--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На парковке ТЦ Седьмое Небо слили бензин

Доброго времени суток
88
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
santehna
19.06.2017
На классике, подчистую, тридварасы! Примерно с 18.00 до 21.00. Может кто проезжал с регистратором и есть запись. Бензина немного было, лампочка уже начала моргать, литров 7-8 может. На асфальте большое пятно, видимо сами исплевались и обсосались больше, чем сколько слили. Какие то крахоборы видимо попались, раз резерв со дна высасывали. До Луковской заправки возле Метро рывками доехать еле удалось. Ущерба рублей на 200, а нервов и осадок остался неприятный. Просмотрите свои записи плиз.
Nik(2)
19.06.2017
В "Седьмом небе" всяко камеры стоят. Подойди к охране, спроси, может посмотрят.
santehna
19.06.2017
Камеры видел возле входов, на парковке столбы фонарные без камер. Стояла машина ближе к выезду-вьезду в ТЦ, т.е. ближе к строящемуся стадиону, поэтому надежда только на проезжающие авто.
Nik(2)
19.06.2017
То, что ты не видишь камеру не значит, что её нет. Спросить-то трудно что ли?
santehna
19.06.2017
Сегодня вот не уверен, что попаду туда. А вчера было уже как-то не до этого, поздно и весь день без того напряженный, нервотрепки хватило.
Cherdak
19.06.2017
Ничего в этом мире не происходит просто так
Видимо кому-то бензин был нужнее чем тебе))
santehna
19.06.2017
Я не за пофилософствовать тут.
MB111
19.06.2017
Та заправка ближе есть. Чтож вас всех на лукойл тянет?
santehna
19.06.2017
Да, на кольце. Не заправляюсь на непонятных заправках, одного раза хватило, лет 5-6 назад, когда после такой заправки пришлось все разбирать и сливать это Г. Газоконденсат какой налили, крышка бака аж открывалась с давлением. Кстати, эта заправка на Электровозной была. Хотелось в тот момент сжечь эту заправку ихним же топливом.
MB111
19.06.2017
Классике похеру чем заправляться
santehna
19.06.2017
Оказывается, что нет. Машина потроила и заглохла после этого.
Cherdak
19.06.2017
если это карб))
santehna
19.06.2017
Карб именно и был в то время у меня.
K0IIIAK
19.06.2017
santehna писал(а)
Да, на кольце.

там ещё газпром зелёненький заработал, аккурат через дорогу от касторамы
а на круге мой знакомый таксист при мне свою собственную альмеру классик заправлял. таксистов не проведёшь
Ну увидишь упыря который бензин слил... Дальше что???
santehna
19.06.2017
Как что? Сдать куда следует, посадить вряд ли конечно посадят, но можно увидеть лицо, машину, номер. Дальше побеседуют с ним, желание и пропадет этим заниматься. Или вы предлагаете забыть и простить по привычке?
Nik(2)
19.06.2017
santehna писал(а)
Сдать куда следует

Наивный. Там, где следует, твоими 200-рублёвыми проблемами даже заморачиваться не будут.
santehna
20.06.2017
Читайте внимательно.
Там где следует даже жопу не поднимут со стула, выхлопа нет.
Тут тупиковая ситуация - с одной стороны менты даже реагировать не будут (слишком маленький ущерб), с другой можно просто рыло набить - однако эта же падла сходит в травмпункт, снимет побои и тебя же "накрячит" сверху на лечение и тд...
Думаю проще забить и на будущее сделать какое-либо предупреждающее действие, как например горловину заменить (ниже ответил). Самый безопасный и разумный вариант, имхо
С каждым годом всё меньше авто с такой конструкцией горловины - вот и решили "до полного" отработать. Вообще тридварасы конечно, но случай рядовой.
santehna
19.06.2017
Вот и думаю, бак что ли развернуть или на место запаски поменять местами. Ночью то машина на стоянке, но вот никак не ожидал, что парковке крупного торгового центра, средь бела дня и в выходной день, когда народа тьма...
Nik(2)
19.06.2017
Проследили, что хозяин ушёл. А всем вокруг невдомёк, что это не хозяин так свободно бензин из машины сливает.
Хотя бы крышку с ключом или с кодом на бак поставь.
santehna
20.06.2017
Это все понятно, что возможно следили. Зачем хозяину сливать у себя бензин на парковке ТЦ? Просто всем до звезды, не моя и ладно. Все ведь так.
Толку от этих крышек, проходил это не раз, или с собой забирали или раскладывали на багажнике по запчастям.
Крышка не вариант - раскурочают железо около лючка. Лучше посмотри в интернетах, наверняка можно поставить заливную трубу с сеткой, как на всех нынешних авто
wowka175
20.06.2017
Самый верный способ защиты слива на классике,нивах это поставить геркон на лючок бензобака,с установкой могу помочь
негодяи...
Что делать в ТЦ 3 часа?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем