Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ ВАЗ форум: Форум владельцев автомобилей ВАЗ и не только.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

На парковке ТЦ Седьмое Небо слили бензин

santehna 19 июня в 10:15 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

На классике, подчистую, тридварасы! Примерно с 18.00 до 21.00. Может кто проезжал с регистратором и есть запись. Бензина немного было, лампочка уже начала моргать, литров 7-8 может. На асфальте большое пятно, видимо сами исплевались и обсосались больше, чем сколько слили. Какие то крахоборы видимо попались, раз резерв со дна высасывали. До Луковской заправки возле Метро рывками доехать еле удалось. Ущерба рублей на 200, а нервов и осадок остался неприятный. Просмотрите свои записи плиз.
Тэги: трк небо
Nik(2) 19 июня в 10:35 «ответить»
В "Седьмом небе" всяко камеры стоят. Подойди к охране, спроси, может посмотрят.
santehna 19 июня в 10:49 «ответить»
Камеры видел возле входов, на парковке столбы фонарные без камер. Стояла машина ближе к выезду-вьезду в ТЦ, т.е. ближе к строящемуся стадиону, поэтому надежда только на проезжающие авто.
Nik(2) 19 июня в 12:03 «ответить»
То, что ты не видишь камеру не значит, что её нет. Спросить-то трудно что ли?
santehna 19 июня в 13:15 «ответить»
Сегодня вот не уверен, что попаду туда. А вчера было уже как-то не до этого, поздно и весь день без того напряженный, нервотрепки хватило.
Cherdak 19 июня в 10:42 «ответить»
Ничего в этом мире не происходит просто так
Видимо кому-то бензин был нужнее чем тебе))
santehna 19 июня в 10:52 «ответить»
Я не за пофилософствовать тут.
MB111 19 июня в 11:00 «ответить»
Та заправка ближе есть. Чтож вас всех на лукойл тянет?
santehna 19 июня в 11:07 «ответить»
Да, на кольце. Не заправляюсь на непонятных заправках, одного раза хватило, лет 5-6 назад, когда после такой заправки пришлось все разбирать и сливать это Г. Газоконденсат какой налили, крышка бака аж открывалась с давлением. Кстати, эта заправка на Электровозной была. Хотелось в тот момент сжечь эту заправку ихним же топливом.
MB111 19 июня в 11:12 «ответить»
Классике похеру чем заправляться
santehna 19 июня в 11:15 «ответить»
Оказывается, что нет. Машина потроила и заглохла после этого.
Cherdak 19 июня в 11:27 «ответить»
если это карб))
santehna 19 июня в 13:10 «ответить»
Карб именно и был в то время у меня.
K0IIIAK 19 июня в 16:10 «ответить»
santehna писал(а)
Да, на кольце.

там ещё газпром зелёненький заработал, аккурат через дорогу от касторамы
а на круге мой знакомый таксист при мне свою собственную альмеру классик заправлял. таксистов не проведёшь
кулибинн 19 июня в 17:05 «ответить»
Ну увидишь упыря который бензин слил... Дальше что???
santehna 19 июня в 22:19 «ответить»
Как что? Сдать куда следует, посадить вряд ли конечно посадят, но можно увидеть лицо, машину, номер. Дальше побеседуют с ним, желание и пропадет этим заниматься. Или вы предлагаете забыть и простить по привычке?
Nik(2) 19 июня в 23:21 «ответить»
santehna писал(а)
Сдать куда следует

Наивный. Там, где следует, твоими 200-рублёвыми проблемами даже заморачиваться не будут.
santehna 20 июня в 01:15 «ответить»
Читайте внимательно.
кулибинн 20 июня в 10:50 «ответить»
Там где следует даже жопу не поднимут со стула, выхлопа нет.
Family Guy 20 июня в 11:10 «ответить»
Тут тупиковая ситуация - с одной стороны менты даже реагировать не будут (слишком маленький ущерб), с другой можно просто рыло набить - однако эта же падла сходит в травмпункт, снимет побои и тебя же "накрячит" сверху на лечение и тд...
Думаю проще забить и на будущее сделать какое-либо предупреждающее действие, как например горловину заменить (ниже ответил). Самый безопасный и разумный вариант, имхо
Family Guy 19 июня в 18:25 «ответить»
С каждым годом всё меньше авто с такой конструкцией горловины - вот и решили "до полного" отработать. Вообще тридварасы конечно, но случай рядовой.
santehna 19 июня в 22:26 «ответить»
Вот и думаю, бак что ли развернуть или на место запаски поменять местами. Ночью то машина на стоянке, но вот никак не ожидал, что парковке крупного торгового центра, средь бела дня и в выходной день, когда народа тьма...
Nik(2) 19 июня в 23:22 «ответить»
Проследили, что хозяин ушёл. А всем вокруг невдомёк, что это не хозяин так свободно бензин из машины сливает.
Хотя бы крышку с ключом или с кодом на бак поставь.
santehna 20 июня в 01:22 «ответить»
Это все понятно, что возможно следили. Зачем хозяину сливать у себя бензин на парковке ТЦ? Просто всем до звезды, не моя и ладно. Все ведь так.
Толку от этих крышек, проходил это не раз, или с собой забирали или раскладывали на багажнике по запчастям.
Family Guy 20 июня в 11:00 «ответить»
Крышка не вариант - раскурочают железо около лючка. Лучше посмотри в интернетах, наверняка можно поставить заливную трубу с сеткой, как на всех нынешних авто
wowka175 20 июня в 15:03 «ответить»
Самый верный способ защиты слива на классике,нивах это поставить геркон на лючок бензобака,с установкой могу помочь
Девочка в синем платьице 20 июня в 09:51 «ответить»
негодяи...
Димон 110 21 июня в 21:30 «ответить»
Что делать в ТЦ 3 часа?))
Новая тема