--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Масло

Вопрос новичка
438
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, где поменять масло на Калину?
Форумские обычно в Урень ездят, тока там в очередь по записи вперёд на три месяца.
ЗЫ район то обозначь)
Нижегородский
К нам приезжайте, поменяем.
Схема проезда и телефон у меня в портрете.
Можно сегодня и сколько это будет стоить?
Можно сегодня. Стоимость зависит от того, какое масло предпочитаете? Минеральное, синтетика, полусинтетика? Какой марки?

Если не совсем дешманское масло и фильтр покупать, то в среднем 2500 рублей обойдётся.
Если полусинтетику залить, то где то 1800р. получится.

Выбирайте! :)
Не доехала до Вас ТК из центра в Вашу сторону была пробка, нашла рядом с домом
Cherdak
04.10.2019
Женечка С писал(а)
поменять масло на Калину

готов поменять моё масло на вашу калину с вашей доплатой
K0IIIAK
05.10.2019
Cherdak писал(а)
на вашу калину

катаясь на калине мечтаешь о калине?
Cherdak
05.10.2019
Я катаюсь на Жигулях
Cherdak
05.10.2019
Вторая Калина пригодится
на запчасти пойдет))
EVok
23.10.2019
разницы нет что дешевое масло что дорогое,это все развод брендированный,для наших авто что лукойл что люки молли один фиг в бмв не превратиться и ездить лучше не станет...лукойл хотя бы не подделывают
Nik(2)
23.10.2019
EVok писал(а)
лукойл хотя бы не подделывают

Это ты очень сильно ошибаешься.
EVok
23.10.2019
какой смысл подделывать дешевку?
Nik(2)
23.10.2019
Отработка дешевле. А подозрений меньше.
Nik(2)
24.10.2019
Да, ещё вариант "подделки": в канистру с этикеткой синтетики могут налить полусинтетику или минералку.
EVok
24.10.2019
Я сначала лил разливайку с молибденом за 500р\л за пару лет ниче не ощутил(как было ведро с болтами так и осталось),потом всякое разное модное и дорогое...тоже хз...потом лукойл лить начал прям самый дешман...иииии...опять же...НИЧЕГО... лучше почаще масло менять нежели один раз и дорогое
Имхо
Nik(2)
24.10.2019
Вы поняли меня с полуслова.
Я больше скажу, человек, который был уверен, что в течение нескольких лет льёт импортную полусинтетику в свою иномарку, а по факту получал всё это время минералку сибнефтевскую (в тот момент она была самая дешёвая среди всех масел), очень благодарил заменщиков масла за качественный продукт. У него тоже мотор работал отлично и нареканий не было.
Кстати, сейчас лукойл дороже "эльфа" и прочих импортных аналогов.
И последнее. Я с новья лью в "Ниву" (в "Ниву", мля!) синтетику. Сейчас пробег 190 тыс.км. Масло меняю иногда раз в 10 тыс.км., а иногда раз в 15 тыс.км. От замены до замены масло даже на половину метки (min-max) не убывает. Вот тебе и "лучше почаще менять".
BASF
28.10.2019
тогда лей олейну,зачем платить больше, олейна-выбор знатных автомобилистов!
EVok
28.10.2019
Только оливковое....только прямой отжим!!!
BASF
28.10.2019
вот чо хош говори, я думаю что лукойл это шлак. Не навязываю своего мнения,но в свой тарантас лить не буду и в вазду не лил никогда.
когда я увидел сколько этот шлак генезис стоит,мягко говоря охренел
Ты ошибаешься. Это масло, которое соответствует тому что написано на упаковке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов