--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Народ а вы в курсе головования за личностей форума?

Новости форума
1562
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.nn.ru/internet2017/vaz/ вот здесь.... :)
ога, проголосовал
Я и не сомнивался что ты Коль один из первых на пост ответишь.:) даже догадываюсь куда голос пошел....
Ну дак за хороших людей милое дело голос отдать!
а давай тебя выведем, ты всегда хорошие цены на запчасти для данного форума предлагаешь)
Я так уж, если уж и выберать то кандидаты там не засветились. Покрайней мере те кто чаще на форуме шухер наводят во всех смыслах этого слова. Есть кулибинн форумчянен которого слушают, есть никола тлм форумчянен у которого посты собирвют народ доя обсуждения. Да есть тут из кого выбирать, а по факту кандидатуры те про кого я и не слыхивал.... кроме первой по голосам, он завсегдатый по противоречентям :)))
TLM прожженый тазовод, достоин внимания, ну и Никирейсера с его дауншифтингом тоже можно еще отметить)
Вот про что и я, многих можно отметить. Но по факту нет ни кто. Молодняк пугаем баним а старики уже не те, дел по мимо много. Вот и нет сдесь ни кого. Сталкиваемся в темах раз от разу. Почитаешь иной раз тема про масло а старики про резину чирикают. И не плохой ап теме проходит :)
Да, были годы, жег тазофорум, не как ныне тухлячек.
Меня не надо туда, во первых незачто, а во вторых все равно возможности нет на такие мероприятия ходить..
Nik(2)
16.11.2017
Может всем назло Корвина вдвинуть и за него всем проголосовать?
Хотя, я бы кого-нибудь из девчонок в кандидаты двинул. Пусть порадуются.
Хотя, есть ещё пара "протестных" вариантов.
Первый, проголосовать за Худенького. Он каждый год себя везде выдвигает, но нигде не проходит. А на ВАЗе даже не пишет. Вот назло администрации ннру, дабы показать абсурдность дней, голоснуть за того, кто здесь вообще не бывает.
Второй вариант - игнорировать голосование. пусть первым будет человек с 3-4 голосами.
В общем, приколоться таким образом.
Зашли преглошение, там есть "предложить другу стать крндидатом" мы думаю потдержим!!! Я кулибинна вписал только он не согласен или не видел:)))
Warden64
17.11.2017
а за кого там голосовать? всем этим людям насрать на форум и они притянуты ради галочки )
Ну не промбоема прегласи того кому не насрать и кого принимали за заслуги. за него голов отдай.
sony-nn
17.11.2017
Так, ради прикола себя выдвинул. Посмотрим что будет...
Да я почитал наминации и не нашел наминацию "первый барыга" :))) и снял свою кандидатуру на "уважаемого..." я не тяну да и "...в плавках замечен не был" :)).
ткнул
Половина кандидатов "левых", что показывают результаты голосовалки))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем