--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошие диллеры

Вопрос новичка
44
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=Dexen=
23.06.2016
Нужна рекомендация хороших дилеров продающих ладу
У кого нет проблем с гарантией и нормально проводят ТО, продают хорошие машины
Если у вас был отрицательный опыт, напишите пожалуйста, об этом тоже
Nik(2)
23.06.2016
=Dexen= писал(а)
Если у вас был отрицательный опыт, напишите пожалуйста

БЦР
=Dexen=
23.06.2016
В чем накосячили?
Nik(2)
23.06.2016
Приехал с предложением трейдин. Я назвал минимальную цену, ниже которой они могут даже не заморачиваться, т.к. машину не сдам. Всё хорошо, всё одобрили. "Вносите предоплату и приезжайте послезавтра, будем окончательно всё оформлять. Я Ваш личный менеджер, вот мой телефон". Приезжаю послезавтра. Этого менеджера нет, у него выходной, никто не в курсе, телефон у него отключен. Полчаса скитаний по автосалону в поисках. В итоге оценивают машину дешевле, чем было изначально оговорено (пришёл к выводу, что они заранее знали, что оценят ниже, но решили потянуть время, вдруг уговорят меня, хотя я чётко обозначил, что не соглашусь). Я отказываюсь. Потом надо идти в другое здание, писать заявление на возврат предоплаты. В общем, потерянное время и негативное мнение о БЦР.
Я как то то же сунулся в БЦР, посмотреть прицениться и в случае если все удовлетворяет - составить договор. Время было как раз перед снятием с производства 2114, была шальная мысль взять новую... Вобщем пришел, нашел менеджера, начал из него вытягивать информацию в прямом смысле этого слова! Такое возникло ощущение что я как буд то какой то назойливый промоутер пришел им мозги парить... Толком он мне ничего не объяснил, на некоторые вопросы тупо отмалчивался, глядя при этом серьезным видом в монитор, по ценам с 5 раза сказал что он не может мне ничего сказать - как буд то эта тайна какаято, на вопрос предоставить хоть какю нибудь бумажную/печатную брошюру - он ответил что у него ее нет...
Так что для себя я решил, что если и буду что либо покупать, то где угодно, но только не в БЦР, такого похабного отношения я просто нигде не встречал!
а ты хорошо подумал?
=Dexen=
23.06.2016
К чему вопрос?)
Покупать ли ладу?
бюджет ограниченый, а там менее чем за 400к можно взять машинку, которая мне понравилась на тест-драйве и о которой идут неплохие отзывы.
Разубедите, если ошибаюсь
покатайся на б/у ино в этот же бюджет и сравни
Serega05
24.06.2016
Ездил на приоре, начитался форума, что ино лучше, сел на НОВЫЙ ford focus, долго искал отличия, и если бы можно было закрыть глаза, то по ощущениям все та же приора
там программа утилизации то действует еще?
=Dexen=
24.06.2016
до 30 июня
и что потом? Куда девать документы? от машины?
=Dexen=
24.06.2016
Там целая процедура с хождениями в гаи
в любом салоне лучше меня расскажут
я в курсе, у меня документы лишние, пристроить хочу
Ниву брал в БЦРе. Хотели развести на всякие допы, расширенную гарантию и пр.хрень, вопщем на 30000 руб!!! Ну я им и говорю, что машину беру штоб сразу нафиг сиденья все выкинуть и бочки с квашеной капустой возить, ещё говорю, хочу снегоотвал замастырить! Сразу отстали.
пс. И ещё я им сказал, что у меня в запасе два мотора откапиталеных в сарае лежат, передний мост и раздатка есть!
S_V
27.06.2016
Nik(2) писал(а)
ё оформлять. Я Ваш личный менеджер, вот мой телефон". Приезжаю послезавтра. Этого менеджера нет, у него выходной, никто не в курсе, телефон у него отключен. Полчаса скитаний по автосалону в поисках. В итоге оценивают машину дешевле, чем было изначально оговорено (пришёл к выводу, что они заранее знали, что оценят ниже, но решили потянуть время, вдруг уговорят меня, хотя я чётко обозначил, что не соглашусь). Я о


мне ничего не впаривали там ) сам согласился на 10 допов, чтобы резину дали зимнюю (учитывая ценник новой резины - баш на баш). Манагера Романом зовут, в принципе знакомые говорят он никому допов не впаривал... В авто-эре сначала хотел брать, но там сразу предлагают сарай с допами на 30+ и типа пустых нету Оо Хотя на ТО-0 ездил именно в автоэру - проблем не было
Arnem
24.06.2016
А какая взаимосвязь между покупкой и то/гарантией? Покупайте где дешевле, обслуживайте у любого диллера.
=Dexen=
24.06.2016
Зависимости качества автомобиля от дилера нет?
Везде по-честному дают новые заводские автомобили без брака?
Serega05
24.06.2016
т.е. заводские без брака, а те что с браком хз где склепали?))
=Dexen=
24.06.2016
Слышал о том, что автомобили которые стоят "новыми" в салонах иногда бывают подкрашенными или вообще восстановлены после аварии, я об этом
Где угодно попасть можно.
Serega05
24.06.2016
Ну так перед покупкой машину показывают, так что смотри, что берешь.
Caiman52
24.06.2016
Если на такой нарвешься - потом легко с хорошим адвокатом на хорошую инку премиум-класса заработаешь))) За последний год в судах по таким делам в НН 4 решения) Думаю, что особо сейчас битых/подкрашенных тяжко найти - но если есть желание - поищи, заработаешь)))
Caiman52 писал(а)
За последний год в судах по таким делам в НН 4 решения)

хочу почитать..можно где-нибудь?)
Caiman52
24.06.2016
Это секретные материалы, запрятанные глубоко в недрах крупнейших страховых компаний) Но они существуют)
не вразумлю при чем тут страховая компания?
=Dexen= писал(а)
Слышал о том, что автомобили которые стоят "новыми" в салонах иногда бывают подкрашенными

это 50% машин, чес слово)
Берите где выгоднее) Обслуживайтесь где нравится)
Непрохождение ТОу официалов, не причина не ремонтироваться по гарантии)
дилеры все одинаковые. был в трех разных городах.
2 раза приезжал на эвакуаторе в один и тот же дилер в мск. деньги за эвакуатор так выдрать с них и не смог - терпения не хватило. да и сумма 4т.р. не вот прям.
а так в целом бцр ничем не отличается от других. в последний день гарантии приехал,пожаловался и сделали работ на 7т.р. да,ТО там дороже,но зато что-то сломалось,добрался,кинул ключи в лицо дилера,заплатил за мойку и пошел отдыхать. покупайте и не думайте.
S_V
27.06.2016
а ценник на ТО разве не везде на ладу одинаковый (у официалов)?
имелось ввиду дороже,чем у дяди васи в гараже или делать самому.
BigDim
27.06.2016
Привет, в субботу (25.06) купил в "Юникоре" КАЛИНА-КРОСС, менеджер очень общительный, в подарок дали антикор, мы с женой очень довольны! Посмотрим как будет дальше, ТО, и гарантия.
St@sON
27.06.2016
Спасибо Вам большое за отзыв, если у Вас будут вопросы можете обращаться ко мне.

С уважением,
Станислав Игоревич ЛАРЮТИН
Руководитель отдела продаж
ООО "Юникор", официальный дилер LADA

г. Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 121Д
Тел.: +7 (831) 422-11-11 (доб. 322)
Моб.: +7 902-786-74-86
если что-то сломается, тоже к вам? ;-)
St@sON
29.06.2016
))) Можно ко мне, надеюсь такого не произойдет) Но если что-то случиться, наши специалисты окажут необходимую квалифицированную помощь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов