--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кулибину на заметку. Лучший работник автосервиса

Флуд
361
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ABTOPuTET
11.12.2015
youalexx
11.12.2015
подмастерье, но лучше покрупнее или даже подлиннее, больше ключей уберется )))
assured
11.12.2015
Не, этот лучше под машиной на другую сторону переходит)))
youalexx
11.12.2015
это точно!!!
BASF
11.12.2015
там у него барсик,на него тоже можно ключей навешать
Warden64
11.12.2015
+ к коту
Cherdak
11.12.2015
- к коту
потом этого пса с ключами хрен найдешь...
Бааарсик.. Бери выше - Харлей :))
До того момента, пока блох не начнет гонять на себе )) Собирать потом все эти ключи по разным углам... )
Улыбнуло- улыбайся :-D
BASF
11.12.2015
чаще реже или равно?
assured
11.12.2015
PreDOC
12.12.2015
Сервис не в России, а чинят зубило, лол)
assured
12.12.2015
... открой мою ссылку на оригинальный источник.
Хотя может они русские новости с фото слизнули?))
PreDOC
12.12.2015
Откуда инфа что источник оригинальный?
assured
12.12.2015
Там дата публикации раньше чем здесь. 100% уверенности нет, просто в основном русские заимствуют все постоянно, не очень уверен, что по рунету кто-то шерстит, чтобы выдать новость, хотя российского источника не нашел вообще. Да и несколько англоязычных источников о чем то говорят я думаю...
hattemitcsinalsz.tumblr.com/
secfromdisaster.tumblr.com/
imgur.com/gallery/TNmnD
theclearlydope.tumblr.com/image/134980145196
Что дает ваша картинка?
PreDOC
12.12.2015
Картинка даёт представление о сути современной журналистики.
assured
12.12.2015
Есть ссылка на российский источник данных фото? Я просто не нашел...
Вообще топикстартер может раскрыть секрет его источника))
PreDOC
12.12.2015
Ну наверное в америке сфоткали задроченый таз и мужика в кедах "москва", и по этому поводу в загнивающих капиталистических новостях написали сразу же на передовице уважаемого издания, ведь не каждый день такое увидишь ;)
assured
12.12.2015
Кеды совсем не "фестивальки". Есть подозрение, что место съемки и источник Венгрия.
assured
12.12.2015
Вот увеличил немного, похоже на кеды-скрипучки EKSIS))
PreDOC
12.12.2015
Ну условно на рынке в щербинках можно было купить классические кеды москва за двести рублей и вариации VIP-версии за 450, от того же производителя =)
assured
12.12.2015
Не похоже они на те что на фото. Да и разве в другой стране не могут быть с похожим оформлением? Типа адидас))
))) А как же старается помогать )))
Дааавно это было...., жили в двушке на 6м этаже, в доме было 4 колли )) Был так же Запорожец, но не было гаража. Так муж приволок двигатель прям в квартиру )) Но это не главное, интересно то что две коллюшки сказали " фу какая бяка" и не заходили в ту комнату, а вот две другие...одна стянула и облизала сальник тормозного цилиндра,а вторая уткнувшись носом в грязную ветошь ни на минуту от мужа не отходила, помогала так сказать))
assured
14.12.2015
Данейко писал(а)
Был так же Запорожец, муж приволок двигатель прям в квартиру ))

Прям как в "Простоквашино" :-D
)) Ага, любимый ушастик рыженький))
assured
14.12.2015
"Это не техника, это я сама к вам на лыжах дошла"(с) :-D
Ну вообще-то наш рыженький и по проходимости был классный, и перевезли на нём помнится...чуть не всю дачу построили и в жару не грелся ( доп. радиатор стоял) и в морозы заводился на ура ( усилитель искры был)... В общем чудо техники, пока я ему поршневую не запорола... но виноват был конечно муж..не проверил уровень масла вовремя :)))))))
assured
14.12.2015
Да, техника отличная!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем