--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инструмент

Приобретение/продажа запчастей.
376
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EVok
27.05.2020
Продам набор состоящий из 25 инструментов и удобного кейса чемодана
В комплекте
-12 отверток(PZ1 PZ2)
-Индикаторная отвертка для измерения напряжения в сети
-Крепкая ножевка по металлу
-Молоток
-Измерительная рулетка 5м
-Разводной газовый ключ
-Крупные плоскогубцы
-Бокорезы
-Длинногубццы
-Напильник для дерева
-Напильник для металла
-Нож
-Светодиодный фонарь на пальчиковых батарейках
-Комплект часовых отверток
В подарок вы получите набор качественной изоленты IEK
3000
Будет отличным подарком для мужчины
у нормального мужика все это с детства есть,если только бабе какой такой набор дарить
EVok
27.05.2020
а бабе то зачем?)
EVok
28.05.2020
Столько я этих "нормальных" мужиков навидался у которых и квт и девольт и все прям самое самое.,а пофакту....олбоеб олбоебом
только "нормальных мужиков" у нас и 10% вряд ли найдется в популяции сейчас.
Cherdak
27.05.2020
EVok писал(а)
Продам

не продашь ты тут эту фигню))
EVok писал(а)
Будет отличным подарком для мужчины

Если мне такое подарят, я потом с этим человеком на одном поле срать не сяду!
EVok
28.05.2020
А что с ним не так то?понятно что не виха и не джонсвэй,но и цена такая же.Это касторамный инструмент,каждый год выпускающийся под разными брендами.Куплен там же для работника.работник уволился.инструмент не нужен
Nik(2)
28.05.2020
Ну, Кулибину здесь всё не так, т.к. инструмент самый дешёвый, т.е. низкого качества. Для его целей этот инструмент просто не подойдёт.
Но давай посмотрим на этот набор с моей, бытовой точки зрения. У меня нет мастерской, живу в квартире. И вот дарят мне такой набор...
Я прикинул, весь этот набор вразнобой можно купить за ту же цену (цены прикидывал по магазину ВИ). Но при покупке отдельно каждого инструмента есть выбор, можно не покупать ненужные вещи. А ненужные вещи в этом наборе точно есть. Например, нафига мне 12 отверток? Ящик, напильник по дереву, зажим (типа ключ), индикаторная отвёртка тоже далеко не всем нужны. Что-то из этого набора у любого мужика точно уже есть, т.е. второй экземпляр будет валяться без дела.
Про низкое качество я уже сказал.
Вот и получается, что набор этот бестолковый. Ну и уж точно, далеко не самый "отличный подарок для мужчины".
Кстати, ты где-нибудь на бабском предложи, они может и купятся на "универсальность".
EVok
28.05.2020
Спасибо за совет,инструмент кстати норм,средней паршивости но для монтажных работ подходит,не квт же работягам за счет фирмы покупать...Работают-довольны
Cherdak
28.05.2020
EVok писал(а)
работягам

инструмент бытовой, для дома для семьи, для редкого использования...
EVok
28.05.2020
незнаю с чего вы все такие выводы делаете,есть пруфы,доказательства какие то?
EVok
28.05.2020
Дурачек какой то минусует...
Nik(2)
29.05.2020
Тут вот один человек очень дельную мысль сказал про зависимость профессионализма от инструмента. ----------------->>>
)))))))))))))))))))))
EVok
29.05.2020
Так я и не предлагаю профессионалам его(?)разве нет?и профессиональным его ни разу не назвал ,прошу заметить.Хороший инструмент я люблю.Я бы не назвал это плохим инструментом,он стоит своих денег,зачем покупать ответку боченок за баснословные деньги если она пригождается в 1 случае из 10?
Nik(2)
29.05.2020
Т.е. твои работники - не профессионалы?
EVok
29.05.2020
Это не та тема ради которой я заводил этот топик,я думаю мы с вами как нибудь ее обсудим ,но не в этот раз
Вот мастерски же ты умеешь окунуть человека в его же собственные помои. *drink*
EVok
29.05.2020
ваши изречения еще раз доказывают что форум нн ру умирает...и доживает последние деньки всвязи с закостенелостью и безсмысленностью бытия старых тролей...вам уже и темы накидывать не интересно,вы тупо агритесь и все...и не больше.Думаете мне жарко или холодно от ваших мнений?да мне вообще до фонаря что кто там высказывает по поводу этого инструмента.нет бы видосик какой нито с тестом прикрепили в поддержку своих аргументов,или историю какую...так нех...просто говно,говно,говно...
как макаки в обезьяннике...все это очевидные вещи если сравнивать отвертку за 100 рублей и отвертку за 5000 рублей,как вы думаете где будет более качественная сталь и какая отвертка говно а какая нет?
очевидные же вещи...
Nik(2)
29.05.2020
EVok писал(а)
ваши изречения еще раз доказывают что форум нн ру умирает

Вот тут ты ошибаешься. ННРУ как раз всегда на подобных изречениях и сралках держался. Как только подобные изречения исчезли с форума, он начал умирать.
Screw12
29.05.2020
Так-то он прав,этот человек
Прямой зависимости конечно нет, но обычно по инструменту можно вполне себе судить
Уж сколько я таких навидался - то уровень у них включаться перестал, то задроченные отвертки шлицы на шурупах срывают, то перфоратор задымился "вдруг"
Зато чел один приехал с чемоданчиком тыщ за двести,где все девольтовское - так любо-дорого на работу посмотреть было.
Вот говорю,как на духу: с хорошим инструментом совсем другая работа всегда.
EVok писал(а)
не квт же работягам за счет фирмы покупать..

А потом жалуются почему хуё...о сделали! Да потому, что работодатель козлина полное говно покупает!!!!
EVok
29.05.2020
я бы советовал на личности не переходить,и прошу заметить я вас никак не оскорблял.какой инструмент мне покупать моим работникам это мое дело и тебя оно накоим образом касаться не должно,я понятно обьяснил?
я никому ничего не доказываю ,а лишь говорю что инструмент нормальный,не "цыганский" и им можно работать.я сразу сказал что ноунейм,никого я не обманываю ,не продаю китайские макиты по цене оригинала,если вас что то не устраивает то можно молча мимо пройти...умнее выглядеть будете
EVok писал(а)
инструмент нормальный

Нет! Твой инструмент полное говно! Таким работать нельзя!
EVok
29.05.2020
Дядя поберегите гланды...как собака прям на мимо проезжающие автомобили...
Не выдавай желаемое за действительное.
У меня с гландами всё ОК, да и с инструментом то же.
А ты это говнище лучше выкинь нах..й! И не позорься.
Я такое дерьмо даже врагу бы не подарил.
EVok писал(а)
А что с ним не так то?

Всё не так! Таким инструментом только покалечишься.
EVok
28.05.2020
Если руки из жопы то да,можно и палкой покалечиться,я им работал никаких претензий нету,не долговечный,конечно если постоянно рабоать.а так нормальный
Да полное говно твой инструмент! Даже в Союзе, когда хороший инструмент был в дефиците, у меня такого дерьма никогда не было!
EVok
28.05.2020
кроме пены у рта я никаких доказательств не вижу
Человеку который продаёт такое говнище, не считаю нужным, что либо доказывать.
кулибинн писал(а)
Человеку который впаривает такое говнище
Вот именно.
Ладно бы продавал и продавал молча, авось кто бы и купил по незнанке.
А он ведь усирается доказывая какой этот инструмент заеба...кий!
EVok писал(а)
Куплен там же для работника.работник уволился.инструмент не нужен

так может он потому и уволился, что этой шляпой ему работать предложено было)
Serega05
29.05.2020
Для каких целей покупался такой набор? Я просто никак не могу представить, что можно делать таким количеством отверток и пасатиж)
Serega05 писал(а)
Я просто никак не могу представить, что можно делать таким количеством отверток и пасатиж)

Дык паетаму и продаёть энтот "исклюзиф".
Serega05
29.05.2020
Ну не скажи... У меня по работе столько спец инструмента.. Но рядовому обывателю и просто так не нужен. Может тут тоже какая то ну очень специфическая задача была))))
Cherdak
29.05.2020
Serega05 писал(а)
таким количеством пасатиж)

пассатижи там собственно одни))
Serega05
29.05.2020
Тем не менее ты понял, о чем речь) Так что не нуди)
Cherdak
29.05.2020
Serega05 писал(а)
таким количеством пасатиж

тут еще много чего нет, что нужно дома в хозяйстве
круглогубцев например))
Serega05
29.05.2020
Я и говорю, что набор крайне специфичен, и ни в домашнем хозяйстве, ни в гараже я не знаю, куда его можно было бы применить.
EVok
29.05.2020
отвертки в основном для сборки и разборки разного оборудования.докупалось все это как "докомплектовка" к уже имеющемуся
EVok
29.05.2020
пасстижи тут одни,отверток дофига ,согласенн,как в наборе было так и купил,там шлицы под разный размер,покупалась с задумкой что проепется ,сломается или свистится а тут вуаля,есть еще=)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем