--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диагностика системы охлаждения на СО2

Ремонт и обслуживание.
787
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Проверю систему охлаждения двигателя на СО2 (попадание отработавших газов). 4 сотки удовольствие (Проверка хим.составом) Вопросы в личку.
Nik(2)
16.11.2018
Т.е. проверяешь, не пропускает ли прокладка?
В общем да. (В большинстве случаев она является виновницей)
PreDOC
16.11.2018
Что делать если СО2 есть в системе, а печка греет, мотор не перегревается и патрубки не рвёт?
ПС: проверяю ориентацию бокового электрода свечи зажигания в камере сгорания на соответствие фазам луны.
А с чего Вы решили что патрубки должно рвать, мотор перегреваться, и печка не греть при наличии утечки продуктов сгорания в систему охлаждения? Не должно быть СО2. Ожидайте ремонта, вот что делать и копите денежку)))
Уже есть пациент такой. Все работает вроде как в штатном режиме, только выхлоп белый периодически. Мотор перегревался. По результатам теста - газы в системе. Готовит денежку к ремонту
PreDOC
16.11.2018
Ну вот белый дым и что? С этим дымом нельзя ездить? Когда прокладка дриснет - тогда и надо о ремонте думать. А пока эта диагностика сродни намагничиванию топлива для впечатлительного клиента.
Можно и с неприкрученными колесами ездить, отлетит - от тогда и думать. Удачи)))
СО или СО2
Эко ты придумал! Н основании хер пойми какого теста прокладки гбц менять! :)
Serega05
19.11.2018
Век живи - век учись )))
Было бы чему.
Alter_Ego
02.12.2018
Он что, сказал, что на основании его теста надо будет менять прокладку?
После проверки скажет есть газы или нет. Если есть, то возможные причины и чего ожидать. Всё.
А тебе лишь бы ляпнуть
Alter_Ego писал(а)
Он что, сказал?

Он сказал - привезите мне 400 рублей! Это в сухом остатке.
А потом можно ещё пару тысяч, если тест вдруг газы найдёт.)))
Alter_Ego
03.12.2018
Я согласен, что это ненужный тест (по крайней мере мне). Но прокладку он менять не предлагал на основе теста
Если не менять прокладку, а в бачке газы, зачем тест? Четыре сотки срубить?
Alter_Ego
04.12.2018
Я думаю на этот тест поедут особо беспокойные или их ещё можно по другому назвать, но я не буду))
Alter_Ego писал(а)
но я не буду

Я скажу.
Шизофреники поедут, да и то, в период обострения.
ПВО89
21.11.2018
Если у клиента возникает проблема с авто,то все диагностируется,потом выводы и ремонт.Можно газоанализатор сунуть в расширительный бачок(только не в охлаждающую жидкость) так же покажет или народный метод-презерватив на горловину расширительного бачка.
презерватив нынче дороговато. если только бэу)))) перчатку хирургическую дешевле и как то эстетичней прилюдях то
ПВО89
21.11.2018
А мне фиолетово как и чем я найду истину.
E U9
25.11.2018
у тебя вроде пневмотестер имеется или типа того
презик интереснее надувать чем на стрелки пялиться))))
ПВО89
29.11.2018
У меня много "бубнов".
E U9
29.11.2018
телефоны в портрете актуальны?
над добавить в тел книгу свою
ПВО89
01.12.2018
Телефоны все те же.
главное использовать по назначению.презик с перчаткой не перепутать)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов