--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю за недорого АКБ на ВАЗ 2110

Приобретение/продажа запчастей.
5
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
acc76
12.12.2015
Может кто продаст Акб на десятку желательно новый, по ценам ниже магазинных.
2702
12.12.2015
Есть такой чел www.nn.ru/user.php?user_id=26900.
О весь форум батарейками снабжает.
Только не забудь сказать что с форума.
Для местных цены из отдельной тетрадочки, дешевле и надежнее не найдешь.
Smayl52
12.12.2015
за сколь хотите? и сколь он стоит в магазинах? ценники везде разные как и емкость
acc76
13.12.2015
Что можете порекомендовать,чтоб года на два хватило, емкость 55-60а/ч
Дорогие типа бош,варты не рассматриваю.
браво или автофан 55Ач. - 2200р. новые рекламаций мало ..... 89108785084
acc76
13.12.2015
Ок.
А по титанам есть инфа, как они в работе, по качеству?
Их на авито продают по 2100.
Не сталкивался по работе, но стоял такой на 14, все устраивало.
Походу эту зиму мой не переживет! Есть чО?)))
новое, вся линейка АКОМ...
Чо там по деньгам то???
Мож на день рождение себе прикуплю ключей набор да акум)))
от 2200 АВТОФАН и БРАВО и дальше по наростающей АКОМ, АКОМ РЕАКТОР и. д.
А эти как их...Варта что ли,они как? дорогие?
Или ты ими ни ни?
АКБ MUTLU, VARTA, Bosch есть но дорогие, больше выбора у sbk nn sbknn.www.nn.ru/ постучись к нему, у него цены вроде адекватные + скидка для форума.
Добро!
Smayl52
15.12.2015
Возьмите наш Тюменский, 3000 новый + скидка если сдадите старый
и потом холить и лелеять его. то водички долить, то подзарядить.)))
Smayl52
16.12.2015
А Титан выпускается на заводе Тубор город Бор, его холить и лелеять как будто не надо?))) при не правильной эксплуатации, и Бош и Варта и Аком и тд и тп выйдут из строя раньше времени и дело может быть вовсе не в акб.
Вы немного все мешаете. Но, слово прогресс для тюменского завода, как мне кажется, неизвестено. Что было 10 лет назад, что сейчас...ничего не меняется. И то, что люди неправильно эксплуатируют акб-это их проблемы, но никак не производителя. Это, примерно как если вы покупаете телевизор не ЖК, а кинескопный только из тех соображений, что кинескоп тяжелее разбить, а на все остальные преимущества ЖК закрываете глаза.
BASF
16.12.2015
Я бы тоже не взял борский
Так я и не агитировал их покупать. Я только про Тюмень написал. Но борские тоже не люблю. Отходил год и внезапно умер без видимых на то причин)
BASF
16.12.2015
вот и я читал отзывы всякие не очень хорошие.
лучше 1000 добавить и корейский взять или мутлу
Лучше корейца)
Smayl52
16.12.2015
а что не так с Борскими акб? у меня Титан проходил прилично, при том что я его один раз высадила в ноль, зарядку неделю не брал, потом еще 2 года на нем ездила, еще отец сколько-то его эксплуатировал. куплен был в феврале 12 года, только
этим летом я его сдала и купила новый
BASF
16.12.2015
судя по отзывам это барахло,а мне нравится на чужих ошибках учиться
Smayl52
16.12.2015
ну тогда покупай то что рекламируют например на "Главная дорога" или как там её называют, эту передачу, сейчас все с ума сходят, ищут Супротек, смысл ходить в магазин если можно заказать в интернете. а учится надо на своих ошибках если что, иметь свою голову)
BASF
16.12.2015
я не смотрю тв
Smayl52
16.12.2015
Отбойник писал(а)
И то, что люди неправильно эксплуатируют акб-это их проблемы, но никак не производителя. ...

вот именно что это проблемы людей, один приносит в магазин через год Варту и говорит что она умерла, а кто-то на Тюменском 3 года ездит и проблем не знает. (экспертизу провели - акб в норме) сколько людей - столько и мнений, а отзывы обычно оставляют те у кого что-то долго не проходило, а когда все норм, то ничего никуда и не пишет, в редких случаях..... это как в магазине в книге "отзывы и предложения"
опять вы немного путаете... тут суть в том что технологии тюменского завода морально устарели. до недавнего времени они и никому были не нужны, т.к. было куча хороших вариантов за вменяемые деньги. но, как курс вырос, выросли цены - появилась нужда в дешевых акб. тут-то и проявились всякие акб типа тюмени, стандартов и прочей шляпы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов