--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На бош 797+ отключить дк2

Ремонт и обслуживание.
324
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sony-nn
22.04.2019
Кто сделает? Цены...
nike-1
23.04.2019
Вам нужно отключить в конкретной прошивке? давайте в личку.
Caiman52
23.04.2019
Тут в сервисе попросил на Калине заменить дк 2-ой после ката. Ипались с час, но так и не смогли открутить, жопное место или руки растут не оттуда - но денег не взяли))) Вот тож ищу сервис, где смогут поменять датчик. Скорее всего официалам отдам.
Всё правильно, отдай официалам, они ипаца не станут, заменят катколлектор и всё.)
Caiman52
23.04.2019
Могу и твоим без проблем отдать без залета на катколлектор) Кстати, на этой неделе как раз я посвободнее. Плюсом клапана отрегулировать и инжектор промыть. Возьмешься?)
Caiman52 писал(а)
Возьмешься?

Конечно!
Максимум можешь залететь на снятие\установку ката и приваривание ремонтной втулки. Иногда бывает лямбда вместе с резьбой выкручивается, даеже после хорошего прогрева автагеном. Но это очень редко случается, обычно выкручивается нормально.
Caiman52
23.04.2019
Ок, Олег. Завтра наберу, договоримся по времени, когда пригнать удобно.
Так завтра и пригоняй до обеда, к вечеру управимся.
Screw12
23.04.2019
С тех пор,как я стал датчики ослаблять,предварительно прогрев выхлопную систему, осложнений не было ни разу
Caiman52
25.04.2019
Чтобы быть честным, раз уж поднял тоже свой вопрос в этой теме) Выскажу спасибо Олегу и его команде (Василию и конечно, Алексею) за оперативность, отзывчивость и качество обслуживания. Всем Вазводам рекомендую, люди слова!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов