--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить реле на 6 вольт?

Приобретение/продажа запчастей.
380
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обычное, как автомобильное на 12 в. Али не предлагать.
Куда, зачем - долго объяснять.
Screw12
07.04.2019
Какова нагрузка через реле?
Транзисторный ключ не рассматривается?
По сабжу: анрил,скорее всего. На мотоциклах такие реле вроде не применяются,а на остальном они незачем. Обычное реле при 6 вольтах удержится, но вряд ли щелкнет.Можно с пружинами поиграть- возможно,что и щелкать начнет. Но многое опять же зависит от нагрузки
Привет, подскажи пожалуйста где инструмент добротный для потрошения автомобильных колодок прикупить?
Screw12
07.04.2019
Каких колодок?
Если ты про электрические, то у меня специально заточенная пилка от лобзика есть.Уже лет десять она со мной.Если потеряю, будет конец света)
Специального набора не имею за отсутствием большой надобности, но на Али видел. Не пробовал?
Заказал на крайняк с Али этот копеешный набор, веры ему конечно нет. Весь рунет уже перерыл в поисках, складывается ощущение что с ибэя или Амазона проще заказать, но ценник слишком космический для нашей деревни и уж тем более для моих объемов.
Купи dc-dc step up на радио рынке и вешай автомобильное 12в реле, или 5 вольтовое реле там же, но в совершенно другом корпусе, поменьше, распотроши автомобильное и вставь туда это.
6 В реле в форм факторе автомобильного - не встречал, но кстати не отрицаю той возможности что некоторые 12в будут прекрасно работать и от 6в.
Screw12
07.04.2019
автомобильные многие удерживаются зачастую даже меньшим напряжением. Но вот на втягивание напруги не хватит.
Кстати, запихивание 5-вольтового в обычный корпус - неплохая идея.
Ясно. Всем спаибо, тема закрыта)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов