--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

компрессор колесный

Приобретение/продажа запчастей.
22
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть парочка компрессоров в полне рабочие, надо заменить кнопку вкл и выкл. 500р. 89108785084
Автозаводский р-н, произвадительность компрессора 40л/мин.
Привет Сань, что за компрессор? надо как бы...
Коль все теже, есть на 30, 40 и 60 литров. Пока продою на 40, до других руки не дошли проверить и поченить.
Николай завтра тебе собирать буду.
Оооооо даааааа))))
Коль твой готов ждет тебя.
Отлично, спасибо тебе большое!!!! в субботу если заеду норм? или могу завтра (30.09.2016), как тебе удобнее?
Давай в субботу, по спокойней.
Спасибо тебе огромное еще раз!!! теме АП!
Nik(2)
18.08.2016
Марка и модель у него есть?
Марка "wettler", но приложены руки, кнопку подходящюю искать лень, продаю так.цена не велика в магазине они от1400....
Один ушел.?
еще остались?
Есть парочка, но поднимают давление до 2-ки и встают. Пока нет времени ими занятся.
а марки(производительность) какие? мож сам их пошаманю
лучше, если в таком исполнении
суть у них у всех одинаковая, разница только в том что одни загнаны в пластиковый корпус так как к такому как на твоей картинке фонарик не пределаешь, а вторые копия на картинке разница в шлангах.
я про шланги и имел в виду. чтоб хоть шланг остался, когда компрессор подохнет)
у тебя какие сейчас есть и почем?
Не рабочих и не комплектных всяких есть, но я продаю только рабочии. Пока жду комплектующие.
Понятно, как появится че-нить более-менее приличное (желательно с витым шлангом, на быстросъемном штуцере) - маякни мне. Оно мне нать
Ок второй в очереди, через неделю скорее всего приедут комплектующие буду собирать 60литровики, там как раз такие шланги.
Приехала первая половина комплектующих , думаю один как на тавоей картинке смострячу.
сигнализируй как готов будет
мне не вот уж прям конкретно как на картинке, просто чтоб не совсем дерьмовый был
Готов, осталось сумку найти. Я даже не совсем дерьмовые не продаю, минус у них один внешний вид. В данный момент нет радиаторов на 30 литровики и облицовок, по этому голая гильза с крышкой - клапаном. Только в связи с непонятной ценой на комплектующие цена поднимается на 50р. Компрессор стоит 550р.
годно, днем дома бываешь или только вечерами?
фотку его покажи чтоль и характеристики напиши, ну или модель напиши протсо
Спс, как 60ка хорошая появится, дай знать)
Ок.
И мне бы компрессор...а то меня у меня отказался работать...на пенсию вышел)))
Серег тебе 30литрового хватит.?
ХЗ...Характеристики какие??? Мне надоть еще чтобы лодку качать)))
побольше тогда бери, у этих маленьких даже при накачке одного колеса R13 бошка так разогревается, что можно обжечься, если дотронуться до нее
Понял...спс за подсказку...
Серег ты в очереди или думаешь.:)))
В очереди, но не на 30... Помощнее надо...Есть? ЖДу...
Ну я тебе и думаю 60 собирать.
ну тогда жду окончания сборки...
Серег твоя 60 ка готова.
Спс за компрессор...работает как надо...теперь думаю как переходник под лодку приделать...
Придумаешь... :)))
а то!!!
голь на выдумки хитра!!!
Саш 60 собераю тебе, только цена 700р. На запчасти потратился. Все 60 по этой цене буду продавать иначе в минус уйду. :)))
Спасибо Саш, жду. Цены у тебя всегда приятные) По возможности шланг такой же туда пристрой
ps текущий перебрал, изменил уплотнение и радиатор жестко закрепил + через термопасту, дабы чуть меньше грелся
Иновации это хорошо, потом раскажешь как минимизировать нагрев цена 700р. Выше не подниму.
Сань твоя 60 ка готова, могу передать с Николаем .
Спс, я сам заберу, сегодня загород, а завтра тут буду
Ок, лежит ждет.
качает как зверь)
igor5031
19.08.2016
Спасиб за компрессор, выключатель перепаял,
качает почти как СО-7))
Всегда рады...
-Dendy-
26.09.2016
Респект за радиатор.
Пришлось правда повозиться))))
Не совсем они одинаковые оказывается)))
Штуцер паропровода на 2106 направлен на двигатель, а у пятерки в сторону фары только это может не подойти. Ну я так понимаю вставели))).
-Dendy-
27.09.2016
Именно это)))
И датчик с другой стороны.
Провода наращивали..
Конечно вставили)))
Компрессор колесный 35 лит/ мин. Шланг спираль с манометром от АКБ. В сумке - 550р.
рабочий в наличии.
а можно модель ?
Модель моя, давайте назавем его " хрюша" из комплектуюших как на всех компрессорах, внешне как на картинке с верху только серо- черный, шланг желтый. Собран на базе компрессора vettler 003.
есть еще? компрессора?
На 30 литров .
почем? корпус из аллюминия? или пластик?
Как на картинке в теме только манометр на корпусе и шланг не спираль. 550р.
Саня, еще такой же найдешь?
Какой именно?
60
Если надо собирем, но правда опять оченедь.
надо...цена та же ? сроки?
Цена таже, на следующей неделе займусь.
Договорились...жду...
2702
14.10.2016
я у него две 30 ки брал, для бытовых нужд за глаза, пустое колесо в ноль накачивает за 2 минуты.
если джиперист то мало.
Не джиперист, но по рыбалкам гоняю...лодки еще качать нужон...
Atom
24.10.2016
50 не нужен? Сегодня распродажа на такие: topdetal.ru/catalog/nabor_av...shnevoy_redmark/
Здравствуйте! еще остались 60 со спиралевым шнуром? Если остались то я в очередь)
Саня, как там компрессор поживает??)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем