь есть. Зато попробовал что такое без КК кататься) а еще у них подарки приятные - говоришь серебряный купон - а они тебе скидку до 1000 руб делают
Не хило вы тут КК разрекламировали!
это не реклама а личный опыт)
Нет - это реклама!
И не спорьте, а то молотков накидаю.
Nik(2)
23.07.2017
И зарегистрировался здесь исключительно, чтобы личным опытом поделиться. )))
Шкода рапид
чем хорош рапид
Отсутствием в списке кандидатов ТС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов