--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить сетки на карты дверей для установки акустики в штатное место в Ладу Гранту?

Приобретение/продажа запчастей.
1425
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно, сабж - в штатные места буду ставить акустику, хочу закрыть все стандартными сетками. Зашел в пару магазинов - не увидел :(
Также ищется штатная антенна в сборе (не только сама палка, но и провод с разъемом) на нее же.
Подскажите, где можно прикупить - желательно вечером, рынок не всегда удобен (((
prodriver
03.12.2015
Гляну сетки, гдето штатные валялись... Заберёшь из Ленинского?
Штатные Грантовские?
prodriver
04.12.2015
Увы,нет(((
Жаль :( Но ничего страшного, надеюсь найти.
Nik(2)
03.12.2015
Мне с радиорынка привозили.
Сложно попасть на радиорынок с моим графиком, ищу в магазинах.
В магазинах не видел ,заказывал в Аламаре(интернет магазин)из Тольятти посылка пришла недели через 2-3 оплатил при получении
Знаю про Аламар, надеюсь найти в оффлайне.
Hedgehog
04.12.2015
Постою, послушаю
Не стой, тут минусуют ))))
едешь в бцр. находишь мужиков,которые устанавливают музыку. покупаешь за 100 рублей. (так было 3 года назад) у них там коробка здоровенная этих сеточек.
Отличный совет, спасибо! На Новикова-Прибоя?
да
Hedgehog
05.12.2015
Свистни в приват, если найдешь! Вообще похоже их автокомпонент делает, где-то на монастырской ;)
assured
06.12.2015
Просто так в ремзону не пропустят к этим мужикам. Могу поспособствовать.
Будет совсем замечательно - желающих уже двое. Можете уточнить - как и за сколько можно приобрести,
assured
06.12.2015
Я правильно понимаю, вот эти сетки Вам нужны? Ведь только их можно найти в бцр у мужиков))Тех, что на вашем фото в начале темы Вы нигде не найдете отдельно.
http://www.nn.ru/~gallery87728?MFID=793497&IID=19809255
BoBsTeR
06.12.2015
с этими колхозными сетками бардачок открываться не будет....

assured писал(а)
Тех, что на вашем фото в начале темы Вы нигде не найдете отдельно.

да ладно? ))) полно везде их.... на том же аламаре в свободной продаже по 75р. за штуку....
assured
06.12.2015
Если руки из жопы, то бардачек открываться не будет 100%))
Что за аламар?
Тольяттинский интернет-магазин, специализирующийся по автовазу
BoBsTeR
07.12.2015
если сетки оригинальные - то без разницы от куда руки растут - они встают заподлицо с дверной накладкой - по другому их не поставить.....

а грили от калонок в любом случае прикручиваются поверх дверной накладки и выпирают - соответственно крышка бардачка упрется в них при открытии или будет закусывать, т.к. зазор между крышкой и накладкой маленький....
assured
07.12.2015
BoBsTeR писал(а)
если сетки оригинальные - то без разницы от куда руки растут

А кто отверстие нужной формы и размера будет делать?
assured
07.12.2015
BoBsTeR писал(а)
а грили от калонок в любом случае прикручиваются поверх дверной накладки и выпирают - соответственно крышка бардачка упрется в них при открытии или будет закусывать, т.к. зазор между крышкой и накладкой маленький....

Если сетки правильно установить, то не закусывает.
Нет, не эти. Это грили(решетки) от обычных Пионеров, их есть у меня. Нужны штатные, в сборе.
assured
07.12.2015
Тогда помочь не смогу.
Был на авторынке. Неоригиналы по 300 рублей за каждую пару, итого 900 рублей. Буду заказывать на Аламаре.
Поскольку магнитола нашлась раньше, чем расчитывал, сегодня завбрал на Кузбассе на авторынке полный комплект автокомпонентовских решеток за 700 рублей.

Заодно взял штатную антенну, но чтой-то у нее посадочное место прямоугольное, а не квадратное, как на кузове. Кто-нибудь ставил родную антенну? Так и должно быть?
Hedgehog
04.01.2016
Сдай контакты, где их там искать?
Контактов нет. Просто ряд автозапчастей для ВАЗа, с левой стороны лежит всякий пластик на ВАЗ, просто спросил, потому что на витрине не лежит их.
Кстати, в корзины для задних дверей нормальные тринашки не лезут, надо пилить корзину.
Hedgehog
05.01.2016
Еще раз спасибо!
Тоже на Кузбасе за 700 взял комплект.
На всех маркировка "автокомпонент", качество - достойное.
Еще нашел в магазине КОМБИ, но ценник за передние 380, задние 520 ... Или как-то так, проставок под задние динамики там нет.
Готовься к сюрпризу - в задние двери проставки нужно будет крепить или на пластиковые пистоны, или на болты с гайками. На том месте, где я ожидал увидеть дырки под заморены я обнаружил КВАДРАТНЫЕ отверстия. Видимо, в этот момент инженерам АвтоВАЗа стало скучно жить и они решили пошутить. Я купил пистоны.
Hedgehog
14.01.2016
Закрепил на болты-гайки.
После доперло, надо было гайки от телекоммуникационных шкафов использовать ;)

А вот выпиливание под задние панели - это спорт что надо :-Е
DariusNN
15.01.2016
Хоть и запоздал,но отпишусь для тех,кто будет искать эти облицовки динамиков. Приобрел в интернет магазине задние по 57 рублей за штуку. Проставок у них не было,нашёл в другом проставки по 43 рубля,но ещё не купил. Рекламировать магазины не буду,с вопросами по ссылкам в личку)
Так тема не рекламная, Выложили бы ссылки сразу - много кто их ищет. А цены, которые Вы назвали - очень низкие. Многим будет интересно.
DariusNN
16.01.2016
Раз не реклама,то выкладываю.
1)задние накладки ( 2190-6202095,2190-6202094) bery24.ru/search/index.php?q...%EA%E0%202190&s=
2)проставки в задние двери есть в экзисте. В винкоде нашел только правую.
3)передние накладки также в exist.ru и в винкод.рф
Искал по ниссановским номерам.
28190-5PA0A - Правая передняя дверь облицовка динамика
28190-5PA0B - Левая передняя дверь облицовка динамика
28190-5PA1A - Правая задняя дверь облицовка динамика
28190-5PA1B - Левая задняя дверь облицовка динамика
82933-5PA0A - Правая задняя дверь проставка
82932-5PA0A - Левая задняя дверь проставка
Вот ладовские родные,но по ним труднее найти.
2190-6202095/94\61020973/74\7901033/32
В бери заказ быстро обработали,в винкоде заказал правую проставку,ждать 3 недели. Но сейчас зима,всё равно устанавливать весной планировал по теплу. В экзисте думаю заказать левую.
DariusNN
16.01.2016
Также продают набором в Дзержинске в штате за 450 р. shtat-dzr.ru/product.php?id_product=308
DariusNN
26.01.2016
Прошу прощения,ошибочка вышла. Самого ввели в заблуждение на другом форуме. Сегодня пришёл забрать заказанную заднюю проставку, а на деле это оказалась резиновая вставка в дверь на двухстороннем скотче, защищающая динамик от влаги внутри двери. Благо стоила она всего лишь 40 рублей, не так обидно. Детали 82933-5PA0A и 82932-5PA0A не нужны,они изначально приклеены внутри двери.
DariusNN
27.01.2016
Вот правильные номера задних проставок.
Проставка под динамик задняя правая: 28164-5PA0A
Проставка под динамик задняя левая: 28164-5PA0B
MADFooT
04.02.2016
На задние двери брал на авторынке(удмуртская),а так покупал на фронт колонки 16-е,там сетки в комплекте были,они по размеру прям под фальш-сетку и выставляются в заподлицо с обшивкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем